|
updated 07.12.08 00:16 03.02.08 17:27 |
Тифлинг | Пирасткая Станция 6 !!!)) |
ru |
Ух, и оттянулся же я этой ночью!
В целом впечатления скорее положительные, чем отрицательные, хотя по любому могли сделать и лучше. Aphrodite откровенно разочаровал, сдает старик позиции. Зато сильно порадовали Noisia и Dillinja.
Кстати, очень советую посетить офицальный сайт Пиратской Станции (внимание, жрет море трафика) и пороскролить сраничку вверх-вниз. Сделано очень красиво, смотреть со включенным звуком.
Mood: счастливое Music: Пиратская Станция!!!
|
Comments: 30 | |
|
|
|
updated 02.02.08 20:19 02.02.08 20:14 |
Wilda | Жизнь,как в старой сказке-чем дальше,тем страшнее |
ru |
Поделиться хочу...
На днях в паралельном классе мальчики побили свою одноклассницу.Мало того что побили так еще сняли это все на камеру.А потом догола раздели.
Об этом узнало начальство...Мы,дети,видео не видели,но классная руководиельница разсказывала что это ужас.
А потом еще удивлялась как это такое случилось...Да я и сама просто не представляю себе, как можно побить жестоко девочку,да и еще свою одноклассницу..Человека, с которым учился 9 лет!
Еще она удивлялась, как это остальные промолчали.Да,раскажешь,а тебя потом встретит в темном уголке компания таких уродов, и то же случится с тобой.Нет,я не защищаю этих парней,просто жестокость не знает предела..
Читала много о таких случаях.Но чтобы в твоей родной школе,да и еще в паралельном классе-в голове не укладывается!
А кровь на землю тихо льется,
И нету силы боль терпеть.
Надежды нет - что остается?
Закрыть глаза и умереть...©
Mood: подавленное
|
Comments: 12 | |
|
|
|
02.02.08 17:22 |
Викоцутлипузла | Читать сверху вниз потом снизу вверх |
ru |
ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?
После свадьбы - читать снизу вверх
Mood: странное Music: Земфира - Рассветы
|
Comments: 3 | |
|
|
|
02.02.08 13:15 |
Викоцутлипузла | Зелёный комплект |
ru |
вот пора уже примерять только вот один вопрос не даёт спать , магу надо 5 силы тоесть два стата с интелекта на силу вопрос собстна в том можно ли что нить зарунить или ещё как то сделать чтоб шмотка какаянить давала +2 силы?
Mood: творческое Music: Benassi Bros ft Dhany - Hit My Heart
|
Comments: 5 | |
|
|
|
updated 02.02.08 16:15 02.02.08 11:38 |
Викоцутлипузла | Миф |
ru |
Всем поклоникам Джеки Чана советую посмотреть , свекла говорит что фильм старый и смотрела его уже а я вчера вечером не отрываясь смотрела , первые впечатления что Джеки такого не снимал ещё никогда уклон в фильме не на файтинг как везде а на красоту сюжета и сложные отношения между героями....в конце почти рыдала
Mood: замечательное Music: Struggle
|
Comments: 5 | |
|
|
|
02.02.08 11:25 |
Мышь Убийца | Стояли двое у ручья, у горного ручья |
ru |
Стояли двое у ручья, у горного ручья,
Гадали двое - чья возьмёт? А может быть - ничья?
Стояли двое, в дно вонзив клинки стальных мечей,
И тихо воды нёс свои израненный ручей...
Стояли два меча в ручье - чего ж не постоять?
И отражал, журча, ручей двойную рукоять,
И птиц молчали голоса, и воздух чист и сух,
И упирались в небеса вершины Сафед - Кух.
И нет мечей, но есть ручей - смеясь и лопоча,
Несётся он своим путём, своим Путём Меча,
Сам по себе, один из двух, закончив давний спор,
В глуши отрогов Сафед - Кух, заветных Белых гор...
Легенды - ложь, легенды врут, легенды для глупцов,
А сталь сгибается, как прут, в блестящее кольцо,
И нет начала, нет конца у этого кольца,
Как рая нет для подлеца и меры для скупца...
Абу-т-Тайиб Аль-Мутанабби
|
Comments: 1 | |
|
|
|
updated 22.04.09 00:48 02.02.08 02:47 |
Тифлинг | Излом Хаоса |
ru |
Думаю, что всем замечательно известна эта картинка. Это "Излом Хаоса", инфа о котором уже черти сколько висит на events.ru в графе "В разработке".
Так же, думаю, всеи извесен этот перец - Общий Враг [15]
Спросите, к чему это я? А к тому, что не за горами 23 февраля, и наверняка "Общая экспа" опять попробует взять реванш.)) В прошлом году, в обавок к нему, админы ввели еще и "Сторожевую башню" на Абадоне, не исключено - что и в этом что-то новое введут, зря что ли там стоит несколько нкак не используемых зданий?
И тут мне пришла в голову мысль, а что если как раз и введут "Излом хаоса" наконец? В принципе - из этого можно сделать замечательный сюжетный ход. Например - Общий Враг [15] вернулся не один, а с покреплением, проведя какой-нибудь жуткий кровавый ритуал, и открыв "Излом Хаоса", из которого попрут в наш мир жуткие монстры... Ну, или что-нибудь наподоби))
Впрочем, вполне возможно, что все будет иначе.
Mood: рабочее
|
Comments: 8 | |
|
|
Total posts: 3596 Pages: 360
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | |
|