login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Mitting | Mitja Open user info Open user photogallery
Friend page
11.09.07 00:06   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   будущее за "бугага"-модерами  ru
 10.09.07 20:32 Ангел "Мироздатель [21]" лишил "gogachka [9]" звания "Паладин"

Есть мнение, следующим шагом налепить значки журналистов на "супер свет" & "супер тьму".
Всех, осмеливающихся писать неудобные новости или аналитику, объявить журналистами неправильными и пагубными для классового сознания.

Разжеванную кашу из "как все правильно" и "как же нам всем хорошо живется" объявить единственно-верным жанром БКшной журналистики.
Comments: 14 | Post comment
10.09.07 22:47   |  Грейс Келли Open user info Open user photogallery |   Очки )  ru
 Эх ))) Волшебника Изумрудного города я читала в первом классе... Помню как сейчас...мама привела меня в библиотеку, решила приобщить к чтению книг, взяла первую часть ВИГ, я запойно прочла ее за два дня, побежала за продолжением, потом еще и еще...правда в библиотеке были не все книги серии, поэтому до конца так и не дочитала...Я выросла, и прочла "Волшебника страны Оз" и поняла, что в детстве я любила не то, что нужно было...Что жалкий волшебник изумрудного города - всего лишь отечественный плагиат..Такой же как и "Буратино"... Какая мерзость )))
И вроде Мироздатель не так давно цитировала Лукьяненко...А тут на тебе...Одминчеге, признавайтесь, чьи дети счас проходят по внеклассному чтению "Волшебник Изумрудного города"? ))))))) Может все же вернемся к сценарию "Осенних визитов" или может "Мальчик и Тьма"? ))))) а? ) ну плиз плиз )))

Mood: сонное )))
Music: любимый ворчит, что не иду спать ;)
Post comment
09.09.07 19:27   |  next_one Open user info Open user photogallery |   # Путь нейтралитета  ru
  Северный мишка [9] (09.09.07 18:11)

Было это в древние времена, когда не было ни Вас, ни меня, и этот мир только появлялся из глубин хаоса, а коварный лорд Разрушитель ночами в лабиринтах создавал империл. На бескрайних пустошах сошлись два заклятых врага - Мусорщик и Мироздатель. И хотя при одном упоминании друг о друге, разгоралась в них ненависть, понимали они, что только перемирие поможет остановить хитрые планы Лорда. И призвали они хранителя архивов, и заключили они договор, и скрепил Архивариус его своим знаком - знаком нейтральности, которым не обладал более никто, и который был неподвластен никому.

CUT: Продолжение

Написано под впечатлением от другого рассказа о нейтралах, автора не помню, но в чем-то рассказы возможно похожи.

Первая проба пера, не судите строго. Всегда Ваш,
Северный мишка.


Mood: ..
Music: Anders Ilar - Riding Metal Mosquitos
Post comment
09.09.07 18:16   |  next_one Open user info Open user photogallery |   СКоБКа  ru
 Старый Клуб о БК

С вопросами по сайту обращаться к   Деда [12]

CUT: Продолжение

Ветеранам сюда.

Mood: разное)
Music: J. Axel - Jazz On The 22nd Floor
Post comment
09.09.07 14:53   |  Грейс Келли Open user info Open user photogallery |   Вот на форуме все орут "сиськи, сиськи, сегес"  ru
 Вы считаете это красивым?

CUT: Продолжение
Comments: 5 | Post comment
09.09.07 14:37   |  Грейс Келли Open user info Open user photogallery |   Смотрю на картинку -  ru
 вспоминаю форум, ветка "общая"

Comments: 2 | Post comment
09.09.07 14:05   |  Грейс Келли Open user info Open user photogallery |   Я плакалЪ (с) Школьные годы чудесные  ru
 рыдайте под катом )


CUT: Продолжение
Comments: 3 | Post comment
09.09.07 13:39   |  Грейс Келли Open user info Open user photogallery |   Сиськи кому?  ru
 Под катом

CUT: Продолжение
Comments: 11 | Post comment
09.09.07 13:09   |  Грейс Келли Open user info Open user photogallery |   Надоело фсе (((  ru
 сабж!

Mood: ни-ка-ко-е
Post comment
08.09.07 21:58   |  TIMBER VOLF Open user info Open user photogallery |   Увидимся ещё...  ru
 Они призвали меня.
Это всё, что мне известно.
Они призвали меня и я откликнулся на их зов. Я не мог поступить иначе.
Почему их выбор пал на меня? Я до сих пор не знаю ответа, хотя они уверены, что всё мне объяснили. Как бы то нибылоя оказался там.. сли время циклично, то однаждыя вернусь в тот цикл с которого начались мои испытания.

Я заканчиваю свой рассказ.
Раны, нанесённые людьми, всё ещё не зарубцевались.
Я очень много принимал всяких решений в этот интервал времени (1998-2007г.). Они были и правильные и не правильные, некоторые нанесли вред людям другие наоборот. За некоторые решения я не чувствую за собой вины. А другие не дают покоя.
Из за некоторых решений не сложилась жизнь и выправить её сейчас титанически сложно и стоит таких усилий, что кажется проще заново прожить жизнь. Другими действиями я дал людям шанс, надежду и увы... но помог в других вещах...

Был ли я прав в этих решениях?
Я не знаю.. Пусть судят люди или ещё кто.

Что касается меня, то я не задаюсь этим вопросом, ибо пытаясь ответить на него наверняка бы потерял рассудок.

Смущает одно. Если время циклично, то я снова повторю эти ошибки.
Читающий эти строки кто ты? Может ты знаешь ответ и мои заботы представляются тебенаивными, и ты смеёшься надо мной. Но у меня нет ответа.

Встречу ли я тебя здесь? Стану ли я твоим героем или погибну, сражаясь за тебя или против тебя?
Или умру раньше?

Не знаю.

Под каким именем ты меня позовёшь к себе?

Сейчас тишина. Её нарушают лишь негромкие голоса да звуки которых исполнена живая природа.

Возможно на этом я закончу писать в своём скролле. Переверну эту страницу и закрою сам скролл как книгу. Её можно читать и листать. Бк это мир, но мир не живой. Бои и цифры, экспа и екры, уровни и пещеры. Тут нет больше той жизни которуя я застал в 2004. Сухой остаток, выжимка из прошлых версий.
Жизнь.. Это то ради чего я был тут, общение и встречи. Приобрёл новых друзей и потерял старых и всё это в Бк. Но Бк не сможет заменить реальный мир. Пусть и реал жесток. Но тогда и с реалом нужно быть жестоким. Если любовь как роза, колется и царапается. То будъ с ней таким же.

© TIMBER VOLF

P.S.: Если и буду писать то только по крупным событиям в личной жизни. Такие как свадъба, рождение ребёнка и т.д.

Мои друзъя: Посеша, Brezz, Гуфа, FFRAID, BlackWidow,Мади, YAN DRAKON, Я Пиратка, Arssina, baa (Мая бааська),Малярия, Lord Sargon, Адаманта, Баскервилька, Кровавый Мишка, Облезлый кот(мы с тобой клёвые),просто змейка, Ангел со злыми глазами, Прохар, Leticia Друзей много всех не перечислить.

Меня можно найти в ICQ Ну или на палсайте. Бываю там.

TIMBER VOLF или как вам будет угодно, если просто то Владимир можно просто Влад.

Лялечка - прости!

Это то к чему я всё ещё стремлюсь как к недостижимой цели.......





[b]Удачи Вам!


Mood: романтичное 
Music: In Your Mind
Comments: 7 | Post comment

Total posts: 1885 Pages: 189
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150.. 160.. 170.. 180.. » »»
 
 


« 2025 february »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback