|
13.09.07 10:23 |
Kerlisenssis | Алтарь крови |
ru |
Лично для меня нереально набить 15 сердечек за бой.
Не понимаю вообще как эти эсски можно собрать :(
|
Comments: 36 | |
|
|
|
13.09.07 09:35 |
Zaland | Руны |
ru |
Все новостные ленты, ЖЗЛ, сообщества и скроллы игроков просто разламываются под тяжестью информации о вновь введенных рунах.
Суть:
- В Abandoned Plain появилась новая локация - Храм Знаний (ХЗ). Вы можете стать рыцарем Храма Знаний 1 круга (100 репутации) или второго (1000 репутации) со значком в инфе. Рыцарем вы становитесь, растворяя (жертвуя) вещи на алтаре (все, кроме оружия, щитов, рубах и плащей). За одну удачно пожертвованную вещь дают 1 репутацию. Также репутация покупается за Сущности Ресурса (курс 10 репы за 5 сущностей).
- Удачно растворяя вещи, вы получаете за это руны. Чем выше репутация в ХЗ, тем выше вероятность получения руны (удачного растворения). Растворять можно абсолютно любые вещи, кроме привязанных к другому персонажу.
- Руны - это дополнительные чарки на вещи, они сочетаются с обычными чарками. Есть три уровня рун - за пожертвованные вещи 4-6 левелов, 7-8 и 9-11. Чем выше уровень руны, тем выше ее параметры. Руны получаются с абсолютно случайными параметрами: Мф крита/уровень маны/+1 сила и т.д. Хотя есть некоторые закономерности (см подробные описания рун), например, статы дают только за вещи 7-11 уровней. Параметры руны указаны в ней, то есть мы видим, какие параметры дает та или иная руна, в отличие от чарок.
- Руны одного типа (есть круглые, треугольные и бог еще знает какие =)) можно складывать. Из трех рун получится одна другая того же уровня (не сильнее, а такая же!), но с другими свойствами. Нельзя никаким образом из руны 4 левела получить, например, руну 7-го. Иногда при сложении получаются суперруны (также случаным образом). Например, суперруны 7 левела дают статы по +4, защиту от магии и еще что-то.
- При наложении руны на предмет вещь связывается общей судьбой, в отличие от тех же чарок. Руна накладывается навечно, однако руны перенакладываются и замещают уже имеющуюся на вещи руну.
- Все руны, кроме суперрун, можно продавать.
Вывод:
- по сути, появилась возможность безграничного усиления вещи. 8-ка в смеше с сотней инты... Паук с 200 ловки... Без проблем.
- в свою очередь, данные усиления требуют вливания немалых денег в игру. Поздравляем коммерческий проект со столь удачным решением.
- можно избавляться от ненужных привязанных, купленных за зубы, полученных в подземке вещей за возможность усиления =)
Update: 16-09-07 20:27
Более подробно от ДаркКлана.
|
Comments: 15 | |
|
|
|
updated 02.10.09 14:50 13.09.07 01:31 |
next_one | про..БКа и людей, играющих в БК |
ru |
Много всего уже сказано. Резюмируя, хочу обратить внимание на одно железное правило, о котором многие почему-то забывают, размышляя о действиях админов по отношению к игрокам. Правило простое: не суди по себе. Чем больше игрок погружен в социальную жизнь Клуба, чем больше денег и времени он оставил в Игре, тем больше уходя он кричит о том, что БК скоро загнется, потому что потерял столько людей, что песдетс, а скоро и все остальные следом уйдут)
CUT: Продолжение
Mood: онолитическое) Music: armin_van_buuren-a_state_of_trance_yearmix_2006
|
Comments: 2 | |
|
|
|
13.09.07 00:38 |
Кадабра | Храм знаний! |
ru |
На заметку:
Не мешало бы сделать еще третий алтарь [10], для расстворения вещей, с целью Доставания нужной руны из шмотки, можно даже за кр :)))
|
|
|
|
|
12.09.07 23:21 |
Millos | Золотые руки ?) |
ru |
Взято отсюда ;)
Mood: Вечернее Music: Ария - Castlevania
|
Comments: 1 | |
|
|
|
12.09.07 22:30 |
Ex*Лунный Рыцарь | Альтернативная новостная лента |
ru |
• Сцинк провел пару параллелей с 37ым годом. У кого сливной бачок не того цвета - по лагерям разайдись!
• Костя-Джов, по примеру тезки, не гнушается записями о БК в своем Живом Журнале.
• Сам же тезка ударился в аналитическую геометрию и математический анализ посещаемости Клуба. Графики, сравнения... Планерку ведет Свит-Фюрер.
• Новый персонаж в фильме "Адвокат Дьявола" - Санычъ. На мой взгляд, отличный пример правильной и нужной дружеской поддержки, в пику тому, что было сделано Мобилом сгоряча.
• На закуску, небольшим математическим уравнением с простеньким решением порадую вас и я. Итак, что будет, если взять двух ведущи журналистов двух ведкщих новостных лент и немножко поковряться с ними административными методами? Ну. кроме того, что Джова сотрут из базы, а Гогачке снимут крест? Не знаете? А будет вот что:
Расшифровка: Новости уступают хорошим сервисам. Начало подавления свободного коммуникативного социума.
Mood: Задумчиое Music: Britney Spiars
|
Comments: 2 | |
|
|
|
12.09.07 22:01 |
Тиург | цитаты |
ru |
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть имется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.
Mood: влом искать
|
Comments: 35 | |
|
|
|
12.09.07 21:55 |
next_one | Мисс Бойцовский клуб 2007 |
ru |
Начался отборочный тур конкурса MissBK
Первое задание для участниц - развить одну из предложенных ситуаций:
CUT: Продолжение
Где посмотреть на полный список участниц, и главное - на их фотки?
CUT: Продолжение
Mood: нипаняяятнаа) Music: разная
|
Comments: 12 | |
|
|
|
12.09.07 21:48 |
Менестрелъ Ночи | И смех, и грех. |
ru |
Что-то сегодня в метро случилось. Вместо 25-30 минут добирался от Таганской до Тушинской 1:20 минут. Постоянно останавливались в тоннеле, стояли. Ехал в головном вагоне, машинист с диспетчером по громкой связи разговаривал. В тоннеле объявляли, чтобы люди пользовались наземным транспортом и из-за технических причин поезда сильно задерживаются. Жарко очень было.
А теперь о смешном... В этом же вагоне один парень (немного бухой) не выдержал, подбежал к динамику для связи с машинистом и на весь вагон крикнул: "Когда поедем? Я писать хочу!". Машинист промолчал. Девушка, сидящая рядом, сказала: "Писайте в бутылочку" - и указала на пустую пивную бутылку у двери. Парень еще раз крикнул в динамик, на что машинист ответил: "В карман себе нассы".
Вот такие у нас машинисты :)
|
Comments: 5 | |
|
|
Total posts: 6168 Pages: 617
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | |
|