login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
О скитаниях вечных и о руле | Клиф Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 04.08.09 06:35
04.08.09 06:32   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Чуток о стихиях
 ru
 Подумалось тут мне форумно, что изображения склонностей Мастеров Стихий малость нелогичны. Нелогичны в том плане, что за основу берется тот же инь-ян, просто перекрашивается в другой цвет. Причём перекрашивается именно белая - "Ян" часть, а тёмная половина остается тёмной во всех изображениях. Гораздо логичнее было бы взять за основу сам цвет стихии, не связывая с нейтральностью внешне. Взяв за основу окружность и цвет стихии, я перерисовал значки для каждого мастера. На бытие художником не претендую - моя роль лишь подать идею.
Огонь (сейчас - ).
Вода (сейчас - ).
Воздух (сейчас - ).
Земля (сейчас - ).
Знак инь-ян можно было бы оставить, как знак нейтральности стихий (огонь-вода, воздух-земля). Эдакая склонность мастера баланса. В качестве гвардии нейтральности я давным-давно предлагал октаграмму, заключенную в окружность - знак порядка.

На пост в скролле навёл топик   Dasov [12]'а.
Comments: 20 | Post comment
updated 12.07.10 11:19
03.08.09 12:31   |  Ангел со злыми глазами Open user info Open user photogallery |   Боевые злоключения.
 ru
 Решила я тут грешным делом брать девятку, значит. По пути кольцо алтаря оприходовать. Денег у меня от точки отправления (ангелс) - аж 30 кредов. И по глотку элей в дня рождения. Ну и плюс свиток лечения тяжелой травмы - да три шмотки на честном слове держатся - красные.
Вооот. Докачиваться решила в Муне, как посоветовали - тут попроще (а уж не зря ли, а?), прикупила эль восстановления, ловку. Значит - ловку-нектары - хлебнула - и в бой. Травма. Ну чего, свиток есть - вылечилась. Две эсски даже сделала - удивительно, оказывается набить 15 сердечек не так просто - то меня убивают раньше, чем они набираются- то соперники по команде заканчиваются раньше, чем я создаю эску.
Конец сей басни печален - слетели доломанные вещи, штаны да перчатки починила - а на броню требуется... до фига :))) есть еще два или три пропуска - загнать их, типа - но это надо по-крайней мере в Эм лететь. А у меня задержка на портал сутки. Вот и покачалась. Вот и замечательно.

Update: 04-08-09 12:35
Продала три пропуска, купила ПТП, починю бронь - и с новыми силами :))

Mood: задумчивое 
Comments: 45 | Post comment
updated 03.08.09 00:46
03.08.09 00:40   |  Flow Open user info Open user photogallery |   Наша Бэкаша :)
 ru
 А в этом прекрасном городе строят новые локации и здания несколько приезжих рабочих. Контролировать их работу приехал прораб  Пересмешник [21].


Mood: смешное 
Comments: 7 | Post comment
02.08.09 18:37   |  Flow Open user info Open user photogallery |   Диалоги с люлькой!))  ru
 Внемлю тебе, смертный..

• Кто ты такая?
Ты умеешь шить?

Дооо!

Знаю, что звучит глупо, но не могла бы ты сделать мне Бантик Человека-Подарка?
• Ничего не хочу от тебя больше. (завершить разговор)

могу тебе сшить и голубой и розовый бантег!

А я должен тебя веселить?

конечно должен!

Прошептать люльке на ухо замысловатую фразу
• Убежать в ужасе. (завершить разговор)

ооооо шалунишка!

C этими словами Люлька открывает люк в полу и выкидывает вас туда.

Мы так не договаривались!..
Comments: 14 | Post comment
01.08.09 22:23   |  Flow Open user info Open user photogallery |   Во как!))))  ru


Mood: романтичное 
Comments: 3 | Post comment
updated 02.08.09 15:45
01.08.09 19:08   |  Flow Open user info Open user photogallery |   "Пыльная Чернильница"
 ru
 Заказы :
1)  Volkolak [12] - хвалебная ода, сделано
2)Московская барышня [] - стих о недосегаймосте девушек как звёзд, сделано
3)Мальчик с кувалдой [] - расказик, жуткий, мистический, граничащий с безумием ...о БК, сделано
4)Джек Тень [] - Джакалы просят гимн, сделано )))
5)Витаминчег [] - Про меня рассказ, Флож, сделано
6)pluseone [] - расшифровка
7)Крылья ветра [] - расшифровка
8)White_Man [8] - расшифровка
9)Бурчалкин [10] - стебная расшифровка, сделано
10)твоя иллюзия [] - чета хочет нинает чо! как ни странна, но... сделано!

Топег - http://capitalcity.combats.com/forum.pl?id=1249137305&n=index

Заявки подавать в комментариях скролла или в топике, попозже наверное другой топ сделаю.

Mood: творческое 
Comments: 15 | Post comment
updated 01.08.09 15:57
01.08.09 15:36   |  Flow Open user info Open user photogallery |   Представляю Вашему вниманию рассказ про сталкеров.
 ru
 Вот и добрались усталые сталкеры до замка. День был однозначно тяжелый. Зеленые глаза с трудом воспринимали окружающую реальность, веки плавно опускались,
притягивая сладкую полудрему, которая медленно перерастала в полноценную пучину снов. Через пятнадцать минут наглые сталкеры храпели, уснув где попало.

Легенда… Человек, сообщество людей или событие становится настоящей легендой только после смерти. Хотя речь тут идет скорее об относительной смерти,
нежели об абсолютной. Рыцарь станет легендой только когда убьет своего последнего дракона и уйдет на покой. И вроде он жив, но жив то прошлым, а не настоящим и будущим.
Писатель станет настоящей легендой, когда завершит писать, а может и после смерти. Быть может должны пройти годы до этого момента… Легенда подобна фениксу.
Красивой пылающей птицей она летает по свету, чтобы через какое-то время осыпаться наземь серым пеплом воспоминаний. Но феникс тем и хорош, что его смерть –
всего лишь мистификация, ибо рано или поздно он вновь восстанет из пепла и продолжит свой яркий полет.

В обеденном зале сидели трое Сталкеров и что-то тихо обсуждали. Наверное, вспоминали былые времена, свое былое положение. Они догадывались,
что рано или поздно придется лечь на дно, но чтоб доказывать окружающим, что они «живы», такого и в голову не могло прийти. Естественно,
люди упорно не хотели верить в существование «живой» легенды и относились к Сталкерам, как к скелету динозавра в палеонтологическом музее.
С другой стороны, было время, когда они и сами себе едва ли смогли бы доказать свою жизнь. Но какое-то время обязательно надо было полежать на дне.
Иначе бы перегорели. Просто, банально перегорели. А так удалось сохранить запал и силы для дальнейшей борьбы. Ведь один и тот же процесс, повторяющийся из года в год,
становится рутиной, а в рутине редко есть что-то особенное, что-то притягательное. Так и люди привыкают видеть рутину, становятся консерваторами,
не хотят познать иную точку зрению. Только вот Сталкеры совсем не планировали умирать. Они просто копили силы. Возрождение было неизбежно.
Подстраиваясь под перемены в этом мире, Сталкеры выжидали удачный момент, чтобы вновь водрузить свой зеленый флаг первенства. Чтобы продолжить войну, начало которой было положено много лет назад.

Войны бывают разные, не всегда они наполнены кровью, лязгом секир, молотов и мечей, вспышками магической энергии и всеобщим разрушением.
Менее вредоносна, но не менее значительна война информационная. Вот и Сталкеры никогда не уважали власть холодной стали, считая интеллект и перо – куда более весомыми аргументами в споре. И порою последствия применения пера были куда более значимыми.

И тогда вышли Сталкеры из стен своего замка, и вновь где-то в толпе разношерстных людей можно было увидеть характерный блеск зеленых глаз. Вооруженные неизменным пером,
они собирали информацию, чтобы вновь преподносить ее миру в своем необыкновенном стиле. И удивлялись прохожие, созерцая хитрые ухмылки зеленоглазых,
ибо никто не ждал возвращения их на свои боевые позиции. И кричали они в след Сталкерам - не обогнать вам темнейших в этой войне, они лучшие. А Сталкеры не отвечали –
они лишь молча продолжали заниматься своим делом. Породить легенду - трудно, еще труднее поддерживать ее существование. Но все это кажется мелочью по
сравнению с процессом возрождения легенды. Сталкеры никогда не боялись трудностей, даже когда в них не верили. Энергетика Зеленых Глаз угаснет только вместе с огнем солнца, освещающего этот мир…

- Вашу мать! Вы какого хрена тут разлеглись!!! У вас что, работы нету?? А ну быстро все встали и бегом писать! ПОДЬЕМ я сказал!! - Глава Сталкеров вернулся в замок и обнаружил кучку хаотично разбросанных спящих сокланов.
Лениво продирая глаза, Сталкеры по одному медленно приходили в себя, прогоняя остатки тяжелого сна. Кто знает, быть может все они видели один и тот же сон...

Более удобная для прочтения версия - тут

Mood: улыбчивое 
Comments: 1 | Post comment
updated 31.07.09 03:02
31.07.09 03:00   |  adminion Open info : Пересмешник Open user info Open user photogallery |   Одной строкой...
 ru
 Убрана возможность телепортации для карателей, инквизиторов, ветеранов армады и кавалеров ордена.

Mood: Пересмешливое
Comments: 105 | Post comment
updated 30.07.09 20:24
30.07.09 19:12   |  adminion Open info : Повелитель Земли Open user info Open user photogallery |   Несколько новостей о кланах.
 ru
 Первая новость:
Клановые войны.
Теперь глава вашего клана, может объявить войну другому клану. Война может быть кровавой и обычной (определяет тип нападения).
Войны с одинаковым типом продлевают друг друга (один день кровавой войны и один день кровавой войны в результате даст два дня кровавой войны).
Войны с разным типом идут параллельно (один день кровавой войны и один день обычной войны в результате даст один день кровавой войны, потому, что у кровавой войны выше приоритет).
Продлить войну можно в любой момент. В течение этого периода времени представители враждующих сторон могут начать поединок, с помощью иконки нападения возле имени соперника из враждебного клана. Начать поединок можно в любой локации, где не запрещены бои.
Вступить в клановый бой, кроме воинов этих двух кланов никто не сможет. Вмешаться в бой можно только за свой клан.
Склонности в войне кланов не учитываются (темные кланы могут объявлять войну темным, светлые кланы - светлым).
Объявления войны, за отдельную плату, оформляется в регистратуре кланов.

Внимание! Объявление войны идет по идентификатору клана, соответствующему английскому названию клана.

Вторая новость.
Выборы.
Главу клана теперь можно выбрать путем голосования. Выдвигается кандидатура в регистратуре кланов, голосование по ней проходит со страницы клана.

И, наконец, третья новость.
Принятие в клан.
Изменен алгоритм принятия в клан. Вместо немедленного принятия, кандидату высылается приглашение, которое он вправе принять или отказаться от него.

Update: Это тестовое нововведение и все может поменяться в будущем!!!
Comments: 117 | Post comment
updated 12.07.10 11:19
30.07.09 13:13   |  Ангел со злыми глазами Open user info Open user photogallery |   Прочитанные книги
 ru
 как любимые места, где ты любишь бывать. В каждом - кусочек твоей памяти. Нет, не любая книга, конечно. Лишь та, что смогла оставить в памяти хоть что-то приятное - а не странное недоумение и облегчение от того, что эта жвачка закончилась (а то и разочарование, отвращение, тяжесть в голове и на душе).
После какого-то периода мне стало труднее заставить себя взять новую книгу. Я будто зациклилась, остановилась в нерешительности - может виной тому несколько подряд произведений, которые были не самым удачным выбором. И долго - очень долго - года два-три - если и брала что-то почитать - то что-то самое любимое, что перечитывать вошло в привычку. В чем снова и снова все равно находишь и подмечаешь интересные моменты, забавные двусмысленности, которые не приметила раньше. Так бесконечно много раз можно перечитывать Булгакова.. Так интересно заново перелистать знакомые почти с детства - "Лорд с планеты Земля" (ну да, может книга не самая серьезная - но я искренне и надолго ее полюбила.... нет той затянутости и привкуса мыла, что теперь присущи перу Лукьяненко), "Осенние визиты" - с затяжным вступлением, довольно перевернутой моралью, странными аналогиями и ассоциациями, "Голубятня на желтой поляне" - эта книга мне чем-то напоминает Denkend'a :)) светлая... даже грусть там светлая... отмеченная той детской серьезностью - которой обычно очень удивляются взрослые... "Война сказок" (Сухинов С.) - как хорошо, что в свое время она мне попалась... действительно сказка... прочти я ее сейчас - может и не восприняла бы, пожала плечами, уткнулась бы в свои повседневные заботы и интересы.. Да много что еще можно перечислять - любимые книги становятся родными и удивительно вовремя попадаются в руки... когда хочется именно того или иного настроения - а в новой - кто его знает, что ждет там?
Можно провести аналогию - когда не хочется разочаровываться в новых - читаю уже знакомые... Так и с людьми ведь бывает... Некая статичность - уже известное и понятное окружение. До первого случайного (и удачного-приятного) знакомства...
И несется круговерть новых лиц, новых характеров, новых впечатлений - разных. Новый виток?
Comments: 38 | Post comment

Total posts: 2664 Pages: 267
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. » »»
 
 


« 2025 february »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback