|
updated 28.01.11 17:30 24.01.10 00:36 |
Модификатор | Ворлок |
ru |
Надоел он мне. Беспочвенное тщеславие - не так страшно, как хамство с его стороны и, в ту же очередь, безнаказанность. Не говоря уже о неадекватной законам Клуба модерации, но это уже дело десятое, наверное - таких примеров кроме него уйма.
Итак, основные положения Школы Ворлока:
Подпись. Печать.I. Права на собственное мнение у вас нет и быть не может. Несогласные могут искать картинки.
II. Права хамить Ворлоку у вас нет и быть не может. Впрочем, у Ворлока обратное действует в полной силе.
III. И всё-таки Ворлок не хамит - он мило шутит.
IV. Вы не имеете права раздражать Ворлока. Вы не знаете о нем и сотой доли. Вы вообще ничего не знаете!
V. Ворлок настолько милосерден, что разрешает цитировать себя любимого.
VI. Вы не журналист, а просто ищете картинки. Вы тоже не журналист, а просто яма с навозом.
VII. Ворлок может не хуже известного Грега с палкой занять первые места в очереди на МРТ.
VIII. Ворлок не хуже героя Тима Рота может обнаруживать правду и ложь.
IX. Несогласные искать картинки попадают под статью "молчанка" автоматически даже за постинг в скроллах.
X. Ищу картинки, обещаю не скринить.
Любые интересные цитаты на его счёт - принимаю в комментарии или аську.
Подборка не касается прошлого Ворлока и его реальной жизни, а только его виртуального эго.
P.S. И всё-таки, я очень надеюсь, что не обязательно пытаться искать аудиенции администрации, чтобы успокоить Желтого Мастера. Авось он сам прочитает, что пишет, и задумается об этом.
P.P.S. И, в традициях записей антиворлоковской коалиции - голосование.
|
Comments: 43 | |
|
|
|
updated 17.01.10 02:28 17.01.10 01:24 |
Модификатор | Игровые классы |
ru |
Кем стать? Могучим воином? Метким стрелком? Могущественным магом? Чепуха! Ни один из этих классов не может сравниться с теми комплектами, которые есть в новой игре "Флуд 2. Построй свою любовь". Прежде всего в этой обзорной статье опишу существующие роли, которую может выбрать каждый в этой телеигре.
Пожалуй, это описание всех классов в игре. Нераскрытой остаётся только тема сис имба-класса - администрации. Но да надо ли оно нам, если и комплект из продажи вывели?
|
Comments: 29 | |
|
|
|
updated 15.01.10 09:39 15.01.10 09:36 |
Модификатор | Оптимизм закончился |
ru |
Регистрация одного клана - 10 000 кр.
2 уровня клана - 2000 екр. Если стараться смотреть с оптимизмом, то для 4 уровня клана выходит сумма примерно в 5000 екр.
Каждый клан, предположим, хочет иметь до 60 человек из старого состава. Тогда создаётся три клана-сателлита (30 000 кр) 4-го уровня (15 000 екр). В сумме это 16 000 екр. В старом БК это 1500 кр.
Но помимо таких кланов с полным составом были и кланы по 5-10 человек, и те "уже не играющие". Какая намечается тенденция? Продавать эти старые кланы по сумме ниже, чем объявлено в регистратуре, и создавать на их основе кланы-союзники (это уже два главы минимум).
Правда, есть ещё пара "надежд".
1. Заработок в пещерах (хотя есть мнение, что они станут такими же дорогими);
2. Объявленная Олив Пеачем возможность объявлять стихийные войны без регистрации (вполне возможно, что за войны с регистрацией будут давать большой рейтинг, а за войны без регистрации - большой опыт).
В БК раньше всегда была возможность дешёво, но долго и задротисто качаться, брать уровни и так далее. Пока что остаётся лишь вариант "дорого, долго и задротно". Оставят ли админы вариант "дёшево, но ещё дольше и задротнее"? Хотя жаловаться на нынешний опыт персонажа по сравнению с тем, что было раньше - грех.:-)
Понаблюдаем...
|
Comments: 39 | |
|
|
|
updated 10.08.10 19:43 13.01.10 22:46 |
Rooslan | СПИСОК УКРАЇНСЬКИХ САМИХ КЛАСНИХ СЛІВ: |
ru |
СПИСОК УКРАЇНСЬКИХ САМИХ КЛАСНИХ СЛІВ:
спалахуйка - зажигалка
залупівка - бабочка
міжповерховий дротохід - лифт
чахлик невмирущий - кощей бессмертный
писуньковiй злодій - сексуальный маньяк
пикогляд - зеркало
яйко-сподівайко – киндер-сюрприз
сіковичовичувалка - соковыжималка
піхвознавство - гинекологія
пупорізка - акушерка
цюцюрковый злодіяка - онанист
штрикалка – медсестра
пiсюнець - чайник
підсрічник – стул
бачик – телевізор
коркотяг – штопор
дармовис - галстук
розчепірка - зонтик
гумовий нацюцюрник – презерватив
Music: Катя Лель
|
Comments: 1 | |
|
|
|
06.01.10 04:53 |
Модификатор | Реалии игры |
ru |
|
Comments: 24 | |
|
|
|
04.01.10 04:14 |
Сильвер Рекс | про то как нехорошо жить в эпоху перемен... |
ru |
кто то из китайских мудрецов писал...
это по поводу кулачных турниров.
Баланс не восполнима потерян...только только кулачка стала оперться и вставать на хилые (пока что ножки) а тут трах бац...трям и все смешалось в кучу все класы бойцов...
и что теперь в кулачке кроме всегдашнего лидера рулит неизвестно - всегдашний лидер ясное дело Господин Уворот
так, что все анонсированные ранее турниры переносятся до лучших времен.
Ждемс господа кулачники, когда все устаканиться и бури перемен улягуться..а админы отцентруют баланс.
Mood: сонное  Music: радио "Европа плюс"
|
|
|
|
|
updated 04.01.10 00:25 04.01.10 00:23 |
Модификатор | Примерка v.2 |
ru |
Примерка, которую я решил сделать слишком спонтанно, вышла "на золото". За неделю игроки могли самостоятельно наблюдать практически ежедневные обновления. За это время ресурс прошёл путь от куклы с вещами до того, что вы видите сейчас. Появились различные фильтры и множество полезных функций, среди которых добавление новых кабинок (до 6-и), наглядное их сравнение, возможность сохранять код комплекта, загружать комплект по персонажу БК и многие иные; три раза обновлялась база вещей и так далее. Но даже на этом этапе реализовано далеко не всё!
Основная задача, ради которой она создавалась - сделать лучшую примерку. Именно поэтому очень большое значение имеет мнение, предложения и замечания пользователей. Пользуйтесь и делитесь мыслями, уважаемые. (Любым способом - асей, приватом, в комментах к этой записи, в новостях на Сталкерах...)
P.S. Ну раз это даже Мерков так задело, что они не пропустили ресурс мимо глаз - то явно он стоит немало хотя бы на данном этапе. :_)
|
Comments: 3 | |
|
|
Total posts: 1552 Pages: 156
1.. 10.. 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|