login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Ангелы здесь больше не живут.... | Инви Open user info Open user photogallery
Friend page
18.08.07 20:40   |  Тиург Open user info Open user photogallery |   ДААААААААААААААААААААААААА  ru

!!!!!!!!!!!!!!

Music: Эту самую)))
Comments: 16 | Post comment
18.08.07 18:53   |  Vanil Open user info |   мдЯ,,...  ru
 Выключи свое сознание
Я не прошу понеманья
сколько мы раз убеждались
Падали но поднимались
Знаешь нам надо собраться
проще уйти чем остаться
Сколько на это решались
падали но поднемались
Включим второе дыхание
нам ни о чем их молчанье
мы же всегда оставались
Падали но поднемались
За любовь без сомнения
бЬються новые поколения
Оглянись и пробьет твой час
Ты же не один, ты один из нас!



Mood: боевое 
Comments: 1 | Post comment
18.08.07 17:32   |  adminion Open info : Лорд Разрушитель Open user info |   Проблемы с img.combats.ru  ru
 В последнее время сервер отдающий картинки постоянно подлагивает...
CUT: Продолжение
Вот такая проблема. Может быть, кто-то уже сталкивался с подобной "странностью"?

Music: DCD
Comments: 64 | Post comment
18.08.07 05:18   |  Пельменъ Open user info |   Бугога  ru


Mood: боевое 
Music: Linkin Park - No More Sorrow
Comments: 3 | Post comment
18.08.07 03:18   |  Инви Open user info Open user photogallery |   Инви  ru


Так Кроха баловалась вчера ночью...((:
Comments: 61 | Post comment
18.08.07 02:27   |  TIMBER VOLF Open user info Open user photogallery |   так с миру по нитке  ru

1) Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:
Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

2) Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.

3) - Мужчина, вам плохо или уже хорошо?
- А вы кто? Ангел?
- Мужчина! Я медсестра!
- Ну тогда, видимо, еще плохо.

4) Человечество еще горько пожалеет, что оно вовремя горько не пожалело...

5) Hайден неизвестный драйвер, воткните какое-нибудь устройство!

6) Игpает мальчик в песочнице. Вдpуг из окна, с 12-этажного дома напpотив,вылетает мужчина и плашмя падает в песочницу. Пыль столбом.
Мальчик в шоке.
Мужчина, отpяхиваясь, встаёт и говоpит:
- Так, мальчик! Сейчас из этого же окна будут вылетать мужики - а ты их будешь считать... Понял?
- По-по-понял...
Мужик забегает в подъезд.
Чеpез пять минут из того же окна вылетает мужик и плашмя падает в песочницу. Пыль столбом.
Мальчик:
- Раз!
Мужик встаёт и, отpяхиваясь:
- Погоди, мальчик, не считай - это снова я...

7) - Да что ты о себе думаешь?! Да ты последний, с кем бы я согласилась переспать!
- Ладно, буду всех предупреждать, чтоб за мной не занимали.

8) "Чтобы сделать Вашу страну процветающей, прежде всего необходимо избавиться от коренного населения".
Из секретного документа ООН

9) Москва названа третьей в списке самых дорогих городов мира. Портит всю статистику пельменная в районе метро Баррикадная.

10) Только благодаря пиратам сумма состояния Билла Гейтса еще влезает в хоть какие-то благоразумные рамки.

Обзор юмора составлял как и всегда © TIMBER VOLF


Mood: романтичное 
Music: Umbrella (non rap edit)
Comments: 10 | Post comment
18.08.07 01:55   |  Супер Маг Open user info Open user photogallery |   Встреча  ru
 Пятница - она же тяпница ))))
Встречался с сокланами и просто друзьями клана...Ребята..Это просто бесподобно, в связи с немалым перерывом, связанным с реалом, Давно не был на сходках...Как же много я терял)))
Фоток наделал ОГРОМНОЕ количество) пьяных и не очень, трезвых и не совсем))
Обожаю это философское состояние...Когда все мысли , после вертолета, настроены на развитие и подьем клана!
Ребята Бойцовский клуб это всего лишь игра - благодаря которой у меня появилось Много друзей, расположенных по всем уголкам Земного шара! Спасибо АдминЧеги! я Всех ЛЮБЛЮ!
Спасибо всем тем кто прочитает весь этот пьяный бред. но скролл на то и Скролл, чтобы излагать свои, пусть и не всегда адекватные, мысли...
Собственно, фоты выложу завтра на клановую, шЫбки и оЧВепятки поправлю так же завтра на трезвую Голову. Спасибо всем и низкий поклон,
с Уважением Супер Маг
ПыСы
Пишите всякую ересь в коментаХ
как говорит Баффер))
давайте устроим рубку) но в этот раз не на боксерском ринге а в коментах)_))
Comments: 9 | Post comment
updated 10.05.09 20:58
17.08.07 16:02   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   хочИцца чУда!)
 ru
 ...Сказка - мечта-полуночница,
Но где ее взять, откуда?
А сердцу так чуда хочется,
Хоть маленького, но чуда!

До боли хочется верить
В несбыточные мечты:...

Mood: романтичное 
tags: жизнь
Comments: 3 | Post comment
17.08.07 14:14   |  TIMBER VOLF Open user info Open user photogallery |   Криптосистемы! Часть 2: Базы данных  ru
 В ообщем случае программное обеспечение любой универсальной компьютерной системы состоит из трёх основных уомпонентов - системы управления базами данных (СУБД), операционной системы (ОС) и сетевого программного обеспечения (СПО). Поэтому все попытки взлома защиты компьютерных систем можно разделить на 3 части.

Уровень управления базами данных.

Защита СУБД является одной из самых простых. Это связано стем,что СУБД имеют строгую внутреннюю структуру, и операции над элементами СУБД определены довольно чётко. Как правило, эти операции включают в себя четыре основных действия - поиск, вставку, удаление и замену элемента, а остальные операции носят вспомогательный характер и применяются довольно редко. Наличие строгой структуры и чётко определённых операций упрощает решение задачи защиты СУБД. В большинстве случаев хакеры не удостаивают СУБД своим вниманием, предпочитая взламывать защиту на уровне ОС и получать доступ к файлам СУБД средствами ОС. Однако, если используется СУБД с недостаточно надёжными защитными механизмами если версия СУБД плохо протестирована, содержит ошибки (возможно также, что при определении политики безопасности администратором СУБД были допущены ошибки) тогда преодоление хакером защиты, реализуемой на уровне СУБД, становится вполне вероятным событием.
Кроме того, имеются два специфических сценария атаки СУБД, для защиты от которых требуется применять специальные методы. В первом случае результаты арифметических операций над числовыми полями СУБД округляются в меньшую сторону, а разница суммируется в некоторой другой записи СУБД (как правило, эта запись представляет собой денежную сумму, которая хранится на личном счёте хакера в банке, а округляемые числовые поля относятся к счетам других клиентов банка). Во втором случае хакер получает доступ к полям записей СУБД, для него доступной является только накопляемая статистическая информация. Идея хакерской атаки на СУБД заключается в том, чтобы так хитроумно сформулировать запрос, чтобы множество записей, для которого собирается статистика, состояла только из одной.

Над статьёй работал - © TIMBER VOLF

Продолжение следует..........


Mood: романтичное 
Music: SKIN
Post comment
updated 10.05.09 20:58
17.08.07 13:08   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   тЯпницО
 ru
 Увлеклась работой, даже не заметила что неделя пролетела, вот что значит когда работа нравится)))

А вобще тяпница однако.

Завтра едим купаццо, кто надумает с нами прошу

Жизнь прекрасна?)



Mood: романтичное 
tags: жизнь
Comments: 2 | Post comment

Total posts: 7137 Pages: 714
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback