|
29.09.08 13:20 |
Дисси Бой | Dj Niki Belucci |
ru |
Решил сделать своего рода подборку моих любимых Диджеев, с удовольствием продолжу если вам понравится! ;)
ух ты!!Биография:
Настоящее имя: Николет Позан
Дата рождения: 10.03.1983
Страна: Венгрия
Рост: 1.63
Особенности: татуировка на левом плече
Карьера: профессиональная спортсменка: занимала второе и третье места на Мировом чемпионате по художественной гимнастике в Южной Америке. В 2002 году начала заниматься «модельным» бизнесом. В 2003 была удостоена награды «Porno Oscar Price Awarding Gala» в номинации «Лучшая порноактриса мира». Принимала участие во всемирно известном реалити-шоу "Большой Брат". С 2000 года увлекается диджеингом. В декабре 2004 года выпускает свой первый альбом лейблом Mima Music. В этом году презентует в Венгрии свой второй альбом, и становиться участником лейбла "Chicaria Records", одного из лидирующих House и Electro лейблов в Германии.
Отыграла более чем 200 клубах Венгрии, Сербии, Румынии, Австрии, России.
Стиль: Funky, Club House. Techno
О ней пишут и про неё говорят:
«Niki Belucci одна из самых популярных девушек DJ в Европе, а теперь и в России.
Ники одна из немногих ди-джеев, которая играет свои сеты топлесс. Причем, делает это, действительно, хорошо! У Ники много своих треков и релизов. Помимо диджейства занимается продюссированием и работает в качестве модели»
«Почти на всех кадрах ухо придерживает. После ее вечеринок все друг друга спрашивают: "слушай, а что она вообще играла?"»
«Хорошенькая девушка, одаренная венгерская актриса и почти "оскаровская" номинантка вооружилась утверждением "талантливый человек - талантлив во всем" и переквалифицировалась в диджея. Как она сама признается, эротика является частью ее жизни, и это причина тому, что свои сеты она исполняет топлесс. Ники взяла свой псевдоним, чтобы подчеркнуть свою эротичность, красоту и лучезарную энергию»
Почему не спорт, не шоу - бизнес, а именно диджеинг?
Мне почему-то очень понравилось работать именно с винилом, как материалом. Как странно бы это ни звучало, но понравились пластинки… размер, форма. Любовь к музыке сыграла, конечно, решающую роль.
Предполагала ли, что ради карьеры диджея оставишь порно-бизнес? Что станешь настоящим диджеем?
Да, конечно. Когда только начала заниматься диджеингом сразу поставила перед собой цель добиться в этом занятии определённых высот.
А как оцениваешь свой уровень игры на данный момент?
Я считаю, что я достигла хорошего, нормального уровня в диджеинге. Я стараюсь не останавливаться на одном и том же направлении музыки, пытаюсь осваивать всё новые и новые стили. Хочу расти дальше, учиться у других. Предела нет.
Что на первый план выдвигаешь во время своего выступления элемент шоу или музыку?
Для меня самое важное, чтобы люди в танце заводились, чтобы они действительно танцевали под мою музыку, чтобы они не проводили время, тоскуя у бара. То, что заведёт публику
Играя топлесс, не думаешь, что большая часть публики на твоём выступлении приходит не за музыкой, а за тем, чтобы просто поглазеть на бывшую модель, порно звезду?
Обнажённость диджея привлекает публику всего 5 минут, после этого смотреть надоедает, поскольку никакого шоу я не устраиваю, они начинают слушать музыку и уже оценивать непосредственно мою игру, подборку. Остальные 1, 45 минут меня уже воспринимают не как порно-звезду, смотрят не как на бывшую модель, а как на диджея. Хвалят или ругают уже исходя из этого статуса.
Ради чего ты бы приняла решение оставить музыку (создание семьи, ради любимого человека, ради продолжения образования, нового хобби)? Диджеинг у тебя – это всерьёз и надолго?
Ничто не могло бы меня заставить бросить это занятие на данный момент. Ни большие деньги, ни любовь. Всерьёз и надолго.
Music: The Prodigy - Serila Thrilla
|
|
|
|
|
29.09.08 07:47 |
Велга | Как я провела воскресение! ЕЕЕееееееее! |
ru |
Music: Rob Zombie - Black Sunshine
|
Comments: 29 | |
|
|
|
29.09.08 01:43 |
fido_nety | Кино |
ru |
Решил провести вечер продуктивно - пошел в кино :)
Фильм "Девушка моего лучшего друга "
Вобще, ожидал какой-то сопливой мелодраммы с красивым хепи-ендом в конце. Но после разочарования с "Гитлер Капут" этот фильм действительно класный. Смеялся от души. Рекомендую всем ;)
|
Comments: 19 | |
|
|
|
28.09.08 23:10 |
Лизка | Мне вот интересно... |
ru |
Что в голове у тех людей, которые ломятся в аську с предложением "дать пароль ат пирсанажа, рас я уже пидисят дней ни играла"? Неужели действительно есть надежда, что я вот так вот просто возьму и отдам пароль?:)) Я даже очень сложно его никому не дам. Дети, внимательно следящие за тем, с какой частотой я захожу в БК. Вы наверняка и скролл просматриваете - эта информация для вас: не тратьте драгоценное время - его лучше потратить на уроки. Персонажа я не дарю, не продаю, "погонять" не даю и это не обсуждается. То, играю я или нет, - вас никоим образом не касается, поэтому: "Тибе всиравно, а мне приятна," - не принимается вообще.
Реально захарили уже долбиться в аську. Вроде ж, повода не давала.
Mood: удивленное ![](http://img.combats.com/i/smile/eek.gif)
|
Comments: 78 | |
|
|
|
28.09.08 23:00 |
Wilda | Форум |
ru |
Cколько нужно сообщений для 2 уровня?
Megathron [1] (28.09.08 12:32)
Cколько нужно сообщений для 2 уровня?плиз ответе
жжот парень=)
Mood: печальное ![](http://img.combats.com/i/smile/cry.gif)
|
Comments: 3 | |
|
|
|
28.09.08 19:43 |
fido_nety | Вот так орешки!))) |
ru |
Живу я, значит, на краю земли - в Австралии!!! Неплохое местечко - тепло всегда, кенгуру бегают, народ добрый. Вот как раз о добром народе Австралии вам сейчас и поведаю. Год назад я переехал на новую квартиру - соседкой моей оказалась милая австралийская старушка лет так 100 "hello" "how are you" каждый день. Вот однажды стучится она ко мне и дарит мне большую банку миндальных орешков (дорогое удовольствие даже здесь). Я конечно "Нет, НЕТ" но все же взял. Через две недели та же картина - опять пришлось принять. Короче так раза 3 или 4 - очень вкусные орехи!!!! Ну решил я к бабушке зайти. Зашел и спрашиваю: "Миссис Джонс - не нужно меня так баловать, это очень дорого. Короче, не надо". А она мне в ответ: - Сынок, мне эти орешки ничего не стоят. Просто мой сын каждую неделю присылает мне банку миндаля в шоколаде, а зубы-то у меня ни к черту. Вот я и обсасываю шоколад, а орешки складываю обратно!!! ........................................................... Или маразм или добродетель, а я с тех пор орехи не ем!!!!!!!!!
|
Comments: 3 | |
|
|
|
28.09.08 19:40 |
fido_nety | Дострелялись))) |
ru |
Очередная военно-морская байка, рассказанная мне на очередной гулянке. Служил в краях далеких, на подводной лодке командир, который очень любил пострелять. Даже в дальние походы с собой винтовку брал. Ну мало ли, у берега всплывут, так какую дичь заметит с капитанского мостика, так все пристрелить норовит. Видать, папа у него был сибирский охотник, белке в глаз бил без промаха. Надо сказать, что капитан этот стрелял тоже неплохо. Так вот, всплыли они как-то у скалистого родного берега, не знаю уж по какой причине, только заметил вдруг капитан со своего мостика, что на утесе олень стоит, да так красиво, гордый такой, одинокий, на фоне хмурого северного неба. Принесли кэпу винтовку, он тщательно прицелился, все свободные от вахты сбежались посмотреть на это представление, ставки делать стали, попадет или нет...Раздается выстрел, олень как подкошенный падает с обрыва в воду, за ним следом летят нарты с чукчей... Короткая немая сцена... Срочное погружение!!!!!!!
|
|
|
|
|
updated 30.09.08 21:42 28.09.08 19:11 | Litera :
Сцинк | Охота на плагиаторов pinned |
ru |
Плагиаторы - это крысы от искусства, промышляющие воровством плодов чужого таланта. Для писателя нет преступления хуже, чем плагиат, и уличенный в плагиате уже не может считаться писателем. Плагиаторов жестоко преследуют, и изгоняют из любого литературного общества. Но желание бездарностей поживиться за чужой счет все равно сильнее. И эти крысы просачиваются куда только могут, загребая то, что не должно им принадлежать.
Мы делаем все возможное, чтобы выявлять плагиаторов еще до публикации, но, как известно, n+1 голова лучше, чем n. Поэтому - объявляется открытым сезон охоты на плагиаторов!
Если вы нашли доказательства факта плагиата, просим оставлять их в комментарии к этой записи. За каждую голову плагиатора, просочившегося в сообщество Литера, будет выплачено вознаграждение в размере 50 кредитов.
|
Comments: 28 | |
|
|
|
updated 28.09.08 19:19 28.09.08 19:08 | Litera :
Тот самый хрен | Запрет |
ru |
Человек осторожно заглянул в свою душу и осмотрелся... Почти безрезультатно. Внутри так же тревожно, как и накануне. И ни одного знака, который мог бы стать подсказкой. Странно… На горизонте восприятия, так далеко, что даже вездесущая мысль бессильно застывает, не в силах преодолеть границы дозволенного, чувствуется чьё-то присутствие...
***
А началось всё с того, что у мужчины появилось странное ощущение. Три дня назад. Во время обеда. Жена что-то увлеченно рассказывала, но ему вдруг стало не до неё.. Внутри вспыхнуло и тут же угасло осознание чего-то глобального… Жизненно важного, но наивно упущенного... Через несколько секунд острая боль пронзила грудь и заныла в области солнечного сплетения. Это был Сигнал. Сигнал небывалой силы и четкости. Так душа может предупреждать только о Катастрофе.
***
Когда они только попали сюда и начали осваиваться - жизнь казалась им довольно сносной. Они ни в чем не нуждались. У них была еда и жилье. Молодоженам было больше не о чем и мечтать. Но шло время. А в их жизни практически ничего не менялось. Первой не выдержала бремени однообразия и сказала об этом вслух женщина. С тех пор она стала говорить об этом всё чаще. Ни одного дня не проходило без её причитаний и скандалов. Кроме того, она не редко стала отказываться разделять ложе с мужчиной. Ни о каких детях и речи быть не могло.
***
- Меня удивляет твое безразличие, - в который раз говорит она, - чем наше сегодня отличается от вчера? От позавчера?! Мы живем тут уже столько времени, а ты ведешь себя, как будто тебе всё равно! Когда ты уже начнешь хоть что-нибудь делать?!
Он молчит. Ему скучно. Хочется заткнуть женщине рот и посидеть в тишине.
Но та не сдается.
- Ответь мне! - призывает она.
Мужчина вздыхает. Смотрит на её покрасневшее от гнева личико, сжатые кулачки и понимает. Так просто та не успокоится. Придётся ответить. Поэтому он говорит. Говорит долго. Приводит самые сильные аргументы... Бесполезно. Женщина не слышит его...
- Что другие? Причем тут другие?! – кричит она, - разве же это люди?! Это же животные, а не люди!! И ты такое же животное, как и они!!! Ну, за что Бог послал мне такое тупое растение?!.. - женщина начинает плакать.
- Я задыхаюсь здесь.. – всхлипывает она сквозь слезы, - нам нужно что-то менять! Нам нужно всё менять!!.. - как зачарованная повторяет она.
И так каждый день. Замечательный личный пример «разнообразия», ничего не скажешь.. Мужчину захлестывает волна, уже ставшего традиционным, раздражения, но сила воли помогает взять себя в руки.
- Мы не можем себе этого позволить, - устало повторяет он, - и ты это прекрасно знаешь.
Его голос звучит глухо.
***
И вот настал день, когда женщина окончательно сорвалась. После очередной вспышки гнева она достала из травы загодя припрятанный там плод. И, на глазах у окаменевшего от увиденного мужа, откусила кусочек. Тщательно разжевала и проглотила. Затем откусила ещё раз... Через каких-то три секунды она исчезла. Лишь плод покатился по вдруг притихшей траве…
Запреты нарушать не стоит.. Человек осторожно заглянул в свою душу и осмотрелся... Ему снова почудилось, что издалека на него смотрят миллиарды пар глаз. И почему-то с ужасом ждут решения… Его ли решения?!.. И опять то самое ощущение… снова тоскливо ноет в груди…
Адам достал из травы то, что осталось от божественного запрета. Очистил от налипшего мусора.. С виду, как самое обыкновенное яблоко... Интересно... неужели и на вкус такое же?..
|
Comments: 17 | |
|
|
|
updated 28.09.08 19:02 28.09.08 18:50 |
fido_nety | позитивчик |
ru |
|
Comments: 3 | |
|
|
Total posts: 7707 Pages: 771
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | |
|