|
14.08.07 23:23 |
Доброжелатель | Я подлец) |
ru |
был санрайз у меня 38/42 (номинал 0/60, гос 400кр)
CUT: Смотреть!
Mood: разговорчивое 
|
Comments: 7 | |
|
|
|
14.08.07 20:24 |
Дейдара | |
ru |
хм
|
Comments: 3 | |
|
|
|
14.08.07 19:25 |
TIMBER VOLF | Самой замечательной в обоих мирах |
ru |
Красива как мечта! Как ангел, фея сна!
Твои волосы подобны цвету солнца
В глазах сверкают шальные огоньки
Твоей улыбки в свете нет прекрасней!
Ты бриллиант в оправе золотой!
Стройна,нежна и так мила!
Ты в рыцари свои меня произвела
Хочу быть ближе, рядышком с тобой
Один в реале, но в сердце и в душе всегда с тобой!
И еле слышно с губ слетает слово "Твой!"........© TIMBER VOLF (14.08.07)
Вот так вот....Кому? Только один человечек это знает.
Mood: романтичное  Music: l_o_v_e
|
Comments: 5 | |
|
|
|
updated 23.04.10 02:26 14.08.07 14:28 |
Pinky Love | Ужасно интересно! |
ru |
Искать свой дом со спутника! :)
http://maps.google.ru/
необыкновенно..)))
Нашла таки крышу своего дома) в ручную, без поисковика))
лицезреть
Вот мой домик, прямо по центру карты..
Mood: романтичное 
|
Comments: 9 | |
|
|
|
13.08.07 18:47 |
TIMBER VOLF | Праздники на Август |
ru |
Подборка праздников до конца Августа.
15 августа - какой праздник сегодня?
День археолога:
Несмотря на то, что история этого праздника не связана с какими-либо событиями и открытиями и это не государственный и не официальный праздник, археологи отмечают его в качестве профессионального.
Археология - совершенно обособленная наука. Все исторические события устанавливаются либо по письменным источникам, либо по данным археологии. Письменных сообщений сохраняется очень и очень немного, а бытового материала - порой больше, чем это можно себе представить.
В России эта наука стала развиваться с середины XIX века, когда археологией увлекся граф Алексей Сергеевич Уваров. Поначалу он не имел ни малейшего представления о технологии проведения раскопок. Но именно его исследования легли в основу дальнейшего развития науки о древностях.
19 августа - какой праздник сегодня?
День Воздушного флота России:
День Воздушного флота России отмечается в третье воскресенье августа на основании Постановления Президиума Верховного Совета Российской Федерации от 28.09.92 № 3564-1 «Об установлении праздника День Воздушного флота России». В этот день, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29.08.97 № 949 «Об установлении Дня Военно-воздушных сил», проводятся праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-воздушных сил России.
У Дня Воздушного флота России два отца-основателя: Николай II и Сталин. Оба они отдали значимые для отечественного воздухоплавания распоряжения в августе.
Последний русский царь в 1912 году, 12 августа повелел сформировать при Главном управлении Генштаба первую в стране часть, как мы теперь бы сказали, военно-воздушных сил и передать в ее ведение все вопросы развития нового рода войск.
В настоящее время парк воздушных судов России насчитывает около 6 тысяч единиц: 3930 самолетов и 2040 вертолетов. Имеющийся парк воздушных судов пока удовлетворяет спрос на перевозки.
22 августа - какой праздник сегодня?
День Государственного флага Российской Федерации:
22 августа отмечается День Государственного флага Российской Федерации на основании Указа Президента Российской Федерации от 20.08.94 N 1714 «О Дне Государственного флага Российской Федерации».
22 августа 1991 года Верховный Совет РСФСР постановил считать «полотнище из... белой, лазоревой, алой полос» официальным национальным флагом России. В этот день над Белым домом впервые был официально поднят трехцветный российский флаг, заменивший в качестве государственного символа красное полотнище с серпом и молотом.
Впервые бело-сине-красный флаг был поднят на первом русском военном корабле «Орел» в царствование Алексея Михайловича. «Орел» недолго плавал под новым знаменем: спустившись по Волге до Астрахани, был там сожжен сподвижниками Степана Разина.
Законным же «отцом» триколора признан Петр Первый. 20 января 1705 года он издал указ, согласно которому «на торговых всяких судах» должны поднимать бело-сине-красный флаг, сам начертал образец и определил порядок горизонтальных полос.
В разных вариациях трехполосный флаг украшал и военные корабли до 1712 года, когда на военном флоте утвердился Андреевский флаг.
Официальный статус флаг приобрел только два столетия спустя, в 1896 году, когда накануне коронации Николая II министерство юстиции определило: национальным должен «окончательно считаться бело-сине-красный цвет, и никакой другой».
23 августа - какой праздник сегодня?
Международный день памяти жертв работорговли и ее ликвидации
Международный день памяти жертв работорговли и ее ликвидации отмечается по рекомендации 150-й сессии исполнительного совета ЮНЕСКО в день восстания рабов Сан-Доминго и Гаити в 1791 году, которое положило начало процессу ликвидации системы рабства.
В начале третьего тысячелетия к этой дате власти американского штата Огайо приурочили открытие музея истории рабства.
На острове Гори у берегов Сенегала, который являлся основным транзитным пунктом для работорговцев, проводится церемония памяти жертв работорговли.
Рабство является беспрецедентной трагедией и одной из самых темных страниц человеческой истории.
Несмотря на то, что рабство было отменено и осуждено на международном уровне, оно по-прежнему существует в новых формах и затрагивает сегодня миллионы человек во всем мире. По данным ООН, каждый год миллионы людей, в основном женщины и дети, становятся жертвами обмана и насилия, превращаются в «живой товар» и подвергаются эксплуатации.
День воинской славы России (День разгрома немецко-фашистских войск в Курской битве):
23 августа в соответствии с Федеральным законом от 13.03 95 № 32-ФЗ «О днях воинской славы (победных днях) России» - День воинской славы России, День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве (1943 год).
Курская битва явилась решающей в обеспечении коренного перелома в ходе Великой Отечественной войны. Гитлеровское командование планировало провести крупное наступление летом 1943 года, овладеть стратегической инициативой и повернуть ход войны в свою пользу. Для этого была разработана и в апреле 1943 года утверждена военная операция под кодовым названием «Цитадель».
Имея сведения о подготовке немецко-фашистских войск к наступлению, Ставка Верховного Главнокомандования приняла решение временно перейти к обороне на Курском выступе и в ходе оборонительного сражения обескровить ударные группировки врага и этим создать благоприятные условия для перехода советских войск в контрнаступление, а затем в общее стратегическое наступление.
Курская битва длилась с 5 июля по 23 августа 1943 года
Развивая наступление, советские сухопутные войска, поддержанные с воздуха ударами воздушных армий, а также авиацией дальнего действия, к 23 августа 1943 года отбросили противника на запад на 140-150 километров, освободили Орел, Белгород и Харьков.
Вермахт потерял в Курской битве 30 отборных дивизий, в том числе семь танковых, свыше 500 тысяч солдат и офицеров, 1,5 тысячи танков, более 3,7 тысяч самолетов, три тысячи орудий. Потери советских войск превзошли немецкие - они составили 863 тысяч человек, в том числе 254 тысяч безвозвратные.
Под Курском Красная Армия потеряла около шести тысяч танков. После Курской битвы соотношение сил на фронте резко изменилось в пользу Красной Армии, что обеспечило ей благоприятные условия для развертывания общего стратегического наступления.
26 августа - какой праздник сегодня?
День шахтера
День шахтера был официально утвержден в СССР с подачи министров угольной промышленности А. Ф. Засядько и Д. Г. Оника 10 сентября 1947 года. Первое празднование Дня шахтера состоялось 29 августа 1948 г.
Сегодня в последнее воскресенье августа свой профессиональный праздник отмечают мужественные люди, чей нелегкий труд — залог успешного развития экономики. Более полувека Россия и Украина отмечают этот праздник, отдавая должное самоотверженному труду славной многотысячной армии горняков. Шахтеры дают жизнь промышленности, несут свет и тепло в дома.
У шахтера нелегкий труд. Эта серьезная, опасная и почетная профессия требует от человека максимальной выдержки и самоотдачи, а часто — отваги и подлинной самоотверженности.
27 августа - какой праздник сегодня?
День кино России
27 августа в России отмечается День кино (Указ Президиума Верховного Совета СССР от 01.10.80 № 3018-Х «О праздничных и памятных днях», в редакции Указа Верховного Совета СССР от 01.11 88 № 9724-XI «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях»).
«Кино» в переводе с греческого означает «двигаю», «двигаюсь». Родоначальниками кино считают братьев Люмьер, их первый киносеанс прошел в декабре 1895-го года в Париже, на бульваре Капуцинов.
В России премьера первого фильма состоялась 15-го октября 1908-го года. Это была лента «Понизовая вольница» режиссёра Владимира Ромашкова по мотивам народной песни о Стеньке Разине «Из-за острова на стрежень». Длился первый российский фильм всего 7 минут. А первая цветная отечественная лента вышла на экраны в 1925-м году. Это был знаменитый «Броненосец Потемкин».
С тех пор кинопроизводство претерпело масштабные изменения: от немого кино до звукового, от черно-белого до цветного. С самого начала кинофильмам придавали очень большое значение в идеологическом воспитании людей. Всем известна ставшая крылатой фраза В. И. Ленина: «Из всех искусств для нас важнейшим является кино».
Это были все праздники на Август)) Подборка от © TIMBER VOLF)
Mood: романтичное  Music: OST
|
Comments: 17 | |
|
|
|
13.08.07 15:59 |
Ex*Лунный Рыцарь | А теперь произойдет чудо...© |
ru |
Лунный Рыцарь [] - теперь серый, как тень отца Гамлета. Но кое-что, для всех, пояснить все же стоит.
Снятие значка Сталков не связано ни с каким конкретным событием... Точнее я бы сказал, что большое колличестворазных событий послужило катализатором в принятии мной такого решения.
Я просто не такой... Все эти игры, типо "Свето-Тьмы", "Великой журналистики БК", "Форумного величия Клуба" - это все чушь... Для меня - это фикция. А большинство тут только в это играет, и не приемлет тех, кто в это играть не хочет, даже если те их не трогают. И сопротивляться этому фарсу значок Сталкеров очень мешал, потому что... Черь знает почему, наверное потому, что Сталки сами в это играют. То ли для поддержания имиджа, то ли потому что это нравится и им. Короче вышло так, что моя политика поведения в БК и их расходится, а подставлять ребят не очень охота.
Не знаю, чтобы такого еще сказать... Например, что буду делать дальше - не ясно. Есть еще два дела, которые доделать хочу обязательно, из природного цинизма и нелюбви к идиотизму толпы. А вообще, если до сентября я не найду (или меня не найдет) какого-нить интерса в БК, до скорее всего свалю отсюда, потому что вчера понял, что наигрался. Плохо это, когда игра приносит не удовольствие, а одну нервотрепку. Я не умный и хитрый. Я честный и свободолюбивый, поэтому... Спасибо Сталкерам за то, чему меня научили.
Update: 10-01-00 09:55 Да, очень важно замечание: я никогда не был Темным. И светлым тоже. Мне вообще абсолютно плевать на то, какая склонность сопуствует тому или иному клановому значку. Главное, чтобы мне нравилась моя функция в организации. Это важно, потому что куча идиотских криков, что я захотел в армию Мироздателя - достали. Плевал я на весь роул-плей игры. Моя игра - это социум, запомните. Хочется людям добро нести.
|
Comments: 42 | |
|
|
Total posts: 7137 Pages: 714
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|