login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Изливания больного мозга :) | ANATHEMAforever Open user info Open user photogallery
Friend page
26.05.07 23:21   |  Герка Open user info Open user photogallery |   Самый сексуальный цвет  ru
 А кто ты на?
Красный.Люди, которые любят красный цвет, имеют склонность показывать себя тиграми в постели. Они легко возбуждаются и наслаждаются сексом любыми способами. Однажды воспламененные, они могут гореть часами в спальне. Когда встречаются два любителя красного цвета, последующая эротика может напоминать бесконечно извергающийся вулкан. "Красные" любовники, как правило, агрессивны, поэтому поклонники других, более спокойных цветов, должны позаботиться о своей безопасности.

Желтый. Если вы отдаете предпочтение желтому цвету, ваша сексуальная энергия может легко адаптироваться к любой другой. Любимый цвет гомосексуалистов – желтый. Но не отчаивайтесь – не каждый, кто одевается в желтое, – "голубой". В большинстве случаев "желтые" легко уступают сильным желаниям своих партнеров. Даже если они никогда не будут в полной мере наслаждаться сексом, никогда не отвергнут предложение обожаемого им любовника.

Розовый. Люди, которые любят розовый цвет, в сексуальных отношениях обычно предпочитают тактику постоянного маневрирования: женщины имеют склонность дразнить, обещать больше, чем они могут дать. В некоторых случаях они выставляют напоказ свои прелести, но только потому, что втайне ненавидят мужчин. Многие проститутки гордятся своими гардеробами в розовых тонах. Мужчины, предпочитающие розовый цвет – донжуаны и не лишены склонности к кокетству. Они принадлежат к той категории любовников, которые назначают несколько свиданий в один вечер, но не приходят ни на одно из них, выпивая с приятелями в ближайшем баре. Женщинам, чьи мужья "розовые", следует хранить этот секрет как можно тщательнее.

Пурпурный. Любящие этот цвет в основном полагают себя слишком искушенными для дурацкой любовной возни в кровати. "Пурпурные" женщины ненавидят, когда во время полового акта их прическа превращается в воронье гнездо. "Пурпурные" мужчины подходят к любовным играм по-деловому. У обоих партнеров этого цвета преобладает желание получить удовлетворение прежде всего для себя.

Черный. Черный цвет тяготеет к "черному" сексу. Люди, отдающие предпочтение всему черному, плохо приспособлены к сексу, поэтому ищут себе подобных. Они обычно природные мазохисты или садисты, поэтому склонны к извращениям. "Черные" угрюмы и, когда они чем-либо удручены, от них можно ждать неприятных сюрпризов. Полицейские психиатры утверждают, что сексуальные правонарушители предпочитают черный цвет. Не случайно, что униформа уличных малолетних бандитов, как правило, черного цвета

Зеленый. Те, кто предпочитает зеленый цвет, чисты и наивны в сексуальных отношениях. Женщины, любящие зеленый, всю жизнь занимаются любовью как девственницы. А мужчины всегда легкомысленны, неуклюжи и неловки, но чрезвычайно обаятельны. "Зеленые" любовники мягки, доброжелательны, но не горят "африканской страстью". К тому же они очень верны в браке.

Оранжевый. Любовники этого цвета склонны к сексуальным фантазиям. Сексуальный акт рассматривается как драматическая одноактовая пьеса, в которой они "звезды". Любовная прелюдия важна так же, как и сам акт. Они нашептывают друг другу милые глупости, ведут пустые диалоги. Они все во власти своего воображения. "Оранжевые" люди часто не испытывают оргазма, но им нет дела до этого. Мужчины любят таскать за волосы партнерш, а женщины оставляют красные полосы на спине партнеров.

Коричневый. Если вы любите коричневый цвет, вы настоящее сокровище для хорошего брака. "Коричневые" любовники теплы и глубоки в чувствах, внимательны к желаниям своего партнера. Секс 24 часа в сутки? Нет проблем! Уютно устроиться у огня, гулять под дождем или ловить снежинки кончиком языка – все это для "коричневых". Им нужно много времени, чтобы заниматься любовью в непременно глубокой интимной обстановке. Однако даже одно грубое слово может расстроить отношения.

Серый. Серый цвет предпочитают нерешительные люди. "Серые" мужчины смотрят на секс ни больше, ни меньше чем как на облегчение. Женщины, которые любят серый цвет, не занимаются любовью – они имеют половые отношения. И только по двум причинам: выполнить супружеские обязанности или стать беременной. Они считают трещины на штукатурке в спальной комнате, пока длится половой акт. Но когда "серые" сочетаются браком, это воистину происходит на небесах.

Голубой. Любители голубого цвета – прекрасные сексуальные партнеры. Они любящи, нежны и внимательны к нуждам партнера. Они полагают, что любовный акт – это один из видов искусства, поэтому их сексуальные подходы элегантны. Мужчины, которые любят голубой цвет, напоминают пианистов на сцене: они так деликатно обращаются с партнером, словно собираются играть на детском рояле. Женщины "в голубом" наслаждаются сексом в полной мере. Они чувственные партнерши, но их страсть подобна приливам и отливам, а не огненной стихии. Оба, мужчина и женщина, наслаждаются любовной прелюдией, но и после оргазма они так же чувственны. В браке "голубые" – прекрасные супруги: никогда не бегают на сторону.

Белый. Если человек без ума от белого цвета, секс часто кажется ему грязным. Эти люди пуритане по природе. "Французский поцелуй" для них непристоен, а занятия любовью днем – неприемлемы. Женщины, которые любят белый цвет, будут раздеваться за ширмой. Мужчины будут принимать душ до и после полового акта. К тому же, "белые" часто именуют свои гениталии именами и ласковыми прозвищами своих домашних животных.

Mood: разговорчивое 
Music: Рекламу на 1-м на слушаю на.
Comments: 22 | Post comment
26.05.07 22:55   |  Герка Open user info Open user photogallery |   Киты - родственники бегемотов  ru
 Ближайшими родственниками китов являются гиппопотамы. К такому выводу пришла группа ученых из США, Франции и Чада, проведя генетическое исследование окаменелых останков кита, жившего 40 миллионов лет назад, сообщает Reuters. Китовых (к которым относятся киты, дельфины и морские свиньи) и бегемотов разделяет 37 миллионов лет - самые ранние найденные останки китовых насчитывают 53 миллиона лет, а гиппопотамов - примерно 16 миллионов.

Однако, как предположили исследователи, у китов и бегемотов существует некий общий предок, живший 50 - 60 миллионов лет назад. От него и произошли ранние китовые, а также похожее на свинью животное, названное антракотер. Последний, в свою очередь, является предком 37 различных видов, большинство из которых до наших дней не сохранилось. Единственный потомок антракотера, живущий сейчас - гиппопотам.

Кроме того, новая теория относит китов, дельфинов и морских свиней к тому же классу, что и парнокопытных млекопитающих - верблюдов, свиней и крупный рогатый скот.

Древние греки считали, что ближайшим родственником гиппопотама является лошадь, отмечает Reuters. Современные ученые придерживаются иной точки зрения, называя ближайшим родственником бегемотов свинью. Как отреагировало на новую теорию научное сообщество, пока не сообщается.



Music: Минута славы-чувак парикмахер поёт.
Post comment
26.05.07 22:06   |  Yan Kos Open user info Open user photogallery |   Про алтарь и лаги  ru
 Вот прилетел из города лагов Angels City в город алтаря Devils City. Думал в канализацие соберу на рубиновый хаот... ага фиг вам... а элика +10 на ловку нету :(
эх... поменял лаги на пристрастие -27 ловки (((

Mood: хреновое
Music: Led Zeppelin - Black Dog
Comments: 3 | Post comment
26.05.07 13:34   |  Yan Kos Open user info Open user photogallery |   25.05.07  ru


Интересно кто? топаем под кат...

CUT: Продолжение

Mood: офигивающее
Music: Graveworm - Bloodwork (Collateral Defect )
tags: nightwish
Comments: 15 | Post comment
26.05.07 12:55   |  Yan Kos Open user info Open user photogallery |   Работы Александра Сычева  ru
 Вот наткнулся на роботы одного руского художника в инете.
Я не очень люблю работы такого плана но эти чем то понравились... может просто настроение...



Если заинтересовало, под кат!
CUT: Продолжение

Mood: утро...
Music: Dimmu Borgir - The Conspiracy Unfolds
Post comment
updated 09.01.08 13:20
26.05.07 01:40   |  KSA-JOKER Open user info Open user photogallery |   про прошедшее
 ru
 23 у меня было др и мне исполнилось 23 сегодня я приехал на чп поболать и т.д. но меня там ждало 2 сюрприза

эту чудесную розу зделал и подарила фоба и диоген 2 палудина




а эту замечательную открытву презентавали химерка и солнечный котёнок=-)


всем спасибо
Comments: 10 | Post comment
25.05.07 21:50   |  Yan Kos Open user info Open user photogallery |   Войны и воительницы  ru


CUT: Продолжение

Music: Mass Massacre - Carnage on cemetry
Post comment
25.05.07 21:41   |  Yan Kos Open user info Open user photogallery |   За гранью реальности...  ru
 Разбавим готику...



Интересно? под кат!
CUT: Продолжение

Music: Mass Massacre - Invitation (Brutal Death)
Comments: 3 | Post comment
25.05.07 13:45   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |   :)  ru
 http://events.combats.ru/gallery/toys.html

Comments: 76 | Post comment
24.05.07 23:38   |  Доброжелатель |   gfgfgfg ЖенилсО  ru
 23:01 [Доброжелатель] to [gfgfgfg] на месте)
23:01 [gfgfgfg] private [Доброжелатель] молоток
23:01 [Доброжелатель] private [gfgfgfg] рад стараться )))) правда не оч вовремя))) а кто суженая? )
23:01 [gfgfgfg] to [Кавайный] Кавайный приглашен в качестве свидетеля
23:01 [Daill Ishtar] to [Teina] жажа
23:02 [gfgfgfg] to [Лисенка] Кавайный приглашен в качестве свидетеля
23:02 [Кавайный] свидетель со стороны ответчика - Готов!
23:02 [Лисенка] to [Кавайный] у нас не суд, а свадьба :))

23:03 [Доброжелатель] to [Кавайный] ответчик, должите обстановку)))))
24.05.07 23:03 Teina пригласила Daill Ishtar в качестве свидетельницы
24.05.07 23:03 Daill Ishtar подтвердила церемонию
23:03 [Лисенка] Есть ли среди собравшихся здесь кто-нибудь, кто знает причину по которой эти молодые люди не могут сочетатся священными узами?

23:04 [Лисенка] Если есть - говорите сейчас или молчите навеки!
23:04 [Доброжелатель] я причины не знаю по которой они женяца)))))
23:04 [Лисенка] Если возражения есть, высказывайтесь, другого шанса остановить это безобразие вам уже не представится ;)
23:04 [Daill Ishtar] to [Доброжелатель] димка..это тайна для всех
23:04 [Кавайный] private [Доброжелатель] 22:57 [Лисенка] По этому поводу попрошу тишины ...
23:04 [gfgfgfg] to [Доброжелатель] как так? ты не знаешь для чего люди женятся?
23:05 [Доброжелатель] to [gfgfgfg] чтобы рожать мальких беби)))
23:05 [Teina] to [Доброжелатель] нам вместе хорошо
23:05 [Moous] to [gfgfgfg] походу будут мульты
23:05 [Доброжелатель] to [gfgfgfg, Teina] тока не обижай Костика)) тада я за)
23:05 [gfgfgfg] to [Moous] ааа, раскусил нас:))
23:05 [Daill Ishtar] to [Moous] тсс...
23:05 [Basaka] to [Teina] так и мне с гафычем тоже хорошо, это ж не повод =)
23:06 [Лисенка] Никаких существенных причин, которые могли бы воспрепятствовать заключению этого брака, названо не было.
23:06 [Доброжелатель] в опсчем я против ничего не имею)
23:06 [Teina] to [Basaka, Moous, Доброжелатель] для кого как
23:06 [Лисенка] to [gfgfgfg] итак , gfgfgfg, готов ли ты взять в законные жёны эту женщину?
23:07 [gfgfgfg] to [Лисенка] да, готов!
23:07 [Лисенка] to [gfgfgfg] готов ли ты всегда защищать её ?
23:07 [Доброжелатель] private [gfgfgfg] или рано еще? ))
23:07 [gfgfgfg] to [Лисенка] и на руках готов носить!
23:08 [Лисенка] to [gfgfgfg] готов ли помогать ей деньгами в случае нужды и лечить от травм, буде такие появятся ?
23:08 [gfgfgfg] to [Лисенка] обязательно!

23:08 [Доброжелатель] to [gfgfgfg] цепь кинешь мну тож )))) я прицеплюсь по госу)
23:08 [Лисенка] to [gfgfgfg] готов ли ты жить с ней в мире и согласии пока блок не разлучит вас?
23:08 [gfgfgfg] private [Доброжелатель] рано еще
23:08 [Daill Ishtar] to [gfgfgfg] аха..я тож
23:09 [gfgfgfg] to [Лисенка] конечно, хотя до блока надеюсь дело не дойдет
23:09 [Доброжелатель] to [Daill Ishtar] гггг, ща уссусь ))
23:09 [Лисенка] to [Teina] готова ли ты , Teina, взять в законные мужья этого мужчину ?
23:09 [Teina] to [Лисенка] готова
23:09 [Доброжелатель] private [Daill Ishtar] чорт, в приват хотел ))
23:09 [Daill Ishtar] to [Доброжелатель] )))) гаф еврей рыжий)) она просто не в курсе есчо))
23:09 [Доброжелатель] private [Daill Ishtar] я не могу, ща помру ))
23:10 [Moous] to [gfgfgfg] блоки отменили гаф - перед тобой вечность
23:10 [Daill Ishtar] private [Доброжелатель] )) агааааа
23:10 [Teina] to [Daill Ishtar] у меня подпольная кличка еврейка
23:10 [Доброжелатель] to [Daill Ishtar] а еще он классный мужик
23:10 [Лисенка] to [Teina] готова ли ты всегда и во всём поддерживать его ?
23:10 [Daill Ishtar] to [Teina] )))
23:10 [gfgfgfg] to [Moous] точняк, меня подкололи:)
23:10 [Лисенка] про молчанки все помнят?
23:10 [Teina] to [Лисенка] готова- муж и жена - одна сатана
23:11 [Лисенка] to [Teina] готова ли ты ждать его из долгих походов и всегда хранить верность ему ?
23:11 [Доброжелатель] to [gfgfgfg] *шепотом* гаф, наливай...
23:11 [Teina] to [Лисенка] верна буду
24.05.07 23:12 Паладин "Лисенка" наложила заклятие молчания на "Доброжелатель", сроком 15 минут
23:12 [Комментатор] Молчание не ценят, потому что оно достается на халяву... (с), но ему подарю с удовольствием!
23:12 [gfgfgfg] to [Доброжелатель] не пали контору, завтра будем все в муку на чп
23:12 [Лисенка] to [Teina] готова ли ты жить с ним в мире и согласии пока блок не разлучит вас ?
23:12 [Daill Ishtar] private [Доброжелатель] )) сучка она
23:12 [Teina] to [Лисенка] готова
23:13 [Лисенка] to [gfgfgfg, Teina] властью, данной мне Мироздателем , объявляю вас мужем и женой :)
24.05.07 23:13 Лисенка завершила свадебную церемонию. Поздравления новобрачным gfgfgfg и Teina
23:13 [Лисенка] to [gfgfgfg, Teina] поцелуйтесь и живите счастливо


В продолжении уже поздравления и куча смайликов)
CUT: Продолжение

Mood: романтичное 
Comments: 6 | Post comment

Total posts: 3650 Pages: 365
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350.. 360.. » »»
 
 


« 2025 february »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback