|
21.08.08 17:50 |
Denkend | A little bit of Slap |
ru |
|
Comments: 19 | |
|
|
|
updated 20.08.08 06:16 20.08.08 06:11 |
Mitja | Сегодня самый лучший день. |
ru |
Сегодня самый самый лучший день.
Пусть реет знамя над полками!
Я способен признавать свои ошибки.
В 2002-м году, читая на форуме срач между Гетинцестом и Пановым я считал тогдашнего импа законченым подонком и идиотом. Прошли годы.. (забавная, сама по себе, фраза в контексте браузерной он-лайн игры ). И пообщавшись и с тем, и с другим я изменил свое мнение. По сравнению с бывшим Верховным нынешний гвардеец - поверьте мне - более чем адекватен.
Примерно год назад я удивлялся тому, что администрация отметила свим вниманием другую, совершенно отмороженную особу, дав ей тот же статус гвардейца и модераторские функции. Опять-таки, прошло время. И опять оказалось, что ангелы были правы - Юрьевна оказалась очень умным, и, в самом деле, деликатным человеком. (кстати, если вам так не кажется - ищите причины проблемы не в ней, а в себе ).
Вообще, персонажи, отмеченные вниманием администрации в разные годы, могли вызывать разные чувства. Ими восхищались, им завидовали, их ненавидели... Но в одном им нельзя было отказать - это были незаурядные, умные люди, вызывающие уважение. Я специально не называю ники. Боюсь, что кого-нибудь забуду.
В течение последней недели ориентиры сменились.
Сначала мы получили в герои человека, который так жидко обделался пытаясь провести пошлейший конкурс на лучшие сиськи проекта, что будь у кого-нибудь желание - мог бы и судимость в реале получить. Но вместо этого - стремительная карьера от хаоса (вполне заслуженного) до карателя (в составе модерующей структуры) и заигрывание со стороны администрации в виде выдавания терновых венцов и индивидуальных (впрочем, весьма стремных) образов.
Дальше - больше.
Персонаж, которого давно нужно было умолчать на пару лет за систематическое засирание форума (и который не вылазил бы из молчанок при нормальной системе модерации) получает сначала статус гвардейца (!!), а чуть спустя (в момент прояснения сознания у ангела) - раритетную темную склонность.
Занавес.
Обидно..
Раньше мы жили в мире в котором для того чтобы быть лучшим нужно было быть умным. Сейчас мы попали в мир где нужно быть Армом или Абу.
Мы получили форум, где над нашим разумом глумятся девочки, перепутавшие БК с сайтом знакомств и подобные им (во всех смыслах) мальчики.
Мы получили Мужской Клуб как образец общения.
Наверное, мы это заслужили... и Арма, и Абу, и девочек, и МК.
Я умею признавать свои ошибки.
Но сейчас я не ошибаюсь. И я повторю через год и через два то же, что говорю сейчас.
Их, правда, уже не будет. Такие - недолговечны.
Но придут другие. Такие же. Их много.
И с ними нужно бороться.
Music: Машина Времени, "Битва с дураками"
|
Comments: 4 | |
|
|
|
updated 01.03.09 04:21 20.08.08 03:41 |
ICE WaRRioR | я как Лиза фотографировать не умею %)) |
ru |
поэтому все что осилил ]:D
тут была фотка, но я ее убил ;(
типа восход над иорданией, сзади израиль %)
|
Comments: 20 | |
|
|
|
updated 04.06.09 19:41 20.08.08 03:39 |
Denkend | Господин Волынщик, позволите ли Вы надеяться? |
ru |
Несмотря на статью господина Poul Fox [] , в которой он пытается скомпроментировать моего коллегу Билл Клинтон [10] , мне хотелось бы сказать несколько слов в его защиту.
Господин Лис принёс большую пользу для развития литературы в БК, успешно принимая участие в таких конкурсах, как ЛитКлуб и Тельняшка. В определённых кругах он снискал себе славу и уважение.
Я не буду углубляться в суть конфликта, однако скажу - хаос, на мой взгляд, - достаточное наказание. Да, он виноват в разглашении служебной информации. Он наказан за это. Забирать же у него его литературные заслуги - недостойно тёмного. Тьма - беспощадна. Это верно. Однако, своих противников нужно уважать. В противном случае - никто не увидит разницы между нами. Тьма может быть и благородной. Знакома ли Вам такая её разновидность?
Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец.
Знаки ПолуФокса - это его половина. Будьте добры, сделать его полным.
С уважением, скромный сотрудник ХТИ.
|
Comments: 127 | |
|
|
|
updated 19.08.08 21:50 19.08.08 21:48 |
Denkend | Ностальжи-10 |
ru |
HideЕсли б я был султан
Всё хорошо прекрасная маркиза
Помоги Мне
Серенада Пса
|
|
|
|
|
updated 19.08.08 18:48 19.08.08 18:43 |
Куруфин | На злобу дня |
ru |
Очень понравился этот вариант "классической" записи Сакаашвили, не удержался и запости, ну очень она меня развеселила... :)) Прошу прощения, если картинка уже баян - таки долго был оторван от сети, не мог уследить за появлением подобным карикатур.
Хотел было скинуть и свои взгляды на ситуацию с грузинским конфликтом, но об этом и так слишком много писали, лучше не буду излишне сотрясать воздух попусту...
|
Comments: 13 | |
|
|
|
updated 19.08.08 01:27 19.08.08 01:25 |
Denkend | Ностальжи-9 |
ru |
HideВ моей душе покоя нет
У природы нет плохой погоды
Леди Совершенство
Крылатые качели
|
Comments: 3 | |
|
|
|
updated 17.08.08 21:37 17.08.08 18:56 |
Bernhard | Посвящается 0-7 уровням :) |
ru |
Хм, Рулен написал о бытие всемогущих, ну или практически всемогущих, а если быть ещё точнее, то о одном из вариантов их время препровождения на месте творения мира. А нам доведется спуститься на грешную землю, если так можно сказать, и погрузиться в мир сотворенный. Вот рождение ангела, это феерическое представление, буйство красок и эмоций, и в конце концов просто тема для разговора. А что же такое рождение игрока, простого, ничем не приметного, ну по крайне мере по началу. Тут вам никакой путеводной звезды призванной обозначит пришествие, ничего, какой бы миссия в дальнейшем из оного не вырос. Но пока что суть разговора не про далекое будущее, а про настоящее. Вот родился наш маленький герой, и начал биться за своё существование под нашим воображаемым небосводом. Тяжело порой ему приходится, многие сдаются уже на первых шагах, а кому-то везет, и в легкую пробирается через тернии начальных уровней. Кто-то узнал о несметном богатстве, которое возможным получить за жертвоприношение своего реального пота и крови в сей удивительный мир. Не столь важно какими путями, но шаг за шагом, приобретая уверенность, слегка переваливаясь с ноги на ногу, начинается путь к олимпу, хотя одна небольшая странность, скорее всего ещё наш герой и не подозревает о существования некого «Олимпа».
И как не странно второй серьезный шаг после низкого старта, ведет под землю, хм, хотя, мне кажется, я приукрашиваю, и этот шаг все-таки ведет в сточное море, что покоится в недрах любого города-инкубатора. Итак, представим себе всю это светлую и радостную картинку, где приходится общаться с покойником, а ещё более странная вещь, это выполнять его задания. Причем главным оружием уговора у нашего не очень живого друга является давление на жалость и призвание к нашим самым низким и алчным желаниям, забрать последнюю копеечку у бедняжки. И к этому появляется привычка, причем не вызывающая даже толику возмущения в ожесточенном сердце. Хотя если подумать, то все нормально, какой мир такие и мы, лучшее оправдание всему, или вот ещё «это же бойцовский клуб» и здесь нет места телячьим нежностям. Но что не говори, именно в этом интересном месте наш юный кладоискатель и падаван мертвого сантехника в одном лице, познает свое могущество, прорываясь через орды своих менее удачных коллег, оставшихся в лабиринте сточных вод коротать вечность. И самое приятное это ощущение великого предназначения – сбора металлолома. Дабы на вырученные талончики купить, вы не поверите кристалл знаний! И правда, истинна скрывается от нас в местах, где мы меньше всего её ожидаем найти.
И вот герою после долгих скитаний снова предстоит вдохнуть полной грудью, хотя, думаю, те воспоминания о зловонных реках ещё долго будут его преследовать в самых кошмарных снах. Но бедный малыш, он ещё не знает, что ему предстоит пережить в этом чудесатом мире. И сейчас как многие уже догадались, время наступить на следующую ступеньку (или следующие грабли), которая сулит новые приключения и унесет в мир присущей исключительно ей. Ладно, ладно, достаточно сладких речей, все гораздо приземлённее. Пора забывать про быстрый рост циферки, которая означает принадлежность к тому или иному уровню бойцов. Циферка семь это та самая циферка которая запомниться, и заставит оглянуться во круг себя, и может сказать свое первое привет. Хотя вместо «привет» может оказаться словечко и по крепче, сами понимаете обстановка, ситуация, положение звезд на небе, и просто не во время пропущенный крит. Вообще замечательная пора, когда приходит озарение, что этот мир обитаем. Тут вам и знакомство с местным пантеоном через познание славных модераторов (хотя в последнее время даже я сам немного в нем запутался). И великие раздумья о судьбах мира и справедливости. В общем, можно сказать, начало эпической саги бойцовского клуба (или все-таки бойцовского мира?).
А что наш новорожденный? Он уже твердо стоит на земле, и красуется восьмым уровнем, скоро тьма и свет начнут борьбу за его душу. Только одно останется неизменным - свое крещение ему пришлось пройти в канализации.
|
Comments: 6 | |
|
|
Total posts: 1722 Pages: 173
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | |
|