|
23.04.07 21:59 |
Грейс Келли | Краткий взгляд на френд-ленту ;) |
ru |
Сявка пишет про лубофь всякую и прочее...туфли купила офигенные, я тоже такие хотю (
Герко пишет про секс, ДнБ и как иму херово посли фчирашнива...
Гелиос (папа мой бкшный) пишет тока на тему своего отдела...типа все строго и фсе такоя...
Чистый флейм пишет чо-то забавное, но с копирайтами...картинка голубей уписяцо моня )
Снейк_мен пишет...чо-то такое творческое выписывает...боюсь читать дажи...углублюся и с концами..только вы меня тут и видели...
ШШШШШШ, ака Тоша, пишет чо-то аналитическо-обсуждательное на тему БК...я слабо в етам разбираюс (((((
Мазик пишет тоже про бк ) полезные линки на то-сё-пятое-десятое ;)
Злая порадовала дневником мужика, попавшего в женский коллектив ))))
еще вспомню - напишу )) а так - уже 15 страниц френд-ленты...пишите исчо ))))))
всем ;)
Mood: разговорчивое ![](http://img.combats.com/i/smile/rupor.gif) Music: Pet Shop Boys - So Hard
|
Comments: 16 | |
|
|
|
23.04.07 21:43 |
Илья Александрович | Конкурс "Мисс Mooncity 2007" |
ru |
Лежу себе в общаге, настроение умиротворённое, делать ни черта не хочется. Лениво полистываю личные дела горожан и попеваю чай. В комнате тихо и спокойно и лишь за окном, откуда-то снизу, доносятся еле-еле чьи-то крики. Смотрю на часы - уже за полночь. Всё понятно - как всегда пинают какого-то нупа. Ну и поделом ему, в следующий раз не будет шататься тёмными улицами.
Зеваю. Снимаю очки. Собираюсь ко сну...
Ба-бах!!! Распахнувшаяся дверь со всей силы ударяется об стену. Что такое, что случилось?! Пытаюсь прийти в себя. В проёме стоит Лик. Весь взъерошенный, глаза горят. Аж не по себе как-то, ей Богу)
Ну мы, значит, слово за слово, рюмочка за рюмочкой (а как же!=). Оказывается, чуть ли не ЧП в городе нашем. Говорит, мол, слышал про конкурс-то нашумевший, "Мисс Mooncity 2007" - называется? Ну дык, отвечаю, слышал конечно, вся молва только и о нём, куда не глянь - везде конкурс, да конкурс. Лик перевёл дыхание: "Слушай, коль не знаешь, я в жюри конкурса этого. Продумали мы там всё, заявки участниц перебрали, девчонкам уже первое задание готовим. И всё бы хорошо, да не может один человек из жюри на всём этом феерическом действии присутствовать. А куда ж мы без него? Одним словом - труба просто. Слуш, мож поможешь? Пожюришь там, баллы поставишь. Ничего сложного, по сути". Я аж чуть не подавился. Да ты шо, говорю, я ж это... шалопай, бабник и взяточник – куда ж мне в жюри-то?)) А потом думаю, а почему бы и нет, на самом деле. И знакомства тебе новые, и подзаработать можно. Согласился, короче говоря... Вот так вот я и оказался в числе многоуважаемого жюри. ;)
Но это всё лирика. Если кто не знает, я ужаснейший педантище) Всё у меня должно быть красивенько и аккуратненько. Наверно поэтому я не особо люблю тусовать на форуме, вечно там кавардак какой-то. А здесь тишь да благодать) Поэтому исключительно для своего (и искренне надеюсь - вашего) удобства буду дублировать топ, посвящённый конкурсу, у себя. Заодно и проблема решится, описанная двумя заметками ниже. =)
Итак, Общие положения конкурса. Мало ли, может быть ещё не все ознакомились. ;)
Общие положения:
Конкурс проходит на территори Mooncity. Участие в конкурсе возможно только из Mooncity.
Не допускается дискриминация участниц по какому бы то ни было признаку. Исключение: Склонность хаос.
Судейство является беспристрастным.
Конкурс является взаимосвязанным с "Мисс Sandcity 2006". Персонажи, занявшие первые семь мест на "Мисс Sandcity 2006" к участию в конкурсе не допускаются.
План конкурса:
1) Подача заявок.
2) Вопросы, конкурсы. Голосование жюри. Старт голосования за приз зрительских симпатий.
3) Подведение итогов.
4) Награждение победительниц.
Участие в конкурсе:
К участию допускаются все персонажи женского пола, не имеющие склонности «хаос», и не занявшие 7 призовых мест на "Мисс Sandcity 2006". Уровень, клан и склонность значения не имеют. Заявку на участие подает только сама участница.
Форма заявки: «Я желаю принять участие в конкурсе «Мисс Mooncity - 2007» »
Срок подачи заявок - до 15 мая 2007 года.
Заявки в топе принимает организатор конкурса, его заместитель, или любой член жюри.
Оргкомитет конкурса:
Северный мишка [7] - Координатор конкурса: Координирует работу жюри. Создает рабочие топы для конкурса, в конференции «обо всем». Является «Главным разводящим» :)
Классицист [8] - Заместитель главы конкурса.: Замещает организатора конкурса на время вынужденного отсутствия, выполняет действия, с разрешения организатора.
The Mars [6] - Казначей: Хранит призовой фонд конкурса.
Плюшевый Кубик [8] - PR Координатор: Отыскивает и консультирует помощников конкурса, в чьи обязанности будет входить реклама конкурса в чатах, и среди игроков.
Жюри и голосование:
Жюри состоит из 11 человек: 10 основных судей Жюри выставляет баллы участницам по 10ти бальной шкале. Дробные баллы (например 7,5) допускаются. Член жюри имеет право оценивать соклана. Член жюри не имеет права оценивать законную жену в БК. В этом случае оценку участнице ставит резервный судья. Также каждая частница имеет право потребовать отвод одного судьи, от выставления баллов ей. В таком случае оценки будет ставить резервный судья.
Председатель жюри – один из членов жюри. Председатель принимает решения об отводе судьи (судей) от голосования.
Жюри:
КЛЁН [9] - Председатель жюри
baron Alex von L [8]
the magic soldier [9]
BlackWidow [8]
Future [8]
B-E-C [8]
Лик Ужаса [8]
Полярный мишка [8]
windburn [8]
Илья Александрович [8]
Классицист [8] - Резервный судья.
Конкурсные задания:
Конкурсное задание (далее - КЗ) – это вопрос, или небольшое задание, которое предстоит выполнить участницам. КЗ не может касаться личной жизни участницы и не может быть оскорбительным. Ответы на КЗ выкладываются в топ конкурса.
Церемония награждения:
Награждение происходит в рыцарском зале.
Приз за первое место вручается координатором конкурса.
Приз за второе место вручается генеральным спонсором.
Приз за третье место вручается председателем жюри.
Приз зрительских симпатий вручается зам. организатора конкурса.
В случае если победительница не достигла 4го уровня, приз вручается по достижении оного.
Спонсорство:
Любой желающий может сделать свой вклад в призовой фонд. Для этого необходимо перевести жертвуемую сумму персонажу The Mars [6] , указав, что деньги в призовой фонд конкурса. По окончании конкурса казначей предоставит выписки, что ни один кредит не потрачен не по назначению. Казначей обязан отмечаться, о поступлениях в призовой фонд конкурса.
Клановым персонажам:
Особенно новостникам и членам жюри.
От лица оргкомитета конкурса просьба разместить новость о конкурсе на новостной ленте Вашего клана.
© Северный мишка
Mood: Креатиффное Music: Slava Flash - Нуль годин
|
Comments: 18 | |
|
|
|
23.04.07 20:45 |
КЛЁН | :)))) |
ru |
Треплюсь на тему киберсекса в асе с девушкой, и заходит у нас разговор в русло секс и черная икра. Тут стучится в асю клиент: "Бла бла бла, деньги, бла бла бла послезавтра!". Я говорю - базара нет, ок и дальше к девушке. И, как обычно, окна перепутал и клиенту попадает такая мессага:
"Давай ты будешь белугой, а я китобоем, я вспорю тебя своим членом и буду есть твою икру половником!"
На что клиент после некоторой паузы отвечает:
"Хорошо, деньги - завтра" ©
Mood: Хорошее Music: НТВ+футбол :)
|
Comments: 25 | |
|
|
|
23.04.07 20:32 |
Грейс Келли | Вот казалось бы - просто песня... |
ru |
Pet Shop Boys
"Jealousy"
At dead of night, when strangers roam
The streets in search of anyone who'll take them home
I lie alone, the clock strikes three
And anyone who wanted to could contact me
At dead of night, 'til break of day
Endless thoughts and questions keep me awake
It's much too late
Where've you been?
Who've you seen?
You didn't phone when you said you would!
Do you lie?
Do you try
To keep in touch? You know you could
I've tried to see your point of view
But could not hear or see
For jealousy
I never knew time passed so slow
I wish I'd never met you, or that I could bear to let you go
At dead of night, 'til break of day
Endless thoughts and questions keep me awake
It's much too late
Where've you been?
Who've you seen?
You didn't phone when you said you would!
Do you lie?
Do you try
To keep in touch? You know you could
I've tried to see your point of view
But could not hear or see
For jealousy
Where've you been?
Who've you seen?
You didn't phone when you said you would!
Do you lie?
Do you try
To keep in touch? You know you could
I've tried to see your point of view
But could not hear or see
For jealousy
Where've you been?
Who've you seen?
You didn't phone when you said you would!
Do you lie?
Do you try
To keep in touch? You know you could
I've tried to see your point of view
But could not hear or see
For jealousy
Where've you been?
Who've you seen?
You didn't phone when you said you would!
Do you lie?
Do you try
To keep in touch? You know you could
I've tried to see your point of view
But could not hear or see
For jealousy
I never knew 'til I met you
(сперто отсель http://www.themusic-world.ru/lyrics/lyrics.php?id=34388&song=37214&artist=1213 )
Простая такая песня...а сколько чувств...это ведь действительно реально так и бывает.. Сидишь ночью и ждешь, и мобильный не отвечает, и абонент недоступен, и передумываешь всё на свете, и проклинаешь тот день, когда встретил того, кто заставляет так ревновать, переживать, и отчаянно ждать... (
Music: Robbie Williams & Pet Shop Boys - Jealousy (live)
|
Comments: 6 | |
|
|
|
23.04.07 19:38 |
Леся младшая | На суд общественности |
ru |
Вообщем, наткнулась я на статью о комплектах Луны на сайте РМИБов.
Пробежала глазами скрины, почитала описания к ним. Комплекты, мягко говоря, повергли в шок. Поскольку последнее время я усиленно качаюсь, то имею некое представление о том, кто опасен в боях. Все перечисленные там комплекты, представляют опасность только для своей же команды, отдавая граммотным противникам тонны приемов.
Я считаю, что если писать статью - нужно писать нормально, а не для галочки. Если статья о комплектах - то это должно быть нечто большее, чем открывание переодевалки Дарков и использование кнопочки "Одеть комплект БК". И опять же, если мы пишем про комплекты - писать надо не "обзорные вещи", а реальные варианты для боев. Отмазка "да ладно, я просто показал как можно одеться" не катит.
Собственно говоря, я твердо уверена что статью стоит переименовать в "Как ни в коем случае не стоит одеваться на 9 уровне".
... или я не права?
|
Comments: 15 | |
|
|
|
23.04.07 19:04 |
Йоннифэр | А что такое скролл и ЖЖ? ) |
ru |
Знаете, считала себя далеко не самой глупой или отсталой... Но когда появились скроллы, и десятки людей начали просить ссылки на мой дневник, ощутила какую-то пустоту и жалость к самой себе. Я много чего читала и смотрела в и-нете, но как-то до сих пор мое внимание мало касалось виртуальных дневников или записок. И теперь, заведя собственный скролл, нахожусь в недоумении, а, собственно, как и что здесь можно (нужно) писать? Наши ( Джов и ( Фер) уже вовсю строчат и комментируют чьи-то перлы. Научите, объясните, расскажите...) Буду послушной девочкой..)
|
Comments: 16 | |
|
|
|
23.04.07 18:59 |
night dog ru | 23 апреля (вечер) |
ru |
Вчера встречалась с Катиш. Хорошо у них…не сильно обжито, но приятненько…и торт на кухне оч радовал глаз=) не то что «Персонаж не в клубе, но был тут:15.04.07 10:20 (8 дн. 6 ч. назад)»ррррррр..ну ниче скоро они инет проведут…тогда и погудим))) Всем от неё тьмок..скучает и вообще=))
Седня поперлась в Бездну, проспав все на свете, решила набрать 8ок, чтоб не скучно было…ох ну и командочка, кто в чем и с чем…благодаря канализации теперь такие фулы можно на 8ках узреть=))) так умиляет=)))
Mood: боевое ![](http://img.combats.com/i/smile/duel.gif)
|
Comments: 3 | |
|
|
|
23.04.07 18:04 |
анонимочка | я выхожу замуж:)) |
ru |
30го числа сeГо мeсяца в 21 ч. я выхожу замуж:) буду рада всeх видeть:)) в Кeпe в цвeточном))
|
Comments: 18 | |
|
|
|
23.04.07 17:56 |
ландыши | Недоработки в скроллах |
ru |
1.
Всё сделано очень красиво. Но фиг найдёшь с первого раза, как добавлять записи, как добавлять друзей...
2.
При повторном редактировании заметок/комментариев кэшируется самая первая версия редактируемых данных. Небольшой, но легко поправимый ляпсус решается классическим для БК способом url += \'&r=\' + Math.random().
3.
Не сохраняется своё настроение.
|
Comments: 1 | |
|
|
|
23.04.07 17:51 |
ландыши | работа прогрессирует |
ru |
Мда. Ушёл из клана. называется. Минимум час потратил на доводку новостной ленты DarkClan.
Идиотизм ситуации был осознан не сразу :)
Зато есть и плюсы. Теперь лента больше защищена от любителей не закрывать тэги и т.д., ремонтируя каждую новость по правилам XHTML с помощью Tidy.
Минус - надо ждать администратора, чтобы он поставил Tidy :)
Как приходится применять patches, не имея/не желая получать прямые доступы к серверу, отдельная песня. Бедная Таля :)
|
Comments: 2 | |
|
|
Total posts: 6157 Pages: 616
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | |
|