login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
утить- фути | tigra-nata Open user info Open user photogallery
Friend page
14.09.07 21:47   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   =)  ru
 21:39 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 319 HP. Получено опыта: 104 (102%). Вы получили 1 1.00 за этот бой.
ггггыыыыыы..мне хватит на билет!=)

Mood: боевое 
Comments: 4 | Post comment
14.09.07 21:36   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   письмецо  ru
 http://grudina.info/newyear/test.php тест из скролла Midnite Open user info Open user photogallery

вот в общем мое письмо дедушке морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Нюта. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бррррр!". Мой папа работает ученицой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "падла" !!! И заставляет меня готовить ему стейку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца яблоки=). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нюта, а Муха ! В общем, дедушка мороз, если ты не падла, то ты поймёшь как мне оотшен карошо. Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на увидеть результат теста. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне оотшен карошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гав. Помни что я верю в тебя падла !

Деду Морозу ! Нюта

Mood: боевое 
Music: Ария "Что вы сделали с вашей мечтой"
Post comment
14.09.07 21:27   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   Переезд  ru
 Пришла ко мне в голову одна идейка...Хочу поехать в кеп.там же только есть зоомагазины?куплю свиток призвания черта.а потом как получится по городам.Но для переезда нужны финансы.Что ж..буду набивать зубы сегодня

Mood: боевое 
Music: Ария "Бал у князя тьмы"
Comments: 8 | Post comment
14.09.07 19:43   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Тяпница... а затем суббота и воскресенье...  ru
 Кстати, снова без инета:) На след. неделе возвращаюсь домой и буду мозолить вам глаза даже по вечерам!
Опять-таки, скучать обещаю!:))
Люблю-целую, Лиза;)

Mood: пятничное
Music: Радио БК - Sean Kingston "Beautiful Girls"
tags: реал
Comments: 20 | Post comment
14.09.07 19:19   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   оЧередная загадка :)  ru
 Есть две комнаты, изолированные друг от друга. В одной находятся три лампочки, а в другой три выключателя от этих лампочек. Нужно идентифицировать какой выключатель к какой лампочке относится. В комнату с лампочками можно зайти только один раз....


З.Ы. ответ на старую загадку:

ответ простой
сколько кружочков в первой числе ?
столько и стоит после знака равентсва цыфирь...
Comments: 2 | Post comment
14.09.07 18:48   |  MAUGLY Open user info Open user photogallery |   Последняя Битва  ru
 Время Героев ушло, настало Время Великих Битв. Настало время каждому решить, под чьи знамена он станет.


Диск луны освещал походные шатры Детей Тьмы. Юные неофиты суетились у пылающих костров и наперебой рассказывали друг другу о своих подвигах. Воины и рыцари перекидывались редкими фразами и смотрели на небо, ожидая услышать знакомый шум крыльев воронов, принесших вести с Востока. Там, говорят, собратьям уже пришлось взять в руки оружие, дабы защитить свою свободу. Свобода… Это именно то, чем был наполнен воздух вокруг. Казалось, каждый из Детей Тьмы мог громко крикнуть всему миру: «Я свободен! Я иду своим путем, стезей, которая выбрала Меня, и только Мне известна цена этого выбора. И нет того, кого своей рукой не коснулась Тьма. Она есть. Она была до Нас и будет после. И Она в каждом из Нас, в каждом из Вас, хоть раз встретившимся на нашем пути. Просто у Вас нет сил признаться в этом, просто Вы не нужны ей. Но когда Она выберет Вас, когда поманит пойти вслед за Ней, сможете ли Вы отказаться от предложенного жребия?»
Владыка Ночь, укрой от глаз чужих, своим плащом нас защити от света, мы вознесем тебе молитву эту… Владыка Ночь, храни детей своих…
Дым костров поднимался в ночное небо, застилая диск луны. В лагере никто не спал. Это было время их силы. Это была их ночь.

В каждом из нас есть Тьма, но она не властна над нами.
В каждом из нас есть Свет, но мы не принадлежим ему.
В каждом из нас есть Хаос, но мы не его дети.
Мы те, кто хранит равновесие мира, Мы камушки на чашах весов, и порой сами не знаем, на какую из этих чаш нас положит безжалостная рука времени. Мы те, кто умеет балансировать между ярким пламенем огня и обжигающим холодом льда… Мы хранители равновесия.
В лагере нейтралов была тишина, словно каждое произнесенное слово могло нарушить и без того зыбкое спокойствие мира. Они не пытались предугадать, с кем станут плечом к плечу в последней битве. Они не делили мир на друзей и врагов. Они просто ждали, глядя на спускавшиеся на землю сумерки, сумерки мира. Они единственные знали, что в последней битве не может быть победителя.

Над миром вставало солнце. Яркие лучи сотнями бликов играли на начищенных до блеска доспехах рыцарей. Доблестные воины упражнялись в ратном искусстве, прекрасные дамы сменили шелк вечерних нарядов на холод стальной брони. Оруженосцы сновали от шатра к шатру и весело рассуждали о грядущих сражениях, скрывая за показной бравадой свои страхи. Рыцари вспоминали минувшие битвы. Воины Света были готовы в любой момент выступить в поход. Они знали: настало время с мечом в руке отстоять выбранный путь.
«…путь Ты выбираешь единожды, чтобы потом пройти его, не оглядываясь назад, не жалея о потерях. С пути нельзя свернуть или вернуться обратно. Все Мы рождены хаосом, и только он ждет тех, кто предал свой выбор. Свет есть в каждом, но не каждый способен служить ему. Мы сделали свой выбор. И не Вам судить правы Мы или нет. Мы не стремимся уничтожить Тьму. Мы просто защищаем Свет...»

С высокого холма, скрытые от человеческих взоров, на них смотрели Ангелы. Так взрослый смотрит на ребенка, впервые сказавшего: «Я вырос». Снисходительная полуулыбка мудрых и уставших от Вечности глаз… Они смотрели на армии, готовые в любой момент вступить в битву, смотрели на воинов, вот уже который день ждущих начала сражения. Они смотрели на людей, не знающих о том, что решающая битва уже началась, она идет в каждом из них, и только тот, кто останется верен своему выбору, кто сможет победить самого себя, решит исход Последней Битвы.

"Из ненаписанного"

Mood: Философское
Comments: 8 | Post comment
14.09.07 18:46   |  MAUGLY Open user info Open user photogallery |   Разбирая архивы...  ru
 ...иногда находишь то, о чем давно и думать забыл (;

Mood: Философское
Comments: 1 | Post comment
updated 15.12.07 20:36
14.09.07 16:10   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   за что
 ru
 16:07 [MIN-ER] ``*•-.,_,,.-•*`°```*•-.,_, ,.-•*`°```*•-.,_,,.-•*`°```*•- .,_,,.-•*`°```*•-.,_, ,.-•*`°```*•-.,_,,.-•*`°```*•- .,_,,.-•*`°```*•-.,_, ,.-•*`°```*•-.,_,,.-•*`°```*•- .,_,,.-•*`°```*•-.,_, ,.-•*`°```*•-.,_,,.-•*`°```*•- .,_,,.-•*`°```*•-.,_,

14.09.07 16:07 Паладин "Big Tommy" наложил заклятие молчания на "MIN-ER", сроком 15 минут

16:08 [X-MURAD-R] ``*•-.,_,,.-•*`°```*•-.,_, ,.-•*`°```*•-.,_,,.-•*`°```*•- .,_,,.-•*`°```*•-.,_, ,.-•*`°```*•-.,_,,.-•*`°```*•- .,_,,.-•*`°```*•-.,_, ,.-•*`°```*•-.,_,,.-•*`°```*•- .,_,,.-•*`°```*•-.,_, ,.-•*`°```*•-.,_,,.-•*`°```*•- .,_,,.-•*`°```*•-.,_,
16:09 [X-MURAD-R] ``*•-.,_,,.-•*`°```*•-.,_, ,.-•*`°```*•-.,_,,.-•*`°```*•- .,_,,.-•*`°```*•-.,_, ,.-•*`°```*•-.,_,,.-•*`°```*•- .,_,,.-•*`°```*•-.,_, ,.-•*`°```*•-.,_,,.-•*`°```*•- .,_,,.-•*`°```*•-.,_, ,.-•*`°```*•-.,_,,.-•*`°```*•- .,_,,.-•*`°```*•-.,_,

14.09.07 16:09 Паладин "Big Tommy" наложил заклятие молчания на "X-MURAD-R", сроком 15 минут

убейте меня-не понимаю за что дали молчу?????

Mood: Голова болит
Music: Ария "Бал у князя тьмы"
Comments: 2 | Post comment
14.09.07 15:31   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Генерирую бред. Недорого. Приватик;)  ru
 CUT: Продолжение

Mood: карошее:)
Music: Радио БК - Garbage "Tell Me Where It Hurts"
tags: юмор
Comments: 25 | Post comment
14.09.07 13:02   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Кхе...  ru
 В общем, как-то раньше я не задумывалась о том, что мой рабочий комп был ранее в эксплуатации и использовался нашим бухгалтером Юрой... Но когда я заметила, что путь фотки (или любого другого документа) при загрузке куда-нибудь на сайт и т.п. выглядит примерно так: "C:/Documents and Settings/Юра/Рабочий стол/IMG_2458.jpg," - меня накрыло! Медным тазом!
Я представила себе лица людей, имеющих доступ к администрированию сайтов/фотогалерей :DD Девушка с экстравагантным именем Юра заливает фотки на сайт. Пиздец, я улыбаюсь:)))
Срочно обратилась к нашим админам, чтобы они что-то сделали... Жду, пока у них найдётся для меня минутка:)))

Mood: ржачное
Music: Радио БК - Бумбокс "Вахтёрам"
Comments: 31 | Post comment

Total posts: 7707 Pages: 771
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. » »»
 
 


« 2025 february »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback