| 
	
		|  |  
		| 28.01.08  13:36   | 		
		Don Rumata    |		  Женщина и мозг | ru |  	
		|  Действующие лица: Женщина , Мозг Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
 Мозг: Позитивнее, позитивнее...
 Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
 Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
 Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
 Мозг: Улыбайся!
 Женщина: Может броситься к нему на шею?
 Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
 Мозг: Дура!
 Женщина: А может его того?
 Мозг: Что "того"?
 Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
 Мозг: ?
 Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
 Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
 Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
 Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
 Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
 Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
 Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
 Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
 Женщина: На фига мне такая свобода?
 Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
 Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
 Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
 Женщина: Времени всё как-то не было...
 Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
 Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
 Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
 Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
 Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
 Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счасья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
 Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
 Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
 Мозг: Что?
 Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
 Мозг: Кому?
 Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!
 Мозг: ОЙ!
 Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
 Мозг: Позитивнее, позитивнее....
 |  
    	| Comments: 89 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 24.01.08  14:19   | 		
		Света Темникова    |		  Кто-то теряет, а кто-то находит... | ru |  	
		|  Так бывает… Ты общаешься в чате, знакомишься, рассказываешь о себе, а потом хоп… и что-то произошло, что-то промелькнуло между… Между кем? Буквами в чате? А было ли так с кем-то ещё? Или это не нормально? Да, как показала практика, такое в БК бывает. Иногда люди встречаются не только в кафе, клубах и метро. А в интернете это не всегда происходит на сайте знакомств. Нам стало интересно, как часто такие явления происходит в БК.
 Итак, мы задали людям вопрос: как повлияло БК на ваши отношения с противоположным полом? Быть может вы нашли здесь вторую половину или наоборот из-за игры появились проблемы в реале?
 
 
 Timber Wolves [8]: Я потерял уйму времени... а вообще, если есть свободное время луче БК чем просто лежать на диване))
 
 Groober [9]: Нашел друзей, потерял время… какая любовь в игре ? )) Всё-таки есть грань между Бк и реалом )
 
 
 Nindoriel [9]: Здраствуйте. Никак не повлияло), хотя знаю некоторых людей, кто встретил здесь любимого человека. Но, к моему большому сожалению, знаю и тех, кого просто разводили всякими фишками о любви, дурачили голову. В плане задурачивания головы о любви?) Было, но, к счастью, это не было столь продолжительно, т.к. со временем стало понятно, что это ложь. Хотя этот опыт, без сомнения, научил по-другому смотреть на такого рода вещи.
 
 Аидыч [10]: 1 развод и одна новая жена :) вторник - боулинг с друзьями, играющими в БК, в среду игра в волейбол с друзьями, играющими в БК, пятница - пиво с друзьями, играющими в БК. Так было, пока в Москве жил :) - 5 лет.
 
 alexoidus [9]: В прямую не повлияло, косвенно - может быть, но я об этом не думал. Отношения были, но я их изначально не воспринимал как нечто, относящееся к категории "личная жизнь")
 
 Авелина [9]: Здравствуй. Больше приобрела, чем потеряла =) Нашла мужа и друзей =) Ну как обычно бывает =) Мимо ЦП много раз проходили, но не обращали внимания =) А на празднике 5-тия БК его и нашла =) Верней он меня =)) До этого вообще не общались) Так "привет" =) После знакомства достаточно быстро =) Бросить никому никого не пришлось =) Были в свободном полете оба =)
 
 Rual Ilmarranen [9]: Привет) Очень влияет, я бы сказал - кардинально. БК, если им слишком увлечься, крадет привычную жизнь человека. И дает свою, новую. Особенно, если посещать сходки и тд... Были отношения)) Всего 4... И сейчас вот есть... Сокланка) А как оно - точно так же как в реале... И нервно, и временами больно, но все-таки и хорошо, и позитивно... Одним словом - берет за душу. в том-то и сила БК. Что общение тут как настоящее. Берет за душу. Потому что тут не просто чат и тупой флуд. А еще и какая-то деятельность (походы в пещеры, бои..) это очень сближает) По длительности отношений. Вот те что сейчас... Могу даже хронологически сказать: 1ая - 2 месяца, 2ая - месяц, 3я - 3 месяца, 4ая - вот уже почти год... А кто его знает, как получится) Она живет далековато) Но вообще хотелось бы выйти на более серьезный уровень))
 
 brusok [10]: Привет..я просто отдыхаю тут....много знакомых.
 
 Барбек [10]: Привет, нашел друзей, и никого не терял. Тьфу-тьфу... С противоположным полом только общение.
 
 Herzog [9]: Пожалуй никак. Для меня БК это отдых, и вроде реалу не мешает, пиво пил с БК-шниками, это максимум из игры в реал.
 
 РАРыч [9]: Даже кто из них и не играет в БК я продолжаю общаться) из тех с кем познакомился в этом замечательном проекте. Рыженькая [8]. Живём теперь вместе всё было на 5е БК сходка в Самаре.
 
 Fantastique [8]: Ну насчет как повлиял … думаю что нашел себе место где проявить свои знание в сфере программирование... =) это мое хобби =) и вот получилось что совмещаю учёбу с игрой =)
 
 Неспящая краса [9]: Я в Бк нашла очень хороших людей, которые стали для меня сейчас очень близкими людьми, которых я сильно люблю. Если учесть, что в БК меня привел мой муж, то скорее она повлияла на него положительно.
 
 Revolt [9]: Я из-за того, что потерял вторую половинку, попал сюда. Половинки находились и терялись. Вот, вроде бы, опять встретил половинку в реале и потихоньку забиваю на БК =) она не играет, и слава богу =)
 
 Najett [8]: Немного... Некоторые советы БКшных друзей я применяю в реале. Ну БКшная жена, скорее просто формальность... в реале мы ни разу не виделись, но мне очень нравится с ней общаться.
 
 Раненый Раб [10]: Прив. Здесь врядли нашел бы свою половину, здесь большая часть противоположного пола себя ведет вызывающе хамско, я вообще удивляюсь, как может девушка вести себя так.. а на отношения в реале бк никак не повлиял...
 
 Sir XAK [10]: Причем тут реал, чувства и игра БК?
 
 Дятел Вуди [11]: Общение в бк есть, но в реал не переносится.
 
 Ellesime [10]: Этот вопрос слишком личный , на мой взгляд :) Бк повлияло всю мою жизнь в целом)
 
 Энтеллегент [9]: Да никак не повлиял бк на отношения с девушками). В реале женат, и тут вродь собираюсь, 3мес)в реале ? Да, жена ревновала раньше)сейчас успокоилась.
 
 SuNCHaSeR [10]: Здравствуйте =) Я как нашёл здесь свою настоящую любовь - Ольгана [9], так периодически и возникают проблемы из-за БК =) просто всё надо делать в меру ;) Тогда не будет проблем ;) встречаемся уже почти два года =) именно благодаря БК я и нашёл эту потрясающую девушку =)
 
 Barbaross [9]: Никаких проблем нет.
 
 Diplomo [9]: Здравствуйте. Думаю моя жена крайне недовольна этой заразе)))
 
 ARom [8]: Хеллоу. Нет, ничего такого нет. Времени как-то нет общаться в чате...
 
 Люциферчик [9]: Я нашёл в игре свою любимую жену, которую люблю и на которой хотел бы жениться в реале =)
 
 Pinky Love [8]: Проблем нет) взаимную симпатию, возникшую в БК переношу на реал) люблю, любима и счастлива) всегда) с один человеком из бк встречались два года) хоть и расстались.. но недавно познакомилась с новым.. здесь же, естественно) отношений с не БКшникми у меня нет и быть не может)
 
 AEL [9]: Появились проблемы, но мелкие))) Вторая половинка ревнует))
 
 Мурлысинька [8]: Проблемы в реале, часто и долго сижу тут. Раньше ревновал, сейчас уже нет.
 воин из пепла: Появились проблемы )) меньше времени остаёться на противоположный пол, а им это конечно не нравиться.
 
 Dimmu [9]: Приветствую:) пока никаких проблем не возникало, наверное девушка пока с пониманием относится, а станет женой поглядим:)
 
 Я его девушка [8]: Изменилось, в худшую сторону, потому что компьютер один, а нас двое )
 
 Флудерша [8]: Я тут нашла любовь потом потеряла, проблем в реале не было.
 
 Капитан Зло [9]: Ничего не появилось) и все ок в реале.
 
 Черный Фэрро [9]: Вторую половину не нашел, да и на реал не влияет, зато много новых друзей приобрел)
 
 злобный студент [9]: Привет, никак не повлияло. Отношений в виртуале не искал, да и они меня тоже)
 
 Bright [9]: С женой прорблемы начались. Типа я стал меньше времени ей уделять. БК зло.
 
 koliyan [10]: 2 в 1ом ;)) нашёл девушку и появились проблемы в реале)
 
 AGE [9]: Привет... повлило конечно в реале... бывают ссоры из за этого с девушкой. Ну наверно ревнует... стал меньше удилять внимания наверно)
 
 poppi [9]: БК никак не помешала моей личной жизни, я приобрела здесь много реальных друзей, конечно всякое было, и разные встречаются люди, но в целом всё хорошо ))
 |  
    	|  |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 24.01.08  14:17   | 		
		Света Темникова    |		  Беседа с журналистом | ru |  	
		|  Поклонник романов Дим Диева, темный модератор, профессионал пера, считающий, что журналистика и литература умерли окончательно, закопавшись поглубже в землю, поведал нам о нелегком труде в рядах Армады cкрыть
 
 
 Досье:
 Ник: Азз
 Имя: Кирилл
 Домашний адрес: Россия, Екатеринбург
 Пол: Муж.
 Возраст: 22
 
 Света Темникова  [9]
  : Начнем-с) Во-первых, хотелось бы спросить, Кирилл, как попал в БК, и как давно это было? Азз []
  : По ссылке зашел, которую друг кинул. Года три назад) 
 Света Темникова: А как попал в ряды почтенной Армады?
 Азз: Поступил в УТЗМ, а потом в Хранителях Темного Пера образовалась вакансия. Выполнил несколько заданий, пообщался с Лесей, поработал внештатником - и меня покрасили в баклажан.
 
 Света Темникова: Как давно это было?
 Азз: 02.12.05 22:57 Тарман "Муха [9]" присвоил "Азз [9]" звание "Тарман-Служитель" - чуть больше двух лет назад)
 
 Света Темникова: Как тебя принял коллектив, с кем ты начал общаться в первую очередь?
 Азз: В тот период Леся только-только стала Повелителем Темного Пера, коллектив только складывался. Первое время, так забавно получилось, что когда я выходил - никого не было из перьев, так что пообщаться, кроме Леси, поначалу было не с кем) Потом начал общаться с Костей (Rottweiler [8]), Модная Волшебница [10], The Wild Wolf [9]. Коллектив принял хорошо) Помню, вига сразу начал просить, чтобы я ему проставился, но как-то не сложилось)
 
 Света Темникова: Девиз в твоей инфе о многом говорит... Ты действительно так предан Армаде?
 Азз: Армаде я очень предан, но девиз - это, скорее, мягкая ирония над гражданином Lament [9], который до сих пор держит в инфе мою цитату, выдернутую из контекста)
 
 
 Света Темникова: Вас семь - Хранителей темного пера. Кто главный?
 Азз: Самозванцев нам не надо - командиром буду я! (с)
 Но вообще, нельзя сказать, что я единоличный команданте, многие вопросы решаются с привлечением Леси, Лаки и Ротвеллера) То есть по сути - нас четверо лидеров отдела))
 
 Света Темникова: Понятно. Демократия - это хорошо! Скажи, работать в Армаде тяжело? Я видела много твоих работ, все они достаточно объемные и очень интересные.
 Азз: Вообще у меня работ мало) В плане креативных) Но спасибо за комплимент) В основном, я - новостник. Был. Сейчас я черти-че-и-сбоку-бантик. Координатор. А это не так сложно как кажется со стороны))
 
 Света Темникова: А в чем заключается работа координатора?
 Азз: Ну, там много чего, всего не упомнишь: рыть бездну, качаться в хаотах, на форуме флудить, к стажеркам приставать)
 Но если серьезно - следить, чтобы лента функционировала, качественно и надежно, как часы. Следить, чтобы сотрудники не оставались без работы, взаимодействовать с другими отделами Армады.
 
 Света Темникова: Первая часть мне больше понравилась)))
 Скажи, те работы, что ты пишешь - это кто-то сверху говорит о чем писать или твоя личная "муза"?
 Азз: Какие работы ты имеешь в виду?)
 
 Света Темникова: Например, статья про руны (последняя, на сколько я помню), интервью, опросы. Тема публикаций - это твоё личное желание или кто-то говорит тебе, о чем должен быть материал?
 Азз: Про руны - писал не я, а многоуважаемый каратель Andre_be [10]))
 Вообще, на начальном периоде Костя подсказывал тему, и я по ней работал. Последний год - сам, поэтому сделал очень мало))
 
 Света Темникова: Читала, что ты подумываешь написать мемуары. Какие моменты собираешься описывать? Какие мысли на сей счет?
 Азз: Вообще хотел написать не мемуары, а некоторые мысли о том, как я, вообще, в эту самую Армаду попал, и что меня до сих пор держит. Пока я не стал тарманом, игра особого удовольствия не приносила, практически уже уходил из игры. Для меня игра и Армада - одно целое. Об этом и хотел немного написать) Плюс о людях, которые встретились.
 
 Света Темникова: Будем ждать с нетерпеньем выхода мемуаров.
 Твоя реальная жизнь как-то связана с журналистикой?
 Азз: Не дай Боже)
 
 Света Темникова: Да, нелегок наш труд. Ты сейчас больше качаешься или работаешь?
 Азз: Если я скажу правду - меня уволят)) Поэтому, конечно, я работаю. Аки пчела!
 
 Света Темникова: Всё больше и больше поговаривают о том, что БК постепенно изживает себя. Есть ли у тебя план отступления? Может, играешь в другие онлайн-игры? Или ты не согласен с этим утверждением?
 Азз: Я пытался посмотреть другие проекты, просто из любопытства, но что-то как-то не вдохновило ничего. БК - не умирает, он просто меняется. В какую сторону - пока до конца не ясно, но любые перемены, по определению, хорошо, иначе игра превратится в застойное, дурнопахнущее болото.
 
 Света Темникова: Как ты относишься к замужеству в БК? Насколько мне известно, Киска Ширли [8] является твоей девушкой в реале. Почему не поженитесь в БК?
 Азз: А мы женаты) Просто женились в Демонсе еще года полтора назад, по тарманским правилам) А значки тогда были только у палов)
 
 Света Темникова: Приоткрой завесу тайны - как женятся по тарманским правилам? =)
 Азз: Всей тайны открыть не могу, но плетки, цепи, кнуты, легкое садо-мазо с гостями присутствовало)
 
 Света Темникова: О, может себе тоже свадьбу по тарманским правилам устроить... Скажи, наверняка, ты привел Ширли в БК?
 Азз: Именно так! О чем неоднократно пожалел уже, но сделанного не воротишь)
 
 Света Темникова: Понятно... Хотелось бы немного поговорить о реале. Чем занимаешься, если не журналистикой?=)
 Азз: Юрист я) Скучная и неромантичная профессия)
 
 Света Темникова: Любопытно. А хобби есть? Или работа и БК отбирают все время?
 Азз: В последнее время полюбил горные лыжи, а так много всего - музыка, в очередной раз овладеваю умением игры на гитаре, на этот раз на бас, ну и пьянки-гулянки))
 
 Света Темникова: Ничего себе! Бас-гитарист? Я на акустике играю) Наверное, рокешник гоняешь?
 Азз: Ну не без того) Но я учусь в основном) Играть некогда.
 
 Света Темникова: Меня заинтересовал ещё вопрос такого характера - если твой реал не связан с журналистикой, то как ты с такой легкостью начал писать в БК, тебя кто-то учил или у тебя, так сказать, природный талант?
 Азз: Не могу так ответить) Сначала просто писал, потому что это казалось забавным, параллельно наблюдал за Лесей и Костей (он профессиональный журналист), учился потихоньку.
 
 Света Темникова: Какой вариант тебе больше нравится - когда тарманы только в Демонсе или как сейчас?
 Азз: Ой, хороший вопрос... Я сам определиться до конца не могу. Пока мы были в Демонсе, мы были в роли маленькой, забитой оппозиции, а роль диссидента она всем к лицу. Сейчас гораздо больше ответственности и гораздо больше проблем. Для развития Армады, как структуры, много городов - это очень полезно: учимся решать проблемы, о которых раньше имели крайне отдаленное представление. С другой стороны, за этот период штат увеличился почти в два раза, и стало сложно ориентироваться - кто есть кто и откуда пришел. Но в целом, за саму структуру я очень рад)
 
 Света Темникова: Темных кланов гораздо больше в БК, чем светлых, как ты считаешь - почему так? Это идеология БК или общества в целом?
 Азз: Вообще, на мой взгляд, те, кто думает, что это какая-то особая общебкшная идеология - ошибаются. Фишка в том, что светлых кланов просто очень долго не было. А у темной склонности приятные плюшки гораздо интереснее, чем у тех же нейтралов. Опять же, темная склонность стоила дешевле.
 
 Света Темникова: Какой город по твоему мнению в БК самый лучший? То есть ближе и интереснее для тебя? И почему?
 Азз: Devilscity. Он очень спокойный и во многом самобытный) Раньше Demonscity нравился, но кач на ЦП быстро надоел.
 
 Света Темникова: Согласна. Девилс - моя родина! Какие отношения у тебя со светом? Есть ли светлые друзья?
 Азз: Есть знакомые. Друзья - они в реале. БК - это, все-таки, вторичный мир.
 Знакомые делятся на две категории: первые постоянно мне рассказывают, какая я редиска, а со вторыми о склонностных конфликтах вообще не разговариваем.
 
 Света Темникова: Кто твой лучший друг во вторичном мире?
 Азз: Сгусток пламени [10]. Потому что познакомились задолго до тарманства и задолго до появления этого перса)
 
 Света Темникова: Какая цель в БК у тебя на данный момент?
 Азз: Бездна! Я костьми лягу, но возьму ее)
 
 Света Темникова: Когда планируешь взять десятку?
 Азз: Я - дикий тормоз, я себе придумал, что возьму Бездну, потом добуду майку в Санде, и уже только потом начну качаться на 10, так что не скоро)
 
 Света Темникова: Какой самокритичный. =) Что в твоем понимании тактика? *вопрос на засыпку*
 Азз: Тактика - это такие картинки, маленькие, черненькие)) В бою появляются)
 
 
 Света Темникова: Совершал ли ты в БК такой поступок, который считаешь глубоко не верным и раскаиваешься в нем?
 Азз: Я недоучился в УТЗМе)
 
 Света Темникова: Чего бы ты никогда не смог простить (в БК разумеется)?
 Азз: Да я в БК все могу простить)) Потому что это игра)
 
 Света Темникова: Если бы тебе дали власть изменить что-то в БК, что бы это было?
 Азз: Ник! Я уже год, как хочу поменять свой ник! Я не люблю, когда меня называют "а тридцать три", и меня постоянно терроризируют игроки из Азербайджана, по поводу моей национальности) Ну не верят, что я не оттуда, говорят "у тебя ник наш!"
 
 Света Темникова: Спасибо большое тебе за интересную беседу, содержательные ответы. Было приятно пообщаться!)
 Азз: Тебе спасибо за хорошие вопросы)
 |  
    	|  |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 24.01.08  09:19   | 		
		Don Rumata    |		  Добро и Зло | ru |  	
		|  Каждый в своей жизни творил и добро и зло. Неизбежно. Тем более что грань между ними весьма условна с точки зрения человека и общества. То, что сегодня кажется благом, спустя годы может быть воспринято той же личностью или  новым  поколением как жестокое злодейство. И примеров тому нет числа. Часто мы, люди, говорим, что время рассудит и все расставит на свои места. Имея в виду, что через годы или века, тому или иному событию будет дана правильная оценка. Но... Людям свойственно ошибаться. И оценка любого события - субъективна, даже если признана большинством.
 Если бы мы могли познать Добро и Зло в их чистом виде, то перестали бы быть людьми и открыли бы Истину. Но мы всего лишь  ученики и, Истина откроется нам, скорее всего не здесь и не сейчас, а в другом месте и в другое время.
 Не познав абсолютных значений Добра и Зла, мы, тем не менее,  имеем данные нам понятие греха и чувство вины. Совокупность этих двух величин приближает нас к пониманию Зла, хотя никогда нельзя достоверно утверждать, как повлияет конкретное действие или поступок на судьбу отдельной личности и уж тем более - на судьбу человечества.
 Увы, нам не дано заглянуть в будущее. Но в прошлое...
 Творим Добро и делаем Зло, полагая, что за наши деяния и воздастся нам тем же. Да, воздастся. И в тех же пропорциях. Но когда? В какое время?
 Почему существует ложное представление: « Не делай добра - не будет и зла?»
 Все просто. Ждем награды или кары сиюминутно, и за добро желаем получать добро, забывая о прежних грехах и пережитом когда-то давно остром чувстве вины. А потом удивляемся: « За что?!!»
 Тяжелым и точным бумерангом возвращается к нам расплата из прошлого. И чаще всего тогда, когда нет причин для опасений, когда ты добр, красив и честен. Прими этот удар и вспомни. И переживи эту горечь, так же, как когда-то пережил ее человек, которого ты обидел. Даже маленький эпизод повторится когда-нибудь с точностью до наоборот. И будешь повержен ты. Вспомни и не сетуй на Судьбу. В этом мире все справедливо.
 Из разноцветной мозаики наших поступков Великий Художник неторопливо складывает бесконечное панно Жизни.
 
 
 
 Mood: темное   |  
    	| Comments: 14 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| updated 09.03.08  02:2122.01.08  13:27   | 		
		MAUGLY    |		  Ай нид хелп! (; | ru |  	
		|  Мне нужен котенок. Серый и полосатый. Маленький. В Питере. В идеале - с доставкой в район ст. метро Ладожская. Если кто-то сможет помочь, будет супер! (;
 
 Update: 22-01-08 17:01 Спасибо всем. Сегодня вечером сестра поедет забирать вот это чудо (;
 Фоторепортаж (;
 
 
 Update: 23-01-08 11:00
 Киска дома! (;
 Фоторепортаж (;
 
 
 У кота есть имя! Тимошка (;
 
 
 Mood: рабочее |  
    	| Comments: 38 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| updated 29.01.08  02:2422.01.08  05:12   | 		
		MAUGLY    |		  Мое настроение (; | ru |  	
		|  Дорога Сна Текст: Хелависа
 Музыка: Хелависа
 
 Налей еще вина, мой венценосный брат,
 Смотри - восходит полная луна;
 В бокале плещет влага хмельного серебра,
 Один глоток - и нам пора
 Умчаться в вихре по Дороге Сна...
 
 CUT: Продолжение
 
 
 
 http://www.melnitsa.net/
 
 
 Mood: Вот такое (; Music: Мельница "Дорога сна" |  
    	| Comments: 6 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 19.01.08  19:44   | 		
		Rual Ilmarranen  |		  Магические хаоты | ru |  	
		|  Опять начинаю давнее извращение. А именно - магические хаоты. Пока что в Ангелс-Сити. 
 Суть в чем. Магов сейчас очень много, а воевать в маг-хаотах довольно выгодно (больше экспы) да и разнообразнее.
 
 Потому начал подавать заявки с комментом "Только Маги!Mages Only! Возродим магхаот". Особенность маг хаота в том, что нарушителей коммента легко наказать. Главное, чтоб магов-единомышленников было достаточно. И все они были объединены желанием организовать чистые маг. хаоты.
 
 Собственно, начинаем работать. :)
 
 
 Mood: уверенное   |  
    	| Comments: 6 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| updated 18.01.08  22:5318.01.08  22:22   | 		adminion  : 		
		Повелитель Судьбы  |		  Изменение монстров в "Грибнице" | ru |  	
		|  Были произведены изменения в характеристиках и способностях некоторых монстров подземелья. Теперь монстры подземелья стали намного более уязвимыми к физическим атакам и немного менее уязвимыми к магическим атакам. 
 Было бы интересно почитать отзывы подземщиков по поводу этих изменений в комментариях к этой записи.
 
 
 Mood: радостное   |  
    	| Comments: 280 | |  |  |  |  |  
 Total posts: 2293 Pages: 2301..                        10..                        20..                        30..                        40..                        50..                        60..                        70..                        80..                        90..                        100..                        109                        110                        111                        112                        113                        114                        115                        116                        117                        118 119                        120..                        130..                        140..                        150..                        160..                        170..                        180..                        190..                        200..                        210..                        220..                        230 
 |  |   
 
 
 
                
                  
                    
                      
                      
                      
                     
                      | Mo | Tu | We | Th | Fr | Sa | Su |  	|  |  | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |  	| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |  	| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |  	| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |  	| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |  |  |  
 |