|
updated 04.03.08 10:39 04.03.08 00:03 | adminion :
Лорд Разрушитель | Свитки и прочее. |
ru |
Жажда Жизни - требования снижены, время действия равно написанному на свитке.
Иссушение - требования снижены/изменены, время действия равно написанному на свитке. Новые свитки можно использовать только в бою.
Сокрушение, Огненное - Земное Усиление и Защита - эффект больше не зависит от интеллекта и умений персонажа, требования снижены.
Уязвимость Стихиям, Слабость - требования снижены, новые свитки можно использовать только в бою.
Дополнительно:
Почти все свитки изменили тип действия с "Магия" на "Магический Свиток" и больше не подвержены рассеиванию с заклинаний (Заряд: Шок, например).
Рассеять Магию - рассеивает как усиления/ослабления типа "Магия", так и "Магический Свиток".
Кроме того, встречайте новый прием магии Земли - Каменный Страж.
Неделю он будет доступен всем магам земли, после - будет доступен в виде книжки для изучения.
Update: 04-03-08 11:33
Скорость боя Каменного Стража и животных - немного уменьшена.
КС получил новый прием - "Заземление", который, возможно, не понравится магам оппозитной стороны.
На шок ему теперь нужно меньше тактик и задержка использования шока снижена.
Кажется все пока :-)
|
Comments: 212 | |
|
|
|
03.03.08 21:02 | adminion :
Лорд Разрушитель | О свитке "Свобода". |
ru |
Может ли "свободным" персонажем зайти игрок уже имеющий персонажа в БК?
Да. И это не мультоводство.
Может ли игрок завести своего и "свободного" персонажа в один и тот же бой?
Да. И это не нарушение.
Может ли один игрок управлять 10 "свободными" персонажами.
Да. И это не нарушение.
Свиток "Свободы" ставит персонажа вне любых законов о мультоводстве или передаче пароля.
Может ли кто-то получить кредиты/вещи со свободного персонажа вне рамок ДВП?
Нет. Законы о ДВП действуют и на "свободных" персонажей.
|
Comments: 103 | |
|
|
|
updated 03.03.08 22:43 03.03.08 02:48 |
SJaguar | i have a question |
ru |
типа конкурс.
я даю цитату, анонимную, и задаю по ней несколько вопросов. вы отвечаете на вопросы, и определяете автора цитаты. победителю приз... эээ... 20 кр :) символически, просто чтобы было интереснее.
итак:
"в авгyсте-сентябре уже начались мaссовые уходы, oдин за дрyгим. В кaкoй-то момeнт это принялo yгрожающyю фoрму... А потом и я почувствовал, что зaшёл в тyпик в этoй игре. Тогда и родились <...>. Пиcaл их около 3-х днeй с пeрeрывами на eду и рaботу (спaть тогда вooбще не спал). Интересно, что почти все восприняли это, как прощание с БК в литературной фoрме…"
вопрос: кто "тогда родился", и у кого?
Update: 03-03-08 22:33
итак! правильный ответ: именно так родился, пожалуй, самый знаменитый рассказ в истории бк, "7 дней уходящего", в сентябре 2002-го года. автор, разумеется, raspin. сама фраза взята из интервью распина.
первым верно ответившим стал всемирно известный мегачитер Злобный БАД [12] , что, впрочем, и не удивительно -- он в то время уже играл. :)
|
Comments: 80 | |
|
|
|
updated 24.06.08 19:51 03.03.08 01:31 |
Куруфин | Давление |
ru |
Как и все, я ждал весны, потепления и погожих деньков... Но в этом году все как-то странно повернулось. Обычно реакция организма (в виде подскакивающего давления) на смену погоды у меня длится не дольше пары суток и никаких особенных проблем с этим не возникает. А тут я уже неделю сижу на таблетках, сбивающих давление, а оно, тем временем, только растет. Сегодня подскочило до 159/102 - личный "рекорд". Отчетливо понимаю, что в 20 лет таких показателей быть не должно. Нужно будет к врачу обратится...
|
Comments: 19 | |
|
|
|
updated 02.03.08 23:28 02.03.08 23:28 |
Леся младшая | |
ru |
Илья встал:
- Спать пойду.
- Я тебя не отпускал, - заметил Добрыня.
- Завтра, как рассветет, я отправляюсь к Смородинному броду, - сказал Илья поверх голов, ни к кому не обращаясь. – Ходу мне туда неделю. Встану на нашем берегу, там заночую. Утром перейду реку. Значит, кто через неделю будет у реки, тот со мной. А кто не со мной, тому – прощайте, братья. Авось свидимся.
- Тебе-то что пообещали? – бросил Лука.
Илья перегнулся через стол и совершенно по-звериному показал братьям Петровичам зубы.
- Меня. Князь. Попросил, - произнес он раздельно.
(с)
|
Comments: 7 | |
|
|
|
02.03.08 23:10 |
Дивия | |
ru |
Mood: улыбчивое -) Music: ATB - Better Give Up
|
Comments: 36 | |
|
|
|
updated 02.03.08 22:57 02.03.08 21:50 |
Опиум | G-14 |
ru |
Господа, через 10 дней стартует новыет проект. Если вы не прочь немного похулиганить, а иногда даже и по-настоящему отжечь, то он возможно вас за интересует. Если вам до сих пор интересно бить ботов в пещере, можете смело закрывать страницу. Пока основная часть БК-шников все еще пытаются играть в тьму-свет мы ударим автопробегом по их главной цели - по экспе.
Суть проекта.
1. Вас абсолютно не должен интересовать получаемый опыт. Он конечно будет идти, никуда не денется, но выкиньте из головы эту гадость :) Если любите пещеры, то они не должны мешать проекту.
2. Мы отойдем от противостояния свет-тьма. Если хотите какой-то определенности, то ближе к хаосу. Конечно мы будем иногда вмешиваться в классическое противостояние но примерно в равной степени с той и с другой стороны и только преследуя свои цели.
3. Вы должны быть готовы потратить по 50-100 кр за вечер помимо стандартного обкаста. Важный пункт. Если чувствуете, что не потянете, то лучше не стоит.
4. Если вы 9-ка, то советую сначала докачаться до 10-ки, чтобы вопрос экспы для вас остро не стоял. Этот момент не сильно критичен, в исключительных случаях можно будет взять и 9-ку.
НЕ важно для приема.
1. Склонность. Будут темные, серые, нейтралы, светлые. Не важно. Акции запланированы для всех склонностей.
2. Наличие рыцарств, количество опыта и т.п. вещи также не важны.
3. Тип бойца. Бойцы, как и маги тоже будут отыгрывать свою роль.
Главная наша цель - получать удовольствие от игры. Платить за удовольствие, а не за строчку экспы.
Остальные цели уже будут обсуждаться внутри организации. Где-то прижмем качков цп-шных, где-то кланы экспорубов, а где-то просто устроим резню. Ну и в таком духе. Причем методы и сами акции будут во многом новые, ранее почти или совсем не использовавшиеся. Помимо боевых действий будут и другие задачи, которые не будут афишироваться.
Вообще весь проект расчитан примерно на год. Мероприятия, акции и возможные развития событий в них распланированы на 3 месяца (дальше планировать смысла нет, по факту будет виднее).
На кого расчитан проект.
1. На людей у которых пропала цель в игре.
2. На креативных ребят, которые хотят воплотить свои задумки в жизнь. Пусть даже и самые сумасшедшие. Не бойтесь, что ваши идеи нереальны. Глаза страшат, а руки делают. Мы мальчики умненькие, обязательно что-нибудь придумаем ;)
3. Недомаги, которые только-только осваивают азы получат возможность пообщаться с настоящими магмми, которые играют еще со времен старых свитков. Да и старички приобретут новый опыт.
В общем отказавшись от экспы вы получите возможность делать историю БК своими руками.
Остальные подробности в приват или аську 469345499. Если я в оффе, то скиньте ник телеграфом или аськой.
Первая разминочная акция для того, чтобы сработаться начнется 12 марта.
P.S. Если хотите получить экслюзивную роль в проекте не рассказывайте никому о своем решении участвовать до разговора со мной.
|
Comments: 85 | |
|
|
Total posts: 4247 Pages: 425
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | |
|