If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Наш мир подобен человеку, который в прошлом был великим воином, героем, при одном виде которого враги разбегались в панике. Этот человек был не только силен, но и талантлив, его творения до сих пор ходят по большому миру.
К сожалению, имя его уже давно не вызывает у людей уважения. Те, кого он считал своими друзьями, предали его, оставшиеся же верными ему бессильно смотрят на него, не в силах помочь. Этот человек будто бы стал тенью прошлого себя, внешне он силен, но внутри.. Будто бы усталость, которая не дает расправить плечи и взять в руки меч, втоптать в землю предателей и громогласно заявить о себе, возродить былую славу и уважение.
Кровь этого мира остыла, она не греет и не дает ему того начального толчка, после которого начнется пробуждение великого героя. И кровь эта - битвы. Великие битвы.
С сего дня лимит опыта, получаемого в Великих Битвах, увеличен в два раза. Для всех.
И небольшое косметическое изменение.
Свитки Великое восстановление энергии и Великое восстановление маны больше не требуют хода на использование.
Начнем с малого..
Mood: wily
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Но скастовать то его на война можно? Да и все равно 15 интелекта ( или даже меньше 102 интелекта шмот дает воисний) и 5 умелок это не сравнимо :) 5 умелок это 50000 награды из пещер 15 статов... "несколько" меньше Да и покажи мне свиток что бы я получил к примеру 3 умения в стихиях или серой магии, пусть его войны кастуют на меня, я не против.
Ибо Вождение и мульт это почти одно и тоже. Если персонаж передан другому игроку, это уже не персонаж. А в связи с тем что в бк нету Аккаунтов, а есть 1 персонаж как аккаунт, то это можно считать передачей аккаунта другому игроку, что в большинстве игр запрещено :) Но бк это другое, тут за деньги можно все :)))
Зачем сделали, что тарманы не могут накладывать молчи и т.д на Персонажей выше чем 1 уровень? Тарманы работают, они не качаются. А их еще так ущимили. Наказания проводятся, все равно, но приходится просить других тарманов.
Зачем сделали максимальный срок хаоса 2 месяца? Вечные хаосы так и остались, но людям приходится каждые 2 месяца делать огромную ненужную работу.
Зачем сделали, что когда разница 2х оружий больше чем на уровень, то не дают тактики. Это делалось специально против Парирующего Кинжала, а в результате сделали вот такую заморочку, которая сейчас уже не актуальна.
Еще бы хотелось попросить убрать привязку судьбой вещей. Наигрались я так понимаю в ВОВ и ввели сюда. Если бы убрать при чарке и рунке, ничего бы не пострадало. Зато какой интерес, когда народ как в старые времена может спокойно продать фулл, поменятся вещами и т.д.
"Зачем сделали, что тарманы не могут накладывать молчи и т.д на Персонажей выше чем 1 уровень? Тарманы работают, они не качаются. А их еще так ущимили. Наказания проводятся, все равно, но приходится просить других тарманов." Так всегда было еще с древнего 2002 года :)
> Еще пара нововведений, которые я не могу понять. > > Зачем сделали, что тарманы не могут накладывать молчи и > т.д на Персонажей выше чем 1 уровень? Тарманы работают, > они не качаются. А их еще так ущимили. Наказания проводятся, > все равно, но приходится просить других тарманов. > > Зачем сделали максимальный срок хаоса 2 месяца? Вечные хаосы > так и остались, но людям приходится каждые 2 месяца делать > огромную ненужную работу. > > Зачем сделали, что когда разница 2х оружий больше чем на > уровень, то не дают тактики. Это делалось специально против > Парирующего Кинжала, а в результате сделали вот такую заморочку, > которая сейчас уже не актуальна. > > Еще бы хотелось попросить убрать привязку судьбой вещей. > Наигрались я так понимаю в ВОВ и ввели сюда. Если бы убрать > при чарке и рунке, ничего бы не пострадало. Зато какой интерес, > когда народ как в старые времена может спокойно продать > фулл, поменятся вещами и т.д.
Угу про Вов полностью согласен. А сделали привязку к шмоту, что бы срубить больше реала, это и ежу понятна :))
> НЕ будет киков выигрывать та сторона что ввела больше подстав.
Ага)) помница раньше за подставы даже деньги нубам платили, ибо мультить было запрещено)) но это в те далекие времена топоров хаоса....)) сейчас у каждого артника по 5 персов своих)
Именно к великим это мало как относится. Хотя может и относится. Примерно пол года назад, сделали невозможным регистратуру кланов со склонностью, собераетесь ли вы вернуть регистратуру кланов со склонностью?!
И еще вопрос. Раньше топ кланам давали обилки. Кланы устраивали конкурсы, чтобы привлеч внимание и в общем жизнь была насыщенней. Вернут ли это?
Уважаемый Волынщик! Было бы не плохо прописать кол-во времени до удаления персонажей, если они не посещают игру. А пока у меня только она просьба- Восстановите пожалуйста персонажа -Жермен Мало ли какие проблемы бывают, что человек не играет или почему возвращается, если прописать в законах время до удаления, то эта проблема будет снята. Спасибо.
Да великих сейчас нет, админы, думаю, сами понимают почему. Опыт урезан, его получают те , между кем начался поединок (не беру в счет хаоты, физы). Персонаж, за нанесенный урон по сопернику выше его уровнем получает опыта меньше чем за соперника своего уровня... Пока это не вернуть обратно, великих часто не ждите...
> Да великих сейчас нет, админы, думаю, сами понимают почему. > Опыт урезан, его получают те , между кем начался поединок > (не беру в счет хаоты, физы). Персонаж, за нанесенный урон > по сопернику выше его уровнем получает опыта меньше чем > за соперника своего уровня... Пока это не вернуть обратно, > великих часто не ждите...
ты забыл одну весч))) сейчас НЕ ЗА ЧТО сражаться) Да и опыт конечно интересней получать если попал по артнику и получил много, раньше даже стремились бить ток артов чтоб набить хуть не много но срубить экспы.
> Свитки Великое восстановление энергии и Великое восстановление > маны больше не требуют хода на использование. Интеллекта поменьше этим свиткам и свитку холодный разум. Или злоду в комплект добавьте интеллект.