login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Солнца хАчу! | РыКи Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 23.06.09 06:37
17.04.09 12:09   |  Alone_Liader Open user info Open user photogallery |   16.04.09 08:53 Alone_Liader достигла уровня 10!
 ru
 16.04.09 08:53 Alone_Liader достигла уровня 10!
наконецта)))

Mood: улыбчивое 
Comments: 6 | Post comment
16.04.09 01:18   |  Ex*Крылья Ветра Open user info Open user photogallery |     ru
 Зачем ты мучаешь меня?
Зачем живешь в воспоминаньях?
Я не могу забыть тебя
При всем моем большом желанье.
Я вспоминаю наши дни,
Прогулки в парке, и порой
Жалею, что они прошли,
Что больше нет тебя со мной.

Я не люблю тебя, нет-нет.
Другой живет в моих мечтах
На нем сошелся клином свет,
Лишь он приходит ко мне в снах…

А ты лишь тень, воспоминанье,
Но как тогда мне объяснить,
Что я при всем моем желанье
Тебя не в силах позабыть?!(с)
Post comment
16.04.09 00:49   |  Ex*Крылья Ветра Open user info Open user photogallery |     ru
 Я люблю тебя…просто потому, что ты есть,
Я люблю тебя…даже если ты сейчас не здесь,
Я люблю тебя…и сама удивляюсь порой,
Я люблю тебя…никогда не была такой.
Я люблю тебя…и другого такого нет,
Я люблю тебя…ты мой самый большой секрет,
Я люблю тебя…и кричу в тишине ночной,
Я люблю тебя…и умру если будешь с другой.
Просто проснуться с тобою рядом,
Просто коснуться любимой руки,
Встретиться с ласковым, любящим взглядом,
И тосковать, когда мы далеки.
Просто болтать ни о чём до рассвета,
Просто смеяться и просто грустить,
Просто припомнить счастливое лето,
Просто обидеться, просто простить
Просто мечтать, лёжа рядом с тобой,
Просто вдвоём ожидать перемен,
Просто любить тебя всею душой,
И получать те же чувства в замен
Но как же просто всё потерять.
Вдруг станет чёрным, что было белым,
Просто однажды тебя потерять.
Только прошу я Господа Бога
Силы не дам, чтобы любовь сохранить,
Ведь наша жизнь-это просто дорога,
Мы будем просто жить и любить.
Просто быть вместе единым целым …


Mood: грустное 
Comments: 9 | Post comment
updated 15.04.09 17:14
15.04.09 17:13   |  Pollyanna Open user info Open user photogallery |   Вы обнаружили спорный предмет 'Сущность Сапог'
 ru


В сундуке, где должен быть чек на 400.
Post comment
updated 15.04.09 13:53
15.04.09 13:52   |  Малыша Open user info Open user photogallery |   ЦПУ (спасибо)
 ru
 http://mooncity.combats.com/forum.pl?id=1239692729&n=index

Сжав отчаянно кулачки, -
До предела, до посинения, -
По земле идут хомячки
В неизвестном нам направлении.

Хомячки идут неспеша,
Но уверенно, гордо, твёрдо…
И кого-то, может, смешат
Их бесстрашные лица-морды.

Ночью прячутся в камыши,
Днем выходят в широко поле…
Хомячкам удалось сбежать
Из казенной клетки на волю.

Пусть слепит глаза, режет слух
Этот мир невозможно новый –
В них бушует и крепнет дух,
Боевой такой, хомячковый.

Им диктует: «Смелей держись!»
Сила воли и вера в силы.
Хомячки надкусили жизнь,
И она их ошеломила.

Хомячков нещадно несёт
В круговерть прямого эфира…
Им бы только идти – и всё!
Хоть бы пo миру, но по мuру!

Разорвав былое в клочки,
Неизведанной новью бредя,
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...

©Катя Волкова
Post comment
14.04.09 10:20   |  Lament Open user info Open user photogallery |   Рассвет над Могилевом  ru
 Звонок будильника долбанул по голове как хорошая кувалда. Фей беспокойно заворочался и засучил ногами в переходной фазе от сна к бодрствованию. Ему только что снилось, как он возлежит, словно телка из рекламы «Баунти», в шезлонге на берегу голубоватого океана под тихий шелест мерно накатывающего прибоя, а вокруг томные красавицы расставляют напитки на круглом стеклянном столике, изредка чуть касаясь его могучего волосатого торса своими обнаженными грудями идеально правильной формы…и вот нате, пожалте – мерзкое «пииииииип…. пииииииип».

Фей машинально выругался и сунул ноги в стоптанные шлепанцы без носков. Обувка подозрительно влажно похлюпывала и пахла еще хуже, чем обычно. Олег медленно, как аквалангист в дискаверивских фильмах, повел полуоткрытыми глазами с целью выявления диверсанта, который обнаружился на хозяйской кровати, мирно раскинувшим все четыре лапы в форме буквы «Х».

Пробуждение кота было еще более безрадостным, чем хозяина. В какой-то момент кот осознал, что он взмывает в воздух, любовно поддерживаемый за шкирку, и, совершив немыслимый пируэт в воздухе, шмякается о зеркало шкафа-купе, а потом медленно, как изрешеченный пулями честный полицейский в старых гангстерских фильмах, сползает вниз. Подняв морду и увидев взгляд Фея, кот понял его совершенно правильно и с видом Джордано Бруно, всходящего на свежевыложенную поленницу хороших сосновых дров, прошествовал в арестантский угол.

Свершив акт правосудия, Фей опустил очи долу и обозрел жену, которая улыбалась ему во сне. Олег наклонился, насколько ему позволил обострившийся остеохондроз, и брутально поцеловал благоверную в щечку (он не признавал всяких телячих нежностей типа французских поцелуев, а в групповуху в принципе не верил, считая, что друзья его разыгрывают). Как обычно, ему было невдомек, что жене снится Энрике Иглесиас (сменивший в последние пять лет в ее снах папашу Хулио), который в этот самый момент примерял ей хрустальную туфельку «Армани» со стразами от Сваровски.

Фей продефилировал на кухню, попутно почесывая яйца. Как он и предвидел, жрать там было совершенно нечего. На облупившейся ржавой раковине вокруг последней крошки хлеба сидела группа тараканов. Издалека они напоминали индейцев, собравшихся возле костра выкурить трубку мира на переговорах с соседним племенем. Тараканы только грустно подняли головы на шлепающий звук приближения Фея и снова стали шевелить усами, обсуждая мировой кризис, докатившийся и до них.

Олег по привычке еще немного потоптался на кухне и тихо, дабы не мешать тараканьему толковищу, вернулся в спальню. Он достал из шкафа застиранные кальсоны с тесемками, разноцветные носки и майку-алкоголичку, составлявшие последний фронт обороны тщедушного тельца Фея. Кое-как напялив на себя эти девайсы, он добавил к антуражу спившегося рок-музыканта рваные джинсы и футболку с принтом куста конопли сорта «Майский трутень». Увенчав свою светлую голову бейсболкой, он лихо повернул ее козырьком назад и заторопился к выходу.

Возле подъезда дворничиха тетя Малыша воспитывала сорванца Ламента, охаживая его метлой по крутым бокам. Она вдруг вспомнила, что прошлой осенью он бросил коробок из-под спичек мимо урны, и теперь вкладывала всю свою молодую силушку в воспитание подрастающего поколения. Сегодня вечером она ляжет в свою кровать с чувством выполненного долга и ощущением какой-то необычной легкости и парения в душе.

Над Могилевом вставало солнце…



Mood: улыбчивое 
Post comment
14.04.09 00:15   |  Ex*Крылья Ветра Open user info Open user photogallery |     ru
 Без комментриев,вечер звездец...спс дорогие мужчины..................

Mood: решительное 
Comments: 14 | Post comment
13.04.09 04:16   |  Lament Open user info Open user photogallery |   Перекур  ru
 – И все-таки я не совсем согласен с Монтенем, – задумчиво проговорил опрятный человек неопределенного возраста (на вид ему можно было дать и 25 лет, и все 45. Коротко подстриженная борода и ясный, цепкий взгляд делали его похожим на Чернышевского в молодости. Спецодежда на нем хотя и висела мешком, но была чистой и аккуратной).

– Мишель во втором томе «Опытов» явно углубился в морализаторство, что, несомненно, отрицательно характеризует его гуманистическое начало и вызывает некую внутреннюю противоречивость всей книги в целом, продолжил Ярослав, в упор глядя на собеседника, – Ты согласен со мной, Василий?

Василий (или просто Вася), мог служить наглядным пособием теории Ломброзо. Массивный квадратный подбородок далеко выдавался вперед, узкие свиные глазки хитро щурились на окружающий мир. Давно нестриженные волосы были перехвачены на затылке синим шнурком. Его сферой интересов была биология, а именно тот ее раздел, который изучает поведение различных видов тлей. Это было заметно по его характерной манере поминать зеленую яблочную тлю к месту и ни к месту. Она часто служила ему подлежащим, сказуемым, а также всеми остальными частями речи. Особенно Васе удавались деепричастные обороты, в которых порой можно было насчитать с десяток тлей.

– Да, тля, …с ним, с этим монтером, – Вася пребывал в философском настроении, поскольку до вечера еще было долго, а покурить анаши нестерпимо хотелось сейчас. На прошлой неделе с этой корыстной целью он незаметно выдернул десяток листов у Ярослава из «Монахини» Дидро, неосторожно оставленной на ночь в рабочем шкафчике, который они делили между собой. По мнению Васи, книга от этого ничуть не потеряла, поскольку дидровскую муть можно было читать с любой страницы, один хрен ничего не разберешь.

– Я, тля, так думаю…– Вася поскрипел трехдневной щетиной, – получки, тля, нам, тля, сегодня ни …не видать, тля. Он попытался вернуть разговор в бытовое, приземленное русло, но Ярослав уже оседлал своего любимого конька и не собирался так быстро сдаваться.

– Помню, когда я переводил Шекспира с древнеанглийского диалекта, еще подумал, как же все ж таки сильно романо-германское влияние на англосаксонскую культуру…– Ярослав уже забыл обо всем на свете, в том числе и о существовании Василия…стены вонючей, пропахшей потом и «Петром» курилки рухнули, по пыльным английским дорогам затопали преторианские когорты, посланные для устрашения диких саксов. Центурионы хриплыми, хронически простуженными от тумана голосами выкрикивали команды, подгоняя нерадивых гастатов, использовавших возникшую неразбериху как повод для короткого отдыха. Гонцы на взмыленных лошадях объезжали неровные колонны, солдаты переругивались, а невдалеке два вексиллярия били друг другу осунувшиеся римские морды.

Отряд саксов ожидал противника по краям неглубокой лощины, даже, скорее, ее можно было назвать оврагом. Лучники затаились, прижавшись к низкорослым деревьям. Тяжелая пехота старалась дышать через раз, а кони верхового резерва только сопели через несколько слоев ткани, закрывавшей им морды..

– Какого…вы еще тут, перекур кончился три минуты назад! – зычный голос бригадира, сопровождаемый увесистым толчком в спину, не хуже пресловутой машины времени вернул Ярослава в этот грешный мир.
Он воровато оглянулся и бочком быстро-быстро протиснулся к выходу из курилки. В ближайшие пять часов его будут согревать только мысль о заначенной от жены бутылке водки и мысль о непростительных ошибках Маршака при переводе Шекспира…

Mood: вредное 
Music: Ага, прямо в голове ))
Comments: 4 | Post comment
updated 13.04.09 20:49
12.04.09 18:50   |  Pollyanna Open user info Open user photogallery |   Ура!
 ru
 18:49 Недотрога подняла предмет "Маскировочный капюшон Мародера"

Маскировочный капюшон Мародера (Масса: 2)
Цена: 3 кр.
Долговечность: 1/50
Действует на:
• Мф. увертывания (%): +25
• Мастерство владения ножами, кастетами: +1
• Часть комплекта: Маскировочный комплект Мародера [0/2]
Сделано в Abandoned Plain
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья

Update: 12-04-09 21:04

Задание: Поддельный аусвайс 1/1

Update: 13-04-09 18:48

20:48 У Охранник был предмет 'Маскировочный капюшон Мародера' и Недотрога может подобрать его

Mood: радостное 
Comments: 5 | Post comment
updated 11.04.09 03:27
11.04.09 02:56   |  Pollyanna Open user info Open user photogallery |   Гора Легиона. День 4-й.
 ru
 Часть глубинного зомби (x80) (Масса: 8) Золотой прун (x10) (Масса: 1)


Сочный оковалок (x49) (Масса: 4.9) Правый глаз Гелта (Масса: 1)


Маскировочный плащ Мародера (Масса: 1) 2 шт.
Цена: 20 кр.
Долговечность: 0/50
• Мф. против критического удара (%): +25
• Мф. увертывания (%): +50
• Сила: -5
• Часть комплекта: Маскировочный комплект Мародера [0/2]

Шлем так и не выпал, жёлтый ключ никто не продал, не подарил и после убийства охранника не выпал. Оружие не очистилось, ни одного сувенира, 7 сливов. :(((
Comments: 1 | Post comment

Total posts: 1765 Pages: 177
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback