login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
БЕСграмотный БЕСдельник | TrackeR Open user info Open user photogallery
Friend page
18.09.08 20:16   |  Света Темникова Open user info Open user photogallery |   Девушка, которую я выдумал.  ru
 Я уже давно ездил домой именно на этой маршрутке. 30 км от города, не так легко добраться. Эта была машина одного предприятия, но я договорился с водилой, чтоб тот подбирал меня на трассе. В машине всегда ездили одно и те же люди: высокий парень, с длинными пальцами, стройная девчушка с растрепанными волосами и веснушками на носу, три взрослые женщины, лет так по шестьдесят и, иногда, невысокий худой мужчина со слуховым аппаратом. Все один были знакомы. Иногда, мило шутили, иногда о чем-то разговаривали. Но недавно, месяца этак два назад, начала ездить Она.
Маршрутка была маленьким мирком, и каждый день всё повторялось: характерные жесты, выход пассажиров на одних и тех же остановках, звонки телефонов в одни и то же время одними и теме же мелодиями, когда закурит водитель…
Она как будто разорвала этот круговорот.
Я сидел как будто на иголках. Мне казалось, что она смотрит на меня, оценивает. Иногда, я пытался сделать умный вид, позвонить кому-то, поговорить о чем-то важном. Хотя чаще всего она надевала наушники и спала. Именно поэтому я решил обернуться как-то раз и порассматривать её. Я тихонечко обернулся. На меня смотрели два ярко зеленых глаза. Она улыбалась. Засада. Я обернулся, и, похоже, резко покраснел. Но она этого не видела, и слава богу.
Надо сказать, что мне никогда не везло с девушками. Девушки… Да от них одни проблемы. Так, на ночьку-другую можно конечно, организм то иногда требует. Но… жить с ней, чтоб она командовала, тратила половину моей зарплаты на шмотки. Да насмотрелся я уже на такое у своих женатых друзей. Вот так есть пацан, а потом женился - и потеряли человека. Ни футбол ему уже не интересен, ни пиво выпить по пятницам. Сначала они обычно такие радостные, цветущие – влюбились. А потом со временем худеют, морщины появляются. А на вопрос: как дела?, всегда отвечают «нормально, хорошо, ничего нового», хотя по их внешнему виду можно подумать совсем другое – «плохо, я устал, мне надоело жить так». «Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда». Особенно орущим по ночам детям.
Так вот. Женщины – это не для меня. Но в ней определенно что-то было… Она была слегка полноватая, размер груди около третьего, среднего роста. У неё были длинные каштановые волосы, почти по пояс, у корней абсолютно ровные, а от плеч переходящие в крупные кудри. Она мне определенно нравилась. По крайней мере, я никогда никого так не смущался как её.
После первой же поездки вместе, я решил, что с ней определенно нужно как-то заговорить. Но как? Сложный вопрос. В тот день я дошел домой не помня дороги, действия мои были полностью автоматическими. Включил компьютер, зашел в БК. И сидел. И смотрел в монитор. И не понимал. Ни одна мысль не могла проникнуть в мой мозг. Я просто ни о чем не думал. Это было похоже на шок. Своеобразный коктейль из волнения, переживания и каких-то ещё эмоций, которые мне не удалось распробовать.
Изо дня в день я ездил на соседнем с ней сидении и думал, о чем я могу с ней заговорить. И не знал. Но потом она сама заговорила со мной. Я ехал спиной к ней, с закрытыми глазами. Она нежно коснулась моего плеча, и слегка «потёрла».
- Какая остановка у этой маршрутки конечная?
Черт побери. Такой вопрос. Какая конечная! Но после её вопроса я уже не знал какая у неё конечная, на какой выхожу я, и как вообще меня зовут. Она увидела, что я замешкался, улыбнулась, надела наушник и снова погрузилась в себя. Я чувствовал себя полным идиотом. Ждать два месяца, пока она со мной заговорит, и упустить такой шанс! Оставшееся время, до моей остановки я сидел и пытался подавить в себе возбуждение. В конце концов, мой организм поддался мне, и вышел из маршрутки я более ли менее спокойном расположении духа и тела.
Вечером при разговоре с другом я упомянул о ней. Илья рассмеялся и сказал, что мне непременно нужно поговорить с ней, иначе я так и буду, как ненормальный, краснеть.
- Уложи её на лопатки, а потом уже она будет ходить за тобой.
- Какие лопатки? Я даже не знаю, как её зовут!
- Это ведь так долго узнать, да?
- Не знаю…
- Не будь нюней. Что за детский сад. Прямо не пойму, что с тобой творится такое.
После этого разговора я собрался с мыслями. Да, я непременно это сделаю. Ещё не знаю как, но сделаю. Весь день в понедельник тянулся как мед, и не хотел кончаться. Наконец часы доползли до пяти, и я побежал в сторону остановки. Маршрутка. И её нет…Может, заболела? А вдруг уволилась?..
Под конец маршрута нас осталось в машине трое – я, девчушка с веснушками и водитель. Моя робость пропала без Неё, я подсел к конопатой девчонке.
- А где та девушка?
- Какая девушка? – она удивленно посмотрела на меня.
- Ну Та девушка. Ездила с вами.
- Кхм. Не знаю.
- Ну как не знаете? Такая ну.. Среднего роста, с кудрявыми волосами, плеером. Она каждый день ездила!
- Лечитесь, или найдите более подходящие способы знакомиться. – она покосилась на меня и отвернулась к окну.
- Простите, за то, что пристаю к вам, но… Вы бы не могли перечислить всех кто ездит в этой маршрутке? Я буду вам очень благодарен!
- Если вы от меня после этого обещаете отстать, то могу.
- Договорились.
- Лёша, дядя Коля, Мария Михайловна, Лариса Яковлевна, Дарья Александровна и я.
- А девушка?
- Да не было никакой девушки больше! Вы обещали отстать от меня.
- Спасибо, до свидания.
Мне нужно было выходить. Да и разговор, впрочем, был окончен. Я что сошел с ума? Мне что это все приснилось? На душе скребли кошки, и даже хотелось плакать, как будто я был совсем маленький и кто-то повзрослее отобрал у меня игрушку, а я сделать ничего не могу. Сегодня я не хотел никого видеть: отменил встречу с товарищем, отключил телефон. Зашел в магазин и купил пива. Подумал и купил ещё водки.
Дома не раздеваясь зашел в БК. Я всегда уходил от реальности именно в БК. Ведь вокруг куча народа, но никто не видит тебя. Можно выражать свои эмоции в чат, можно кого-то отдубасить, сорвать на ком-то свое зло или наоборот пожаловаться знакомым. Можно быть откровенным – все равно они никогда не увидят меня. На работу я решил не идти. Ни хотелось ровным счетом ничего. Когда стемнело, я уже был достаточно пьян. Сидел на Централке и поджидал какого-то раздетого ньюба, чтоб навешать ему по пятое число. Когда мне было совсем плохо, я иногда так делал. Нельзя сказать, что мне становилось от этого легче, скорее кому-то становилось обидно, и он мог понять меня. А потом я мог извиниться. И если вдруг жертва принимала мои извинения – мне становилось легче. Странно, и не по-людски, но сам себя я за это не осуждал.
Ага, Попалась! Бой начался. Если это можно было назвать боем: я и голая семерка.
-Шакалы убивают! Напали, помогите!!!!
И, как часто бывает, я уже дерусь не в равном бою с перевесом не на моей стороне. Ну и ладно. Маринад. Приват наполнился красным.
- Сначало напал, а потом маринуешь? Мужик…
- Давай бей, трус!
Она меня, кажется даже разозлила. Малолетняя негодяйка. Ведь наверняка малолетняя! Я набрал в чате несколько нецензурных слов. Подумал. Нажал список паладинов он-лайн. Флэгг… Уж этот-то не пропустит мимо ушей. Сразу как запаяет молчанку. Настоящий Паладин.
- Эй¸ ты чё там уснул, а???
Нет, она точно меня бесит! Наверное страшная как жизнь моя! Я зашел в инфу.
«Имя: кому надо, тот спросит.» - да… большая оригинальность. Скролл – пустой. Наверное, нечего сказать. Да, пусть молчит, умнее кажется. Так. Теперь фотоскролл. Сейчас я похвалю её там. Муа-хаха!!!
Фото загрузилось… Я замер… Гнев испарился, сердце быстро забилось в груди и стало тяжело дышать. С экрана монитора мне улыбалась она…Девушка, которую я выдумал.


Mood: творческое 
Music: Rainbow
Comments: 20 | Post comment
18.09.08 19:00   |  Оззи Осборн Open user info |   Эхъ невезед мне в обоих мирах  ru
 Самое время впасть в депресию )что вобшем то уже отлично получилося

Mood: подавленное 
Music: Iron Maiden - Wicked Man
Comments: 16 | Post comment
18.09.08 18:32   |  Narim Open user info Open user photogallery |   Татту  ru
 Итак комрады,я давно лелею в себе сделать татту,но ни как не могу прделиться что именно хочу набить,я обращаюсь к вам с прозьбой,мож ктото из вас талантливый художник,или уже занимаетсья таттуировками не первый год то предложите мне чтото интресное,но прошу чтобы это не было шаблоно,размер и место значение не имеют,но прошу чтобы там не было намеков на рассизм или другую чушь..кресты,свастика,ку-клус клановые знаки и т.д.Помогите кто чем может.


Mood: хорошее 
Comments: 10 | Post comment
18.09.08 16:00   |  Лаки-Лаки Open user info Open user photogallery |   зарисовки  ru
 лежу в госпитале на обследовании. на пару со школьным приятелем. последний раз мы лежали с ним 5 лет назад, хотя каждый год собирались повторить. тем более, что глав.врач - наша одноклассница. ну лежим, сдаем анализы, проходим обследования, терпим уколы, капельницы и прочие процедуры.

итак.

серега (с), лежа под капельницей: че-то у меня не капает. не, андрюх, глянь - вообще не капает.
я: че орешь?
с: че делать-то? не капает!
я: у тебя вторая рука свободна.
с: и что? я там ничего подкручивать не буду.
я: зачем подкручивать? пульс пощупай. вдруг ты помер, сердце кровь не гонит, вот из бутылочки и не капает.

серега (с), заходя в массажный кабинет, где девушка делает мне массаж: мда... надо было тебе со мной на массаж записываться. у меня массажист зверь. так намял, так намял. а тебя тут девочка гладит.
я: просто у меня традиционная ориентация.

серега лежит на узи. девушка водит датчиком по его животу и сосредоточенно смотрит в экран. я сижу рядом, тоже смотрю в экран и нихрена не понимаю.
девушка (д) рассеянно: а вот и селезенка...
я: не нравится мне, больной, ваша селезенка.
серега (с): иди в жопу, ты не врач.
я: как знать, как знать... да... похоже придется ампутировать... (громко) да, доктор?
д, рассеянно: да...
с: доктор, настолько всё плохо???
Comments: 6 | Post comment
18.09.08 15:26   |  Оззи Осборн Open user info |   Жизнь в Чернобыльской зоне постепенно налаживается  ru
 Местные жители уже
могут ходить в лес, чтобы ловить там грибы и собирать рыбу.
Единственное, чего им можно опасаться, это саблезубые коровы и ядовитые
кролики, но и от них местные жители легко могут улететь.

Mood: смешное 
Music: Iron Maiden Ghost of the Navigators
Comments: 7 | Post comment
updated 29.03.09 12:18
18.09.08 12:47   |  Cat-a-Rina Open user info |   Быть лучшим! )) Аналитика     pinned
 ru
 Итак.. Первая моя статья.. Начнём с истории...

Все конечно-же помнят нововведение с зубами... Ктото тогда кричал "Долой зубы, верните креды!!!" Это на самом деле была ещё не приспасобленность к развитию. А ведь можно было покупать за зубы билеты и продавать за кр (урезали через дней 5) ну и много тому подобного, хотябы тотже Кристалл Знаний [6].
Однако ранше, разве у 5-го уровня, который не вкладывал екр, могли появиться 800+ кр?! НЕТ конечно!
А теперь это возможно! 800+ зубов добываются при достижении 5-го уровня!
Ну так вот статья именно о том, как эти 800+ зубов добыть и как их правильно использовать


Начало у всех примерно одинаковое...

Шаг 1:

Вот мы зарегистрировали персонажа [0]
Тут всё просто... качаем любым методом до [2]
Статы:
Сила: 12
Ловкость: 3
Интуиция: 3
Выносливость: 12

Статы танка при достижении 2го уровня:
Сила: 10
Ловкость: 6
Интуиция: 3
Выносливость: 11

Шаг 2: (одеваемся)






Update: 29-03-09 11:09
Делайте выводы!
1) Я предложила свой вариант раскачки!
2) Те кто говорят - "не реально!!!" - убейтесь об стену!
3) Десятки человек качались именно так и благодарны мне за статью, ибо зубов у всех было именно столько, сколько указано в статье!
4) Если вы как бараны, лишь бы спорить - смотрим п.2!


Mood: хорошее 
Music: MC ShaLLoW - New Classic
Comments: 269 | Post comment
18.09.08 10:26   |  High Way Open user info |   Пока Санд :)  ru
 Вы купили "Право на Подвиг".

09:37 Внимание! 18.09.08 09:37 "High Way" использовал заклятье 'Право на Подвиг' на "High Way"
Вы получили новое задание.

Вы ищете способ стать рыцарем нашего города? Великолепно! Нашим агентам стало известно, что некий Рульф Хрумпт, находящийся в городском подземелье знает секрет приготовления "Тайной Настойки". Нашим рыцарям просто необходим экземпляр этого зелья. Принесите его и вы станете рыцарем нашего города! 0/1

Вы получили 'Зачаровать наручи: Здоровье +12'
Вы получили 1 награды за выполнение задания.

Вы купили "Перчатки Решимости [10]".

Удачно использована руна "Игнис Квадво"

Вы купили "Песчаная руда".


Вы отдали "Сущность Пояса"
Вы отдали "Песчаная руда"
Вы отдали "Пояс Решимости"
Вы получили Пояс Решимости [10]

Удачно использована руна "Игнис Квадсо"



УРА!!!!


Mood: радостное 
Comments: 2 | Post comment
18.09.08 09:41   |  Крек и Крекси Open user info Open user photogallery |   Утро. Осень. Вопрос.  ru
 Причём, один и тот же. Мучает меня каждый день уже неделю. Есть ли жизнь за пределами одеяла или это сказки и там ледяная пустыня? И проверять не хочется. Но приходится вставать. Как ни странно, она там есть. А также есть душ и кофе.

Этим бы и обошёлся, честно говоря. Однако, мне придётся сейчас выяснить есть ли жизнь за пределами квартиры, есть ли в природе метро. Пойду выяснять. Вечером тусану запись о роли 18 сентября в истории и в моей жизни в частности. Помню прошлый год практически поминутно после некоторых событий.
Comments: 6 | Post comment
18.09.08 07:56   |  Света Темникова Open user info Open user photogallery |   Наиболее любимые и цитируемые фразы из советских к  ru


1. За державу обидно!
2. В связях, порочащих его, замечен не был.
3. Штирлиц! А вас я попрошу остаться.
4. Таможня дает добро.
5. А кто не пьет? Назови. Нет, я жду.
6. Не виноватая я!.. Он сам пришел!
7. Буду бить аккуратно, но сильно.
8. Руссо туристо, облико морале, ферштейн?
9. После первой не закусывают.
10. Не в деньгах счастье, но без денег плохо.
11. Вы женаты, гражданин майор? - Нет еще. - Считайте, что повезло.
12. Попрошу факт продажи родины зафиксировать в протоколе.
13. На халяву пьют даже трезвенники и язвенники.
14. Куй железо, не отходя от кассы.
15. Чудак же ты, Колька, на букву «мэ».
16. Короче, Склифосовский.
17. Ты за большевиков али за коммунистов?
18. А это называется щечки.
19. Белые пришли - грабют, красные пришли - грабют, ну куда крестьянину податься?
20. Красиво идут! - Интеллигенция.
21. Я академиев не проходил, я их не закончил.
22. Митьку били. Митька ухи просит.
23. Кушать подано. Садитесь жрать, пожалуйста.
24. Да разве можно по такому отремонтированному пароходу топать ногами?
25. ... видим одну звездочку, две звездочки. Лучше, конечно, пять звездочек
26. Есть ли жить на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно.
27. Спинку потрите, пожалуйста. Ну что, Вам жалко что ли?
28. Это не заливная рыба...хрену к ней не хватает.
29. Упал, очнулся - гипс.
30. Будете у нас на Колыме - милости просим! - Да, нет, уж лучше вы к нам.
31. Клиент созрел.
32. И что это я в тебя такой влюбленный?
33. Эта нога - у кого надо нога!
34. Что хочет Мусик? - Мусик хочет водочки.
35. Муля, не нервируй меня!
36. А казачок-то засланный.
37. Ларису Ивановну хочу...
38. Такую личную неприязнь к потерпевшему испытываю, что даже кушать не могу.
39. А вы почему кефир не кушаете? Не любите?
40. Ну кто еще хочет попробовать комиссарского тела?
41. Моментом в море
42. Да не Суков, а Сухов.
43. Есть ли у меня план, есть ли у меня план? Есть у меня план!
44. Это вы, святой отец? Не зашиб ли я вас при последней встрече?
45. Хочу над вами экскремент произвести!
46. Скажите, Павел Андреевич, вы шпион? - Видите ли, Юра...
47. Ни пожить спокойно не дадут, ни помереть!
48. Ну чего ты себе это одел? А может, ты пидар???!!! - Сам ты пидар!
49. 10 грамм, для запаха.
50. Гюльчатай, открой личико!
51. Господин назначил меня любимой женой!
52. Восток - дело тонкое.
53. Долой предрассудки! Женщина - она тоже человек!
54. Тебя посодют, а ты не воруй!
55. Жениться надо на сироте...
56. Свободу Юрию Деточкину!
57. Я не трус, но я боюсь!
58. Дитям - мороженое, бабе - цветы. Гляди, не перепутай, Кутузов!
59. Наши люди в булочную на такси не ездят!
60. Нет такого мужа, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком!..
61. А я тут лежу, курю в форточку...
62. Я требую продолжения банкета!!!
63. Все, что нажито непосильным трудом!.. Куртка замшевая!.. три...
64. Икра черная! Икра красная! Икра заморская, баклажановая!..
65. Ты пошто боярыню обидел, смерд?!!
66. Пить надо меньше, меньше надо пить...
67. А давайте взвесимся на брудершафт.
68. Комсомолка, спортсменка и просто красавица!
69. Птичку жалко!!!
70. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
71. Что значит - туалетный работник? - Вот все вы спрашиваете, а потом обижаетесь.
72. Люди! Ау-у!
73. У тебя в голове мозги или кю?
74. Вор должен сидеть в тюрьме!
75. Граждане бандиты! Вы окружены! Выходи по одному и бросай оружие на снег!
76. Ты когда-нибудь видел, чтоб у меня на столе документы лежали? Кабаки и бабы доведут до цугундера.
77. Иди сюда, я тебе умный вещь скажу! Только ты не обижайся!
78. Не учите меня жить, лучше помогите материально!
79. С бумагой в стране напрженка.
80. У вас несчастные случае на стройке были? Не было? Будут!
81. Шурик, а может не надо? - Надо, Федя, надо!
82. Хорошо сидим!
83. Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита.
84. В прах разметал семейный очаг! Одни руины!
85. Высокие! Высокие отношения!
86. Искусство в большом долгу !
87. Я после первой не закусываю...
88. Сначала намечались торжества, потом аресты, потом решили совместить.
89. Вы хочете песен? - их есть у меня!
90. Гриш, а Гриш, и шо я в тебя такой влюбленный, а?!
91. Опять власть переменилась!
92. Ну, все! Засосало мещанское болото!
93. А в тюрьме сейчас ужин. Макароны.
94. Я не прокурор, чтоб с тобой по душам разговаривать.
95. Рожайте себе на здоровье, сколько хотите: черненьких, беленьких, красненьких, хоть голубых, хоть розовеньких в полосочку, хоть серых в яблоках.
96. Вы еще под стол ходили, а я уже за «Пищевика» играл.
97. Это очень хорошо, но это из другой оперы.
98. Какое безобразие! Куда смотрит милиция?
99. У вас продается славянский шкаф?
100. Бабу-ягу со стороны брать не будем. Воспитаем в своем коллективе.

Mood: сонное 
Comments: 1 | Post comment
18.09.08 01:20   |  TrackeR Open user info Open user photogallery |   Так вот кто главный молчун  ru
 Всгда думал, что авто-молчи кидаются программно без участия каких-либо ботов. Так думал, пока ко мне не попал один скрин :-)

Вот как на самом деле это происходит :-)
Comments: 14 | Post comment

Total posts: 8491 Pages: 850
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850 » »»
 
 


« 2025 february »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback