|
01.03.08 04:58 |
Менестрелъ Ночи | |
ru |
Решил завести себе котенка. В понедельник поеду за ним. А то сидишь дома, жутко скучно... так хоть какая-то живность на коленях жить будет. И обязательно будет домашним. На улицу выпускать не будет. Хватит мне двух уличных котов.. ничего от них хорошего не дождешься.
|
Comments: 12 | |
|
|
|
updated 29.02.08 12:42 29.02.08 08:25 |
Менестрелъ Ночи | |
ru |
Что может человека заставить читать книжки? Правильно, сессия. Но сессия в мае. Поэтому этот вариант отпадает. Я снова сел за книжки из-за скучных лекций, на которых нужно быть и отмечаться, но на которых не надо ничего записывать (диктуют по учебнику). Зато полезно: и книжки интересные читаешь, и время быстро летит ;))
|
Comments: 13 | |
|
|
|
updated 01.07.08 08:52 29.02.08 06:52 |
Фобия | Боулинг) |
ru |
вытащили меня вчера после работы на Комбатс Страйк) пришла, посмотрела.. Ниче так) в принципе. Клуб класный. Большой, красивый, все видно.. и даже, млин, вентиляция работает нормально! Какой же кайф спокойненько курить и не пробираться при этом в сизых клубах непонятно куда, как в Би_бА_бО. В общем, спасибо [pers]Арех[/pers](character not found)
Сыграли конечно, не очень, но.. да и фиг с ним. Зато местами было весело, а местами с такими людьми пообщаться удалось.. Таки, классненько)
да, кстати....Ягуарко, убейсо веником.... клуб просто супер и добираться не сложно
|
|
|
|
|
updated 02.03.08 20:22 29.02.08 03:12 |
MAUGLY | Принцесса стоит смерти |
ru |
Он понял, что нужно разжигать огонь.
В наше время не любят разжигать огонь.
Говорят, что пламя устарело вместе с колесом.
Я научусь разжигать огонь.
А колеса мне не жалко.
Лучше ходить по земле.
С. Лукьяненко
HideШаг за шагом, сам черт не брат,
Солнцу время, луне часы,
Словно в оттепель снегопад,
По земле проходили мы.
Нас величали черной чумой,
Нечистой силой честили нас,
Когда мы шли, как по передовой,
Под прицелом пристальных глаз.
Будь, что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
Если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
К. Кинчев
Жизнь выбрала тебя – но ты в праве отвергнуть вызов. Каким был бы мир без дикого винограда и осенних дождей? Чем станет дорога без пыли и сталь без ржавчины? Чем станешь ты без людей?
Собой.
Нас не спросили, хотим ли мы жить. Но только нам дано выбирать путь. Пойми свою дорогу, поймай свой ветер. Пусть мир останется равниной – тебе предназначено быть скалой. Пока есть свет – ты можешь отбросить тень. Пока есть солнце и воздух – всегда будет ветер. И хорошо, что он порой бьет в лицо.
Я расскажу о себе – но это будет твоя история. Ты вправе переписать ее заново – наверное, именно этого я и хочу. Научись писать на опавших листьях и струнах горной реки. Научись отвечать за себя и не задавать вопросы другим.
Я начинаю. А ты поставишь точку там, где сочтешь нужным.
"Книга гор"
Mood: Ксюрреалистичное Music: Зимовье зверей - Джин и тоник
|
Comments: 63 | |
|
|
|
updated 24.06.08 19:51 28.02.08 17:45 |
Куруфин | Последний человек |
ru |
Достал-таки книгу "Я - Легенда"... Пришлось довольствоваться электронным вариантом, но это дело десятое - книга очень понравилась. Как можно было ожидать, киношники очень многое упростили. Например, главного героя фильма сделали гениальным ученым, когда как в оригинале ему приходилось с нуля поднимать вирусологию, психологию и прочее; оригинальные вампиры были заменены на более "удобных" упырей; в книге у героя не было постоянного спутника-собаки (там была только пришедшая со стороны псина, быстро умершая от болезни), что только подчеркивает его одиночество. И тд, и тп - такие моменты можно еще долго отмечать. В общем, в книге борьба за выживание и сражение с одиночеством, граничащие с безумием, показаны куда лучше, как мне показалось. Да и концовка книги понравилась больше - избавление от никому не нужных уже мук, никакого хэппи энда.
P.S. Зря для фильма взяли то же название, что было у книги - кинощники никак не раскрыли его. Главный герой назвал себя легендой, потому что он действительно стал легендой, мифом. Как в средние века говорили о вампирах, так в новом обществе говорили о нем - глазами обитателей нового мира он стал чудовищем, монстром.
Update: 28-02-08 18:28 Электронный вариант читаем тут. 8)
|
Comments: 35 | |
|
|
|
updated 28.02.08 16:08 28.02.08 15:36 |
Блэки | :( |
ru |
Они называют это РПГ. А мы то знаем, значит они не играли в БК. Совсем. Слишком давно верхний фрейм занимает десятое место.
Сейчас мальчишка нейтрал, напав очередной раз, рассказал, что я шмара и единственное чего заслуживаю, это делать минет таким как он.
Улыбаюсь. Сижу по эту сторону монитора и растеряно улыбаюсь. А что сказать? Логику, мотивацию, синхронность поступков мне понять, видимо, не дано. Ну ладно, РПГ так РПГ, а слова? Немного в непонятке. Это менталитет так изменился, или я в свои 24 слишком старой стала для восприятия таких шуток?
Они называют это РПГ. Десятером пиная «калеку». А мы играем в другой БК. Нам улыбаются, шлют смайлы, при этом утверждая, что мы нелюди, что мы падшие, что мы мерзкие и женственности в нас ровно на 5 копеек.
Снова улыбаюсь. А судьи кто? ©
А что и правда сказать?
Они говорят это РПГ и мы заигрались. А я всё спросить хочу, в игре ли говорят такое? Или?..
Не поймут.
Они называют это РПГ. А девочка у меня в привате плачет. Да. Ей обидно. Для них это РПГ, с особым смыслом, для неё игра ради удовольствия. Удовольствия, которое систематически портят те, кто играют в своё БК, с особым РПГ.
На медне разговариваю с фанатичным ЦПшником. Около получаса рассказывает мне, что это не экспа, а идеология, что он отыгрывает роль, что здесь так принято. На 30й минуте проскакивает фраза: «Наконец-то ап взял». Да. Это таки идеология. И никакой экспы в этом нет.
Ведь это их РПГ, а не клуб благородных девиц. Да. Снова коляска? Бедный мальчик нейтрал. А мне не жалко тебя. Знаешь, у шмары нет чувств и нет жалости. Цветы? Зачем? Шмарам их не дарят.
Они говорят, что это РПГ. А я убедилась в правильности выбранного пути. Не скулю. Но все идеалы света разрушены.
И Вы назовёте это РПГ и предвзятостью? А я вспомню Аномалии: «Уж лучше былом быть, чем таким «аристократом»»
Кстати, девочка, которой обидно, не тёмная. Она серая и правильная.
Они называют это РПГ, а мы начинаем терять веру в людей и обретать веру в аморальность. А стоит ли цель этого?
Мы же, по ту и эту сторону монитора люди? Или нелюди?
Картинки. Искуственый интеллект и сила.
Продажная любовь, продажная боль, цветы, которые не пахнут. И слёзы. Ещё одной девочки.
Они называют это РПГ…
А я наивно верю в человечность.
Mood: задумчивое  Music: НаУ
|
Comments: 39 | |
|
|
|
28.02.08 13:33 |
Менестрелъ Ночи | |
ru |
- А ты не замечаешь, что своими попытками удрать ты каждый раз только осложняешь ситуацию?
- Да, но от любой ситуации, какой бы сложной она ни была, можно убежать, - возразил Ринсвинд. - В этом и заключена красота системы. Умираешь ты раз и навсегда, а убегать можно вечно.
- А ты не слышал другого изречения: трус умирает тысячу раз, а герой - только однажды?
- Зато его "однажды" смертельнее!
© Терри Пратчетт, Последний Континент.
|
Comments: 1 | |
|
|
|
updated 02.03.08 20:21 28.02.08 04:16 |
MAUGLY | Хвастаюсь! (; |
ru |
А у меня есть вот такая красота! (((;
HideВенок Валентина 2008 (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: 365 дн. (до 14.02.09 13:31)
Требуется минимальное:
• Пол: Мужской
Действует на:
• Количество увеличений: 3
• Сила: 0
• Ловкость: 0
• Интуиция: 0
• Интеллект: 0
• Уровень жизни (HP): +50
Описание:
Награда победителя конкурса «Валентин и Валентина 2008»
Сделано в Dreams city
Mood: Ксюрреалистичное Music: Олег Медведев "Таблетки от счастья"
|
Comments: 74 | |
|
|
|
updated 07.09.09 16:33 27.02.08 21:42 |
Мусякочка | Просто красиво... |
ru |
Любовь стараясь удержать
Как шпагу тянем мы ее:
Один - к себе за рукоять,
Другой - к себе за острие.
Любовь пытаясь оттолкнуть
На шпагу давим мы вдвоем,
Один - эфесом другу в грудь.
Другой - под сердце острием.
А тот, кто лезвие рукой
Не в силах больше удержать
Когда-нибудь любви другой
Возьмет охотно рукоять
И рук, сжимающих металл,
Ему ничуть не будет жаль,
Как-будто сам не испытал,
Как режет сталь, как режет сталь.
(с)
Mood: мечтательное 
|
|
|
|
|
updated 02.03.08 20:21 27.02.08 13:18 |
MAUGLY | Как Вы лодку назовете... (; |
ru |
В древние времена существовало наказание: человека обмазывали смолой, потрошили пару перин – и получалось этакое «чудо в перьях». Варварство, конечно. Цивилизованные люди так не поступают. Наверное.
Господа tar man-ы, расскажите, как происходят инициации в Армаде, а? (;
Mood: Ксюрреалистичное
|
Comments: 71 | |
|
|
Total posts: 4781 Pages: 479
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|