|
updated 18.07.08 13:53 11.07.08 22:58 |
Bernhard | Романтика тьмы : Акт первый – карнавал (конкурс) |
ru |
Ответы по конкурсу писать тут http://suncity.combats.ru/forum.pl?id=1215802527&n=index
Для уровней 7 и ниже разрешенно оставлять ответы тут
Маскарад, праздник в котором правит притворство и страсть. Где все, до единого играют роли. И только охотники остаются охотниками. Здесь извращаются все заповеди, праведники становятся грешниками, и все благодаря дивным узорам, скрывающим лица. Какое раздолье для таких как я. Но сегодня упиваюсь далеко не этим, голову кружит мысль, что именно тут среди масок повстречаю хищный взгляд, пьянящий и влекущий. Сегодня я пришел стать жертвой, дабы разбить хрустальный купол одиночества, разнообразить свои игры, создать, трупу забыв про театр одного актера.
Маски, маски, маски… но вдруг нечто живое…
Время женской роли, в этом спектакле. Этот праздник и вы на нем, вы охотитесь, наслаждаетесь жадными и такими наивными взглядами своих жертв, своих маленьких развлечений. Они все марионетки в ваших мастерских руках, безвольные и слабые. По крайне мере вы так к ним относитесь. Среди всей этой топы есть одна родственная вам душа, но пока это вам не известно.
В чем же суть? Проявите себя, раскройте ваш талант, напишите свою историю. Конкурс состоит из четырех частей, каждая часть – задание, каждое задание часть мозаики, собрав её полностью, вы, может, добавите ещё одну страницу в летопись Романтики тьмы. Точнее страницу добавит одна из вас, получив возможность продолжить путь в этой, надеюсь, захватывающей игре. Помимо этого дабы подзадорить барышни вас, добавлю скромный призовой фонд 750 кредитов. Все достанется лишь одной, в этой игре нет вторых и третьих мест.
Итак задание первое – образ.
Карнавал и на вас надет платье (может костюм) и маска. Все крайне просто, опишите их, а так же представьте свой образ – кто вы на этом празднике. Используйте любые методы: проза, поэзия, фотография, рисунок… абсолютно все что пожелаете.
На первое задание отводится 3 дня. В полночь, с 14 на 15 число, будет дано следующее задание, которое смогут пройти все кто участвовал в первом этапе.
Удачи леди… ;)
Архив.
|
Comments: 13 | |
|
|
|
11.07.08 21:53 |
Асфальтиус | Так приколы разные |
ru |
Уронили пала на пол,
Оторвали палу лапу,
С корнем вырвали язык,
Перерезали кадык,
Пообкусывали пальцы,
Раздавили ему яйцы,
Ножичком глаза проткнули,
Штопор в уши завернули,
Жопу кипятком облили,
По кишкам кувалдой били,
Ноги поломали дверью...
... Резвился Мусорщик с похмелья
|
|
|
|
|
updated 19.07.08 18:58 11.07.08 00:44 |
Асфальтиус | Тексты Комнтатора |
ru |
08.07.08 17:51 ...Отсветы факелов услужливо метались по стенам коридора, словно расчищая дорогу веренице наших теней через лепные украшения под потолком. Алебастр барельефов являл собой подобие изображений древних времен, чуть ли не периода Диких Лезвий: жуткая мешанина сплетающихся Блистающих (в основном копейных и прочих древковых родов) и рук-ног множества людей - причем эти руки-ноги были зачастую самой странной формы, с нелепыми наростами на предплечьях и голенях: и некоторые детали обрывались, не успев толком начаться, что порождало раздумья...
Время любоваться вышло, начинался поединок между Асфальтиус [7] и Паук [4]...
Солнце нежными пальцами огладило горбы дальнего хребта, белизну зубчатой гряды; и снег вершин, не в силах сдержать восторга, в ответ взорвался изнутри нежнейшим золотом, тихим пламенем сердцевины. Небо стало еще прозрачнее, наливаясь отчаянной голубизной, лес на склонах встретил праздник ответными брызгами зелени, и бока утесов вплели в этот фейерверк свою, темно-бурую ноту.
Безудержная сила разлилась в воздухе - пей, мечтающий стать героем, черпай обеими горстями, ну же!... Но Асфальтиус [6] и Канализационный Паук [5] было не до прелестей природы, они вышли биться не на жизнь, а насмерть!
Дрожащий
Луч
Играет,
Упав из-за плеча,
Голубоватой сталью
На
Острие
Меча.
А.Белый
Там билась жизнь,
А кровь стекала
Через отверстия забрала
Поверженного в прах врага..
Ведомая лучом меча,
Она беззвучно покидала
То тело, что на бой бросала
Рубить сплеча... Иль сгоряча?
Из поучений мастеров:
Кто способен вовремя остановить свой собственный удар, тот наверняка сумеет в нужный момент ударить с полной силой, сокрушающей горы.
Из поучений мастеров:
Не бойся яростной схватки и помни: малым можно победить великое...
Из поучений мастеров:
Отвага начинает, сила решает, дух завершает.
Mood: странное 
|
Comments: 3 | |
|
|
|
updated 23.08.08 10:47 10.07.08 20:08 |
Aciac | Куда.... |
ru |
|
Comments: 11 | |
|
|
|
updated 18.07.08 13:53 10.07.08 17:43 |
Bernhard | Романтика тьмы : Начало |
ru |
Ещё недавно впадая в уныние и страдая от нагнанного на себя самого ощущения одиночества, я опустил руки и уже перестал бороться. Но последние дни зажгли снова искру в темном сердце, искру осуществления мечты, что так давно манила меня.
Как скучно бродить одному по миру, играя в свои игры…
Все началось когда я покинул Цитадель, не столь важно почему, не столь важно для чего, важен лишь факт. Я остался без семьи, и тогда мне это было нужно. С того времени началась игра, другая, в которой забылась холодная сталь, и истошные боевые кличи. Мир стал намного размереннее и спокойнее, все потеряло смысл: тьма, свет… Я стал серым, но мое спокойствие и умиротворение окончилось не успев начаться. Нельзя в себе похоронить свою сущность. Итак, через несколько суток тьма нашла меня. Но уже другого. Другой блеск в глазах, другой темперамент, другой взгляд на окружающих. Но какое приятное ощущение почувствовать себя уникальным, почувствовать былую жажду, неутомимую, неуемную, пробуждающую инстинкты, охватывающую тебя всецело, каждую твою клеточку. Снова насладиться ею, утолив её как в первый раз. Так началась моя охота… Охота в которой не было смерти, а был лишь соблазн и искушение, охота в которой не убивали а пленили, пленили волю до такой степени что обратного пути уже не было. Навеки погружая в тьму. Охота шла день от дня, от ночи к ночи. Стала привычкой, порой соревнованием самим с собой. А в следствие необходимостью. Новые методы, более изощренные, более красивые, более грандиозные. Самосовершенствование, вот единственная цель всего это действия.
Но как скучно бродить одному по миру, играя в свои игры, настало время найти родственные души.
Маскарад, праздник в котором правит притворство и страсть. Где все, до единого играют роли. И только охотники остаются охотниками. Здесь извращаются все заповеди, праведники становятся грешниками, и все благодаря дивным узорам, скрывающим лица. Какое раздолье для таких как я. Но сегодня упиваюсь далеко не этим, голову кружит мысль, что именно тут среди масок повстречаю хищный взгляд, пьянящий и влекущий. Сегодня я пришел стать жертвой, дабы разбить хрустальный купол одиночества, разнообразить свои игры, создать, трупу забыв про театр одного актера.
Маски, маски, маски… но вдруг нечто живое…
http://suncity.combats.ru/forum.pl?id=1215695802&n=index
|
Comments: 4 | |
|
|
|
updated 23.08.08 10:48 09.07.08 15:10 |
Aciac | Опросище от меня!!)))) |
ru |
Какие напитки Вы любите?????)))) Знаю тупо, но идея другая меня не постигла......((
|
Comments: 62 | |
|
|
|
09.07.08 14:55 |
Секундо | Сплин - Сказка |
ru |
мы шли дорогой горемык искать свою судьбу,
в одной деревне на ночлег старик пустил в избу,
мы пили крепкий самогон - хозяин был к нам добр,
река бежала за окном, шумел сосновый бор...
я пью чуть больше чем могу, но меньше, чем хочу,
когда я пью я не пою - я не пою, кричу,
никто мне глотку не заткнет, не запретит мой пляс,
но тут старик сказал: "дай я", и начал свой рассказ
иван был сказочно богат, но не имел детей,
иван накрыл дубовый стол и пригласил гостей,
он переспал с одной вдовой - вдова сказала: "Жди",
теперь зима, я разрешусь, когда пойдут дожди
иван, счастливый, захрапел, как красноармейский полк,
он крепко спал, когда во сне ему явился волк,
волк молвил: "если хочешь дочь - брось голову в огонь,
захочешь сына - так отдай мне правую ладонь;
не будь упрямым как осел, будь чистым как слеза,
но знай: захочешь обмануть - вдова родит козла"
сказав все это волк исчез, иван открыл глаза,
вдова лежала на боку, поглажывая зад,
иван напялил на себя ботинки и трусы,
запряг трех быстрых вороных, и кони понесли
иван скакал четыре дня к кудыкиной горе,
там на горе жил друг макар - весь в злате, серебре,
макар служил городовым и пропивал навар,
узнав о ваниной беде, сказал: "споймаем тварь!"
они расставили капканы вдоль лесных дорог,
попались в них лиса и заяц, но не попался волк,
друзья надыбали жратвы и ринулись в леса,
пока гонялись за волками - кончилась весна...
иван все лето пил вино, гуляя вдоль болот,
вдова сидела у окна и гладила живот,
однажды, августовским днем, заслышав ванин крик
вдова схватила керосин и подожгла тростник
то был, как есть, условный знак - заполыхал пожар,
еще не наступил сентябрь, как прискакал макар;
макар раздвинул камыши и глянул сквозь огонь,
а там иван без головы - и где его ладонь?..
макар ругнулся: "е-мое!" но тихо, не со зла,
вдова не дождалась дождей и родила козла...
с тех пор прошло двенадцать лет, макар за взятки сел,
козла пустили в огород и козлик окосел,
иван схоронен у болот - там тихо, ни души,
и из груди его растут цветные камыши...
старик закончил, тихо встал, открыл нам сеновал,
друзья заснули сей же час, и только я не спал;
я думал, глядя на луну, что стало со вдовой,
всю ночь сквозь храп моих друзей я слышал волчий вой...
Mood: подавленное  Music: Сплин - Сказка
|
|
|
|
|
updated 10.07.08 20:02 09.07.08 11:27 |
Bernhard | 5 сантиметро в секунду |
ru |
Цепь историй об их отдаленности...
в этом аниме все, что хочетелось выразить, но не хватло слов....
|
Comments: 3 | |
|
|
|
08.07.08 22:05 |
Оззи Осборн | ТАкова жизнь ... |
ru |
У персонажа легкая магическая травма "«Разбитое» сердце" еще 11 ч. 3 мин.
Mood: грустное  Music: Gamma Ray -To Mother Earth
|
Comments: 16 | |
|
|
|
updated 23.08.08 10:49 08.07.08 20:36 |
Aciac | Кино и точка.) |
ru |
Какие фильмы или сереаллы вы любите и за что? ПРИМЕР: Вот я люблю фильм "Джуно"-фильм про подростковую жизнь, "Школа Выживания"-тоже подростковая жизнь!)) воть так! жду ответов!)))
|
Comments: 36 | |
|
|
Total posts: 4352 Pages: 436
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|