login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Записки интеллигента... | Янев Open user info Open user photogallery
Friend page
28.04.07 15:46   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   ...  ru
 «Попробуй...» - шепнула Мечта.
"Что? Опять????!" - возмутился Опыт
"Хе... снова из-за меня :))" - улыбнулась Причина
"Нет! Из-за меня!!!!" - поспорила Гордость
"А может... не надо?" - пролепетала Осторожность
"Осторожность, иди в жопу!" - гаркнула Храбрость
"Я закрыта на приключения!" - отмазалась Жопа
"А вот и я!" - объявила Решительность
"Куда это без меня?" - вопросило Опьянение
"Без тебя уже никуда ..." - ответило Спокойствие
"А может лучше завтра?" - поинтересовалось Сомнение
"Сегодня или никогда!" - отрезало Упрямство
"Главное только не как вчера!" - предупредила Обыденность
"Вчерашнее не повторится!" - успокоила Глупость
"Всё будет по-другому!" - соврало Предчувствие
"На что-то это похоже..." - задумалась Память
"Суки вы все..." - вставая и отряхиваясь, процедила сквозь зубы Мечта...

(с) из аськи

Mood: романтичное
Comments: 9 | Post comment
28.04.07 13:06   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   баг или фича?  ru
 сижу с суточной травмой в общаге, сплю, никого не трогаю..
10:53 Внимание! Закончилось действие эффекта "Тяжелая травма (разрыв сухожилия)"

травмы теперь проходят, даже если спишь? :)
Comments: 9 | Post comment
28.04.07 12:49   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   тест  ru
 Stalkers

Di Abolo [11]


спасибо Gorby DS [8] за наше счастливое децтво! :)
tags: АК
Post comment
28.04.07 11:11   |  Лаки-Лаки Open user info Open user photogallery |   латифундия  ru
 поеду я сейчас смотреть купленный участок земли.
постараюсь сфотографировать и, если сумею, выложу тут.
мобил, готовься, будешь объяснять как класть фотки )

CUT: Продолжение
Comments: 14 | Post comment
28.04.07 08:24   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   И снова в бой :)  ru
 На этиот раз уже не бкашный, а реальный.
Косуху сменила стеганина, вместо кажаных перчаток-латные сжимающие полуторный меч. Вместо 4 стен - палатки и шатры, вместо кухоной плиты - костёр, вместо прохожих - леди, рыцари и их оруженосцы... Вместо душного города - дух свободы :)

Mood: Романтично-боевое :)
Music: Ария - Дьявольский зной
Comments: 8 | Post comment
28.04.07 08:15   |  Саламандер Open user info Open user photogallery |   Вольная фантазия  ru
 Одно маленькое злобное черное животное очень полюбило дразнить спящего медведя. И не понимает эта тупая тварь своей крохотной безмозглой головенкой, что если медведь проснется, то оторвет он к черту эту самую маленькую идиотскую башку, и даже не поморщится. И не помогут тогда черненькой зверушке ни заокеанские осел и слон, ни потерявший все зубы лев, ни оставшаяся без яда лягушка, ни орел, крылья которому подрезали 50 лет назад..

P.S. Искренне надеюсь дожить до того момента, когда траки танков снова загремят по древней брусчатке городов одной очень маленькой, но крайне гордой страны, попутно перемалывая в кровавый фарш всех этих недобитых фашистских тварей. А правительство этой самой маленькой, но гордой державы тем временем будут развешивать на фонарных столбах вдоль центральных улиц города, который получит новое-старое название Ревель.
P.S.S. Если 40% населения не может заставить с собой считаться другие 60%, то это население заслужило свою судьбу.
P.S.S.S. У маленькой черненькой злобной твари всегда остается шанс, что северный медведь не спит, а просто сдох...

Music: Ария - Дух войны
Comments: 13 | Post comment
28.04.07 02:36   |  Стельга Open user info Open user photogallery |   Сара Брайтман  ru
 Станция метро Белорусская. рядом вокзал. много народу. Возле стены, рядом со входом метро - каменная приступка, 3 уровня, словно фонтан. На нижнем уровне - сидят бездомные. несчастные, крошат хлеб, пытаясь пообедать. Драные одежды, обветренные лица, ежаться от холода. На самом верху - свернувшись клубком спит пес. дворовый бродяга. одно ухо потрепано и болтается.

Народ ходит туда-сюда. возле палатки с игрушками стоит женщина лет 40 с деовчкой, девочка держить шарик и тянется к прилавку. Останавливается машина. выходит упакованный толстяк в костюме и девица в черной коже. стрелки на чулках, белый нейлоновый парик. он отсчитывает ей денег.

Я стою в стороне всего этого. а надо всем этим, из палатки, где продают диски - льются величественные звуки "Фантома из оперы" в исполнении Сары Брайтман. И вдруг, на самом ключевом моменте, когда музыка достигает своего апогея - все замирают. Просто - все замирают. .Ссобака просыпается. вздрагивает. переминается с лапы на лапу - ей холодно. она встряхивается - этот дворовый баробос, и прыгает вниз, задев бездомных и опрокинув пакет молока. Медленно, словно недоумевая она проходит мимо женщины и ребенка - девочка хочет погладить ее, но мать дергает руку. Барбос проходит мимо толстяка, касаясь ноги ночной бабочки и ковыляет прочь.
Верите? жаль мне было только собаку.

Так у меня появился диск Сары Брайтман.
Comments: 2 | Post comment
28.04.07 02:09   |  lady lion Open user info Open user photogallery |   эх...  ru
 В очередной раз задолбали пещеры, и БК в целом своими лагами и багами...
Ушла в реал на раздумья...


Mood: мрачное
Music: готикa
Comments: 5 | Post comment
28.04.07 00:19   |  Стельга Open user info Open user photogallery |   Фанаты  ru
 Неперевариваю. Какого ж фига судить обо мне - по склонности. Как я устала от вас - слабоумные, алчные.
Да, у меня - темная склонность и я не за кого никогда не прячусь. За свои поступки привыкла отвечать сама.

Sait [7] (26.04.07 16:36)
темные качаются на всех цп кроме ангельской. А когда на них качаются в ангельсе, то искренне удивляются и начинают лезть на форум


Вот за такое - ВЦ откусить на фиг. Во всех городах - на нас также нападают как на остальных.

Ладно, хотите по склонности судить - я скажу : среди людей, имеющих темную склонность - людей именно, а не качков, гламурных мажоров - куда как меньше то, по сравнению с просветлыми. Тоже мне - блюстители порядка - первейшие шаки, хамы. Не говорю за всех - сужу лишь по тому с кем и с чем сталкивалась.

Я не понимаю - игра, да. Но вот хамья я не переношу - это что за расизм такой? "Темное отродье, вали в Демонс, это НАШ типа город"?? Гетто что ли для темных, а лагучий Ангелс - для элиты бледнолицых и серых пресмыкающихся?
Да, у меня темная склонность, но от этого я не превращаюсь в робота, которому по фиг рна все высказывания, выпады, иссушения, уязвимости и молчанки. Когда 1 девчонку, на пристрастиях, полуголую - пинает все ЦП - и все орут - да, давай, гаси дрянь - потому что значок иного цвета - это меня бесит. Бесит, потому что легко прикрываться игровыми моментами, желая урвать, сшакалить, нахапать халявы побольше.

Бесконечные жалобы и крики - опять эти темные!! Да, опять. И будем вырезать тогда вас в Деме - не фиг по гетто шастать белым цыпочкам и бледнолицым мальчикам - хотите играть - велкам, кастовать и молчи кидать так же мы умеем - только не надо потом на форумах орать - уши закладывает.

Не склонность, а человек - лицо склонности. И будь ты хоть трижды в светлом-просветлом клане - как была душонка гнилая, такой и останется.

Я читала выпендреж мальчиков лет 19-20 - "мы в топовом клане". Ок, но отыгрывать на мне свои комплексы - гоу к черту. Славу - надо еще заслужить, а заслуженную не вами - уметь удержать. Прятаться за нарисованной картинкой - легче всего. Давайте посмотрим в глаза друг другу - что скажете? ВЦ играет? Не выношу выпендрежников, не выношу пальцегнутия перед монитором.

Вы говорите - темные шаки? Темные - крысы? А кто же вы - вы сами? Посмотрите в зеркало на себя - правдолюбцы и борцы за добро и справедливость.

Крысиное - у светленкьих-сереньких как раз. Потому что - куда как проще спрятать гнильцу под сияющую обертку, в то время - куда как сложнее оставаться собой и принимать удары честно, с открытм забралом.

Уродов везде хватает, но - не говорите мне , что светлый или нейтральный - значит хороший. Не говорите - потому что это ложь.
Comments: 7 | Post comment
27.04.07 22:36   |  Маз Open user info Open user photogallery |   "аффтар больше не жжот"  ru
 Появилась возможность удалять любой коммент в своем скролле :)
Не будет больше "первых нах" и остального ненужного спама.

Music: Король и Шут - Yellow Submarine
Comments: 4 | Post comment

Total posts: 6804 Pages: 681
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670.. 680.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback